информационный проект снижения вреда

Автор Тема: другие направления музыки (классика, джаз, рэгги, этника, прочее)  (Прочитано 34708 раз)

Маниту


Грузиночки какие красивые . Этно .
Чита грита
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, I C E

KIRILL


Когда я начну понимать что излагает Гера -завяжу узилок и побежали
Гера таки пророческую тему нёс / теперь понял я о чём .
 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Клякса


Jah bless so play melodica me

Сидел кушал пасочки кусочек с рюмочкой ликёрчика и слушал в наушниках кое что из пропущенного мною за последнее время в этом топике, - Кирилыч, вот это под спойлером было мощно друганя:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

- как будто ёбнула бомба позитива в радостной оболочке, ...настоящее лекарство для головы, всякие неприятные мысли которые наводили суету до этого, - вынесло с бошки взрывной волной счастья. Вообще так подумал что не стоит на долго забывать что есть такая штука как рэгги музыка, лучше бы в школе на уроках мира разбирали основные постулаты философии раста, а на уроках музыки в том числе давали такой материал, глядишь и в мире было бы поменьше всяких грустных пиздецов...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Спасиб Сега что участвуешь в этой ветке / я тут бываю почти совсем наедине в наушниках / Это был сын Августуса Пабло - первый растаман с мелодикой имеющий свою студию _ зачетные безусловно ( многое чему у них научился) Каверы к Пасхе ищу - не дня без музыки..
 
 
Сказали спасибо: stopme, Blink182, I C E

stopme


Годноту подвезли)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL


_ ночной дозор _ ии похоже лепит / но всё же аудиокайф испытую. Замечательные грёзы.
 
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

KIRILL


музыкальный инструмент _ терменвокс.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту


Ответ древнего украинского народа древнему ямайскому )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Blink182, I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL


Замечательный дедушка _ Чикаго электрик блюз исполняет
Modern Electric Chicago Blues 1996
Byther Smith & The Night Riders
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL


Dread Mar I - Oficial (Karaoke) 
Караоке версии зашли / вокальные увы не очень.
- как будто ёбнула бомба позитива в радостной оболочке, ...настоящее лекарство для головы, всякие неприятные мысли которые наводили суету до этого, - вынесло с бошки взрывной волной счастья. Вообще так подумал что не стоит на долго забывать что есть такая штука как рэгги музыка, лучше бы в школе на уроках мира разбирали основные постулаты философии раста, а на уроках музыки в том числе давали такой материал, глядишь и в мире было бы поменьше всяких грустных пиздецов...
Братец _ моё скромное мировоззрение укладывается в этих стоках _ очень рад что я не один так вижу . С праздником Панк и Миру Мир! p|s Выходи на связь подвал запылился без книжек..
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

KIRILL

 
« Правка: 22 Мая 2022, 22:35:53 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


IMG-20220529-102216" border="0
Кирилл, брат мой! Вот хоть убей, не могу представить злого человека слушающего такую музыку! Регги и негатив вещи диаметрально противоположные! Мира тебе душевного , дружище!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Спасибо Друг _ всецело верю что музыка исцеляет мир на ментальном уровне , это как молитва в виде звука _ Рэгги меня само нашло , я его слышал с детства начиная с Ace of Base _ хоть я и не знал что это за направление до середины нулевых .
 
 
Сказали спасибо: I C E