enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Социальная реабилитация наркозависимых  (Прочитано 27187 раз)

grant


Думаешь я тебя подвожу к чему то?)) Да зачем? В чем выгода?  :dirol:
Да нет, куда меня подвезти, я себе уже сам подвез, да настолько, что благовониями, танцами с
бубном вокруг костра и спокойной монотонной участливой речью меня не пробьеш. А вот ты со своими текстами
так пригрузил, что на разгрузку время нужно.

Да и не хочу я, чтоб мне объясняли, что то, что я делаю - плохо, я и сама блять это знаю, еще получше "объяснителей", а того, что надо наверно невозможно мне дать..
Точка, здравствуй! А как же товарищ верховод вещающий лукаво, а у самого чек в кармане
лежит. Или спонсора, але дорогая редакция, я лечу электричкой, чего делать Дядь подразясни, укажи
дорожку -ха! Бля настроение то подымаеться
 
 

Cозав


Это только на пользу... Еще спасибо потом скажешь:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant


За что спасибо то, я никаких услуг у тебя не заказывал, и упоси меня Святой Инокентий не закажу.
Хотя может и закажу если ссылку на сайт бросиш прайс посмотреть. Обещаю когда буду читать, буду чист
выбрит :grin:
 
 

Magdalinna


Да не дает он ссылку на свой сайт. Я раза три, если не больше, просила - в ответ либо тишина, либо подозрительное "а тебе-то зачем?!!!" Тайны мадридского двора, причем, хз почему - что там такого секретного? Личная инфа Созава?  :dntknw: Тогда, если шифры такие, зачем тут свою работу рекламировать и народ призывать? В общем, логика неясна...
 
 

Cозав


Опять двадцать пять:)
Никто тебя ни к чему не призывает, ты ошибаешься, впрочем как и всегда! Ты отписалась в моей теме, я тебе ответил. Если негативно к этому относиться, зачем тогда тебе вообще любая информация связанная с химической зависимостью... Свою любознательность сможешь удовлетворить в другом месте... Никто не обязан здесь перед тобой отчитываться и распинаться...
_________________________________________________________________________________________

Леха, зачем тебе прайс:), ты в Москве и в Украину не приедешь... Так просто, что бы было о чем пообщаться? Зайди в говорилку, там много интересных тем... Или можно сделать так, я тебе в личку скину название Московского отделения... Посмотришь:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna


А я и не говорила, что ты МЕНЯ призываешь, боже упаси... Это, ясно, бесполезно. И не отношусь я к этому негативно, тыщщу раз писала - кому помогает, так и здОрово, все индивидуально. Насчет "зачем тебе информация, связанная с химической зависимостью" - ты вообще загнул, друг Созав. Конечно, нужна. Я с инфой, как правило, знакомлюсь, анализирую и, возможно, использую подходящее. С любой. Или ты даешь ссылку только тем, кто послушно соглашается с тобой?

Уж очень ты категоричен, то ли амбиции у тебя, то ли еще какие заморочки. Немножко бы больше уважения к другому мнению не помешало б. Ты ж любишь подводить психологическую платформу под поведение других - вот и скажи мне, какие проблемы у человека, который всю дорогу кричит:"  Я прав и ниибет, а вы все ошибаетесь, как всегда!" Ваш диагноз, доктор Фрейд?
 
 

Cозав


Эгоцентризм, практически в высшей степени его проявления.
Не умение воспринимать критику и не умение считаться с мнением других...
Самое главное это признавать и стараться работать над этим негативным явлением)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna


Работаешь?)))
 
 

Cозав


Бл... постоянно:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant


Ты пойми в чем соль, рекламу здесь по технике продвигать не уместно, да еще так вопиюще
напористо раскидывая не подемные портянки по фсему ресурсу. А то что ты еще с Нашего Брата имееш,
вообще не простительно. Блять куда катиться этот мир...
Человек на башне стоит и готов вниз шагнуть, а ему какие то выдержки беспонтовые из текста  - прочитал
пошел и прыгнул на ближайший шевролет
Леха, зачем тебе прайс:), ты в Москве и в Украину не приедешь... Так просто, что бы было о чем пообщаться? Зайди в говорилку, там много интересных тем... Или можно сделать так, я тебе в личку скину название Московского отделения... Посмотришь:)
Нет, хочу твой именно твой, можеш в личку.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD

