информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Посоветуйте энергетик  (Прочитано 11088 раз)

Leo

Посоветуйте энергетик
- 19 Дек 2014, 12:46:08

Ребята посоветуйте пожалуйста что то от сонливости и упадка сил...
Блин замучила меня эта проблема...
Не делами не занятся, не поехать никуда... я уже молчу про пойти на работу.

Писец не знаю что делать... а еще я седативный кветиапин пью (сероквель), но это вынужденная мера, без него галлюцинации телесные начнутся.

Да у меня проблема эта и до кветиапина была...

Я отчаялся если честно... сколько в google искал, совет сплошь неочем типа "ешьте бананы", конкретных какие то препаратов не нашел...

Что делать?
 
 

Sveta

Посоветуйте энергетик
Ответ #1 - 19 Дек 2014, 12:52:21

 Ты на воздухе часто бываешь? Спортом занимаешся?
У меня так же было. Утомляемость и сонливость, ниче не помогало. А поехала в санаторий, постоянно свежий воздух, лес, горы + занятия ЛФК и все прошло.
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Посоветуйте энергетик
Ответ #2 - 19 Дек 2014, 17:08:21

фенибут, фенотропил. Тема Ноотропы.
 
 

Crazy

Посоветуйте энергетик
Ответ #3 - 20 Дек 2014, 20:46:25

Писец не знаю что делать... а еще я седативный кветиапин пью (сероквель), но это вынужденная мера, без него галлюцинации телесные начнутся.
Да у меня проблема эта и до кветиапина была...
Это кветиапин овощит, я сам его когда два года прожрал - хуй что делал полезного, впадлу даже было
играть в игры!  Бросай его, или меня на что-нибудь другое...  (кветиаипин - препорат неплохой, но под
ним делать ничего не хочется, лень и аппатия сильная, - проявляется если месяцок попить, еще от доз
зависит)

 
 

Sveta

Посоветуйте энергетик
Ответ #4 - 20 Дек 2014, 20:59:29

Крэйзи, а ты себя как сейчас чувствуешь? Дурные мысли не лезут уже в голову?
 
 

Leo

Посоветуйте энергетик
Ответ #5 - 21 Дек 2014, 00:43:48

Бросай его, или меня на что-нибудь другое...
Так не могу! Сенестопатии начнутся!
 
 

микола питерский

Посоветуйте энергетик
Ответ #6 - 21 Дек 2014, 01:09:58

У меня такое бывало когда дома сидел . и коду жрал.
Как только на работу пошел то и сонливость пропала.
Живи по режиму.
Если дома сидишь ,то даже лучше!
Режим,правильно питайся ,в спорт зал зайди , на пробежку пару дней в неделю на стидион!
Совершенно другим человеком почуствуешь себя через пару недель буквально!
Я на больничном.
Сейчас сам опять растение ,но у меня есть причина ,чтоб дома сидеть.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ReBoot

Посоветуйте энергетик
Ответ #7 - 21 Дек 2014, 22:34:08

вставай пораньше, отжимайся по польше, на стадион можно заглянуть, можно еще кофеина в аптеке купить - десять рублей стоит)
 
 

Leo

Посоветуйте энергетик
Ответ #8 - 22 Дек 2014, 08:17:53

Кофеин это что таблетки?
 
 

ILUXA

Посоветуйте энергетик
Ответ #9 - 22 Дек 2014, 09:46:17

Кофеин это что таблетки?
да, есть такие колеса, кофеин бензоат натрия называются.
 
Скворец
 

Leo

Посоветуйте энергетик
Ответ #10 - 22 Дек 2014, 11:08:18

Спасибо я купил... довольно дешевые. Сказали по пол таблетки пить...
 
