информационный проект снижения вреда

Автор Тема: фен лед тропикамид  (Прочитано 7234 раз)

куся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
фен лед тропикамид
- 16 Дек 2014, 21:19:07

Всем привет! Кто может подсказать лед разбовляют тропикамидом? Какой эффект ? И в каких пропорциях?опасно ли это?ещё слышала что нафтизин кто то добовляее...
 
 

DRELIA

  • Гость
фен лед тропикамид
Ответ #1 - 16 Дек 2014, 21:21:14

Какой лед?что это?
 
 

куся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
фен лед тропикамид
Ответ #2 - 16 Дек 2014, 21:57:41

Лед- метамфетамин скорость. Так называют в приморском крае Россия
 
 

DRELIA

  • Гость
фен лед тропикамид
Ответ #3 - 16 Дек 2014, 22:01:14

А зачем в порох тропикамид?вы с ума не сходите ребята,нельзя этого делать.
Водой его разбавляют для инъекций или нюхают.
 
 

Sania

фен лед тропикамид
Ответ #4 - 16 Дек 2014, 22:04:04

тож не понимаю, зачем мет вообще чем-то бодяжить. по мне так в нормальном хватает всего сполна. а тропиком - сурово слишком. по сути же не слышал о таком, как и вообще о том, что его миксуют с чем-то. вот тропик с буприком миксануть легко, к примеру..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

куся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
фен лед тропикамид
Ответ #5 - 16 Дек 2014, 22:12:41

Спасибо за ответ. Вот поэтому и спрашиваю. А то инфо везде разная. А чтоб усилить тягу что нибуть принимают ещё сверху?
 
 

куся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
фен лед тропикамид
Ответ #6 - 16 Дек 2014, 22:17:16

Да и что такое буприк?)) я в этом деле не сильна. Месяц назад попробовала мет. А до этого кроме алкоголя и травы ни чего другого
 
 

DRELIA

  • Гость
фен лед тропикамид
Ответ #7 - 16 Дек 2014, 22:21:58

Кофе выпей или энергетик.Я так и понял исходя из твоих вопросов.
И что,каковы впечатления?ты рада тому,что открыла для себя эту помойную яму?
 
 

Sania

фен лед тропикамид
Ответ #8 - 16 Дек 2014, 23:01:47

буприк по сравнению со льдом и не наркотик практически. если уж невмоготу втереться, хоть не мешай ни с чем. чего в нем (мете) не хватает?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ТочкаНевозврата

фен лед тропикамид
Ответ #9 - 16 Дек 2014, 23:28:19

бля пздц еще до сих пор есть люди кто пробует тропикамид?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sania

фен лед тропикамид
Ответ #10 - 16 Дек 2014, 23:39:37

бывают такие моменты, что готов смазать прокисший мазут, не только борщ, а тропик изменяет все к тому же сурово, если подкрадывается
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ТочкаНевозврата

фен лед тропикамид
Ответ #11 - 16 Дек 2014, 23:43:41

У нас кучу народа попринимали из-за тропика этого - чудили, внимание привлекали..допривлекались.. Одна ваще сидела на газоне бл посреди площади, с гр Г на кармане..встать не могла..Поехала на 3 года..
нах он не нужен..говорят без него не прёт потом..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sania

фен лед тропикамид
Ответ #12 - 16 Дек 2014, 23:51:41

брэхня. хотя, смотря что не прет. чистоганом я его не знаю, в миксе с субиком ПРОДУКТ получился вышибающий колею нафиг. я не в восторге от него, но субик как снимал, так и снимает дальше.
вот ещё про капли вспомнил - атропин. пробовал, когда кодтерпины со спазмалексами пожирал. но не в/в, а припивал чё-то. капли для глаз - галиматья же ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ТочкаНевозврата

фен лед тропикамид
Ответ #13 - 17 Дек 2014, 00:16:25

колемся лекарством от кашля и пьем глазные капли )) ппц так-то мы ненормальные ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

куся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
фен лед тропикамид
Ответ #14 - 17 Дек 2014, 07:12:26

Рада ли я что открыла...ещё не поняла если честно. Полазила в нете роли стала кучу форумоф много мнений. Каждый сам выбирает. Понравилось ли да ребят очень понравилось также как и вам иначе вы бы тут не находились.скажу так при приёме витоминов укрепляющих средств  и.т.д. можно раслоблятся иногда. Бухать не хочу а работа такая что порой не нажратся не возможно а сколько народу гонит пл алкоголю . а тут при памяти не перегара и куча приятных ощущений полетала и вернулась отходняк такойже потряхивает куришь,сышь,потеешь. И бухло садит и печень и почки все остальное. Но вот что меня порожат прочитала я что многие марафонят по пять и более дней. Блин как то не верится у меня максимум 1.5 суток каждые 2 часа. Потом все прихода такого нет усталость дикая отходим  ложимся спать.
 
 

Sania

фен лед тропикамид
Ответ #15 - 17 Дек 2014, 07:23:13

Куся, когда прихода перестает быть, надо пройтись куда-т, пожрать, чайку там, часок перерыва - и приход появиться.. а ваще это да, страшно бесит, когда приход теряется, разгонять жестко начинаешь, окочуриться можно дознувшись.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

куся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
фен лед тропикамид
Ответ #16 - 17 Дек 2014, 09:01:05

Вово так и делаем в души сходили дела там домашние. Но у нас нет столько времени в кайфе бится  работа дочь 13 лет . семья у меня отличная дом хороший хрен кто и доголался бы что мы с мужем летаем ))) иногда.
 
 

ТочкаНевозврата

фен лед тропикамид
Ответ #17 - 17 Дек 2014, 10:59:24

Я вот одного не могу понять, мож профи объяснят..
Фен совсем немного пробовала, но там нет такого желания мне показалось - каждые пару часов догоняться..И марафонить по неска суток вполне возможно..А вот по твоему, Куся, описанию, и от других слышала -  похоже то, что вы юзаете -  соли, постоянно хочется догнацца..Так лед - это не фен все-таки, а соли?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
фен лед тропикамид
Ответ #18 - 17 Дек 2014, 11:02:38

зайди на торч ру либо на драг-спайс,там тебе с удовольствием помогут во всех твоих вопросах.
 
 

ТочкаНевозврата

фен лед тропикамид
Ответ #19 - 17 Дек 2014, 11:09:13

Заглядывала пару раз на Т.ру, не понравилось ) Мотыль самый луЧЧий )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..