Ааа,грантуха-братуха,заерзал,заморосил парняга. Центрами заинтересовался.  Сдаешь ,старичок.  Нах тебе это все?
Колись на здоровье и не нервничай.
Ты и так социально реабилитированный.
Мирское это все,центра все эти. Отпусти эту суету сует,будь выше
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Cозав


Твоя агрессия это уже как крик отчаяния...
Ты всю жизнь проторчал и теперь ты считаешь что с тобой должны работать люди бесплатно. Почему все зависимые люди считают что им кто-то и что-то должен. Хочешь прайсом помахать!:) Конечно стоит дорого... С тобой работают больше 10 человек а на самом деле, кроме родителей человек никому не нужен и решение принимаешь здесь только ты...
Ты же не ведешься на всю эту "рекламу"(с) и простыни(с):))). Ну и удачи тебе!
Бесплатно это в другие организации, к монахам или еще куда...

Так вот что бы человек с этой башни не шагнул и существуют организации для того что бы помогать этим людям... Выбор же твой, хочешь торчать вперед, нужна помощь это тоже твой выбор в Москве много организаций и Гугл тебе в помощь! Мне, совершенно наплевать что и как ты делаешь в СВОЕЙ жизни...
__________________________________________________________________________________________________

Прав татарин:) Колись себе на здоровье и не нервничай:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna


В качестве уточнения, Созав - то есть все это за деньги? ??!!! я просто только щас врубилась, честное слово, думала, весь твой напор из других соображений... Вон оно че...
 
 

Cозав


Не понял... В штате нормального центра, минимум два психолога, 4 терапевта, специалисты по различным зависимостям, вообще штат людей с профильным образованием более 10 - 15 человек...
А если брать специализированные шаговые центры, такие как С......, там еще больше людей работают.
И ты считаешь они все должны работать бесплатно? Где логика? Почему бесплатно? Ты сама работаешь бесплатно? Ты же сама выбираешь... Где бесплатно, там Ройзманы и Косачевки разные. Из-за этих деятелей и сложилось такое мнение...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant


В качестве уточнения, Созав - то есть все это за деньги? ??!!! я просто только щас врубилась, честное слово, думала, весь твой напор из других соображений... Вон оно че...
Из каких Лин? Из волонтерси добродетельных? Он имеет с каждого по 20% на карман бензин сигареты
Ааа,грантуха-братуха,заерзал,заморосил парняга. Центрами заинтересовался.  Сдаешь ,старичок.  Нах тебе это все?
Колись на здоровье и не нервничай.
Ты и так социально реабилитированный.
Мирское это все,центра все эти. Отпусти эту суету сует,будь выше
Ха- ха Кен отхлобучил -ха! Прислушался, приподнялся стал по выше.
 
 

Magdalinna


Да Аллах с тобой, я бесплатно и строчки не напишу - только Мотыль для души)) Нет, ты не понял меня. Я и не думала, что центр бесплатный. Я просто предполагала, что твоя активная реклама (щас будешь спорить, но я останусь при своем мнении) проистекает не из материальных соображений. Ты тут что, натурально клиентов ловишь? :dntknw:
--------
Нет, Грант, я не про альтруизм думала. Скорей  про ... мм-м.. как бы повежливей.. ну, про реализацию некоторых душевных потребностей, так скажем.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD

Хуясе центр. Целая поликлиника.
На сдельщину таких работников. Не колется чел после вашей обработки три месяца-получил лаве. Торчит-значит вата это все и платить не за чем.
Жалко мне тех людей,кто вам за ребу своих близких платит.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

grant


Твоя агрессия это уже как крик отчаяния...
Ты всю жизнь проторчал и теперь ты считаешь что с тобой должны работать люди бесплатно. Почему все зависимые люди считают что им кто-то и что-то должен. Хочешь прайсом помахать!:) Конечно стоит дорого... С тобой работают больше 10 человек а на самом деле, кроме родителей человек никому не нужен и решение принимаешь здесь только ты...
Ты чего там с утра Литературки нужной на ход ноги не читанул. Крики отчаяния, агрессия. Мне нужно знать
с какими прохожими я общаюсь здесь это блять раз! второе  - я не такой гандон как ты думаеш, что - бы
на массу прайс твой выставлять, это не корысти ради, а ознакомления для