 

Magdalinna

Посоветуйте энергетик
Ответ #11 - 22 Дек 2014, 11:09:56

ДА, ты с ними аккуратней, Вов - пережестишь, сердечко забалует. Смотри по ситуации - полтаблетки не взбоджрят, выпей целую Но чуда-то не жди, это тебе не фен, не кокс)))
 
 

Leo

Посоветуйте энергетик
Ответ #12 - 22 Дек 2014, 12:18:53

Магда, спасибо за заботу дорогая.. я буду осторожен.
 
 

ReBoot

Посоветуйте энергетик
Ответ #13 - 22 Дек 2014, 20:27:40

максимал разовая 500 , я хавал бывало со старта 600 по ночам работая, макс суточная 1000, суточную не превышал никогда!Истощает очень быстро цнс. Стартуй с малого со 100  где то разогнать всегда успееш. Она сама выростет, так как это не фен,не кокс)))(с)
 
 

вдругЯдруг

Посоветуйте энергетик
Ответ #14 - 22 Дек 2014, 20:36:09

ЭЛЛЕУТОРОКОКА ЭСТРАКТ!!!

я пью по две три чайные ложки один два раза в день. Я пол дизни просидел на стимуляторах... щас не колюсь. Эллеуторокок конечно не амфетамин, но это вещь реально сильная. Сначала немного давление повышает,  правда,  но потом привыкаешь и нормально себя чувствуешь. Короче - достойная вещь.


Да, и элетуорокок до еды за пол часа, а после чаёк зеленый, но крепкий, ложки три четыре на чашку. Бодрит Очень Сильно. Просто у амфетаминов ещё эйфория присутствует,  а тут просто голый бодряк.

Кофеин в таблетках? Зачем? Чай кофе энергетики - лучше,  и идет приятнее.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 
Сказали спасибо: AlexVedernik

Leo

Посоветуйте энергетик
Ответ #15 - 23 Дек 2014, 20:59:20

А что лучше?
1) Аралии настойка
2) Элеутерококка экстракт (жидкий)
3) Женьшеня настойка
 
 

ILUXA

Посоветуйте энергетик
Ответ #16 - 23 Дек 2014, 21:25:29

А что лучше?
1) Аралии настойка
2) Элеутерококка экстракт (жидкий)
3) Женьшеня настойка
жидкое мыло DURU лучше))
в смысле всё беспонт (имхо).
 
Скворец
 

Sveta

Посоветуйте энергетик
Ответ #17 - 23 Дек 2014, 23:22:27

Женьшень и кокку пила - не помогло. Может мало пила. Свежий воздух + спорт. Все что тебе нужно. Оно то вроде проще закинуть таблетку и все. Но это уже нужно другие таблетки и растворы))
 
 

вдругЯдруг

Посоветуйте энергетик
Ответ #18 - 24 Дек 2014, 02:03:07

Мало пили они. Говорю - я пару чайных ложек пью. А то и три. Только система - утром натощак, эллеуторокок, поел (у меня завтрак легкий овсянка и чуть мяса) после еды чай - я предпочитаю  Greenfield Flying Dragon - три-четыре чайные ложки на 250мл воды. И нормально оно штырит. Только не надо сразу, с непривычки, эллеуторокок пить в таких количествах, давление прыгнет. Надо недельку по привыкать на меньших дозах, думаю разберёшься.
Если у тебя завтрак более плотный чем у меня, тои чай чуть покрепче надо делать.

А из эффективных адаптогенов (это эти хрени так по научному называются) только эллеуторокок и ещё родиола розовая. Остальные х..ня. Вывод сделал, прочитавши про каждый адаптоген в Википедии. Думаю, что может жень-шень тоже пойдет,  но ему посвящено в Викип гораздо меньше внимания чем эллеуторококу, но китайцы пьют его и с пользой. Просто кроме стимуляции у него ещё масса полезных свойств. Короче, статья в Википедии про него очень хорошая - очень советую прочитать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Leo

Посоветуйте энергетик
Ответ #19 - 24 Дек 2014, 08:07:43

Я тоже что то слышал что у нас на постсоветстском пространстве заниженные дозы... говорят таже валериана на Западе доза на один прием в десятки раз большая чем у нас.