информационный проект снижения вреда

Автор Тема: другие направления музыки (классика, джаз, рэгги, этника, прочее)  (Прочитано 35830 раз)

I C E


Кирилл, а мне всегда до ужаса нравится смотреть на дирижёров. Сколько раз был в филармонии на больших концертах и всё время пялюсь не на оркестр, а на дирижёра! Бывает такие харизматичные и эмоциональные попадаются, я даже не смотря, на то, что оркестр исполняет Реквием Моцарта,  как дурак сижу и лыбу давлю, глядя
на  человека с дирижёрской палочкой в руке. В это момент не однократно ловил на себе удивлённо-возмущённые взгляды ценителей классической музыки 😅
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Сколь себя пытался приучить к классике - так и не зашло , впрочем как джаз / да дирижёр это особенный персонаж этого действа , его по особому накрывает по оркестровому ))
 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

I C E


Маленький напасик и на концерт органной музыки!))Орган меня всегда впечатлял, как то по особенному! В нём присутствуют, какие-то мистические нотки....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ростислав


Guano Apes дайте!!! лучше большой концерт!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

KIRILL


Маленький напасик и на концерт органной музыки!))Орган меня всегда впечатлял, как то по особенному! В нём присутствуют, какие-то мистические нотки....
О да орган , я с детства люблю / ходил в органный , не часто но был не раз.. в регги всегда есть орган - bubble organ стиль игры называется ...
явно без напаса такой ход клавиш не придумаешь :yes4:
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL


DubTape
Instrumental Reggae
Original Dubwise
 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL

 
« Правка: 02 Окт 2022, 12:15:08 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E, Flakka

KIRILL


Саксофон и риддим / долгие поиски увенчалась _ пишу кассету...
 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka

KIRILL


Почти за каждым рэпером или трэпером стоит битмэйкер Майк Дин _ серый кардинал , но весьма талантливый музыкант мультиинструменталист . :music:
Фабрика Moog  :smile4:
 
« Правка: 27 Окт 2022, 22:39:49 от KIRILL »
 

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E