информационный проект снижения вреда

Автор Тема: русский рэп  (Прочитано 34697 раз)

Amfetamir

русский рэп
Ответ #360 - 11 Сен 2019, 08:24:20

Кто-то до сих пор слушает Гуфаку О_о
Это уже совсем не тот чувак, который строчил на коленке "Новогоднюю" и залипал на лавочке в парке Репина.

С Бастой та же фигня, хотя когда-то слушала Centr, Дымовую завесу, Басту аки Ноггано и иже с ними.
Имхо, сейчас интересный русский рэпчик делают только Славуля Гнойный и ежемесячные.

Dimas077

русский рэп
Ответ #361 - 11 Сен 2019, 19:13:42

все меняеться.  и через года тот же Славуля загнеться,это неизбежно в шоу бизе.. а хайпожорам и подавно..

Ladybug

русский рэп
Ответ #362 - 11 Сен 2019, 19:27:49

Не в обиду тем, кто считает по-другому, но рэпчик начал успешно загибаться к концу нулевых и окончательно помер в начале десятых. А может я постарела. Но цепляющих "за живое" и вызывающих хоть какой-то отклик, кроме желания выключить, тем просто не стало...

Всё больше в наушниках аудиокниги...

Хотя, если кто-то может насоветовать приличного андеграунда - буду очень благодарна. Всяких кривляющихся "под нигу" и ломающих свой язык, изображая акцент просьба не предлагать. Фаст флоу в любых вариантов тоже =)

Бумерангом боли вернется ответ на хорошо...

Dimas077

русский рэп
Ответ #363 - 11 Сен 2019, 19:30:28

ээ нет,ты с роком походу путаешь:))
ну волна шума по рэпчику тоже затихает,а ведь недавно было на верхах.. молодежь вся  там..

Ladybug

русский рэп
Ответ #364 - 11 Сен 2019, 19:50:13

Русский рок помер в конце 90-х

Радость

русский рэп
Ответ #365 - 11 Сен 2019, 19:56:47

Слушай мой рэп, и всё будет нормм))

Да не, сейчас среди рэпа, реального олд скула Рем дигга остался только наверн. Остальное не совсем рэп, там скорее хип хоп уже, или rnb. Песня дигги "как пак", его свежая работа, хотя и он уже делает более музыкальные и лиричные песни.

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Сказали спасибо: GucciMane, Ladybug

Amfetamir

русский рэп
Ответ #366 - 12 Сен 2019, 00:23:51

Слышала несколько треков Дигги, те, что про Донбасс)

Радость

русский рэп
Ответ #367 - 12 Сен 2019, 02:52:41

Послушай его старые альбомы. "периметр", "крокодил говорит" есть ещё альбом с the chemodan clan Петля вроде назывался, тоже огнище просто. Да и the chemodan clan тоже просто огонь, как и оу74. Кароч много олд скула хорошего было

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Сказали спасибо: Ladybug

smit7272

русский рэп
Ответ #368 - 12 Сен 2019, 05:43:35

Хаски послушай Тайга

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1928
  • Не стесняйтесь быть людьми.
русский рэп
Ответ #369 - 12 Сен 2019, 13:51:37

Не в обиду тем, кто считает по-другому, но рэпчик начал успешно загибаться к концу нулевых и окончательно помер в начале десятых. А может я постарела. Но цепляющих "за живое" и вызывающих хоть какой-то отклик, кроме желания выключить, тем просто не стало...

Всё больше в наушниках аудиокниги...

Хотя, если кто-то может насоветовать приличного андеграунда - буду очень благодарна. Всяких кривляющихся "под нигу" и ломающих свой язык, изображая акцент просьба не предлагать. Фаст флоу в любых вариантов тоже =)
Просто повзрослела. Я вот зашел на днях в эту тему послушал и выключил сразу. И подумал как я такое мог слушать раньше....

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Ladybug

русский рэп
Ответ #371 - 23 Сен 2019, 18:27:06

В наушниках на репите...

RaToR

русский рэп
Ответ #372 - 23 Сен 2019, 19:27:50

Не в обиду тем, кто считает по-другому, но рэпчик начал успешно загибаться к концу нулевых и окончательно помер в начале десятых. А может я постарела...
...
Я и раньше-то русский рэп не воспринимал особо...

25/17 - единственное, что из этого и сейчас порой слушаю.
Под них спорт, бывает, хорошо идёт.  :good:
С сыном на спортплощадки ходили, там тоже включал, сыну понравилось.)

Ну и Баста ещё немного заходит, такие как "Мама ама криминал", "Рашн парадайз"...
"Мама ама криминал" вообще у сына любимой песней стала), 6 лет сыну, нифига в тексте, естественно, не понимает, но мотивчик зацепил, подпевает что-то там... :dance3:))

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Сказали спасибо: Ladybug

Кирилыч

русский рэп
Ответ #373 - 23 Сен 2019, 21:00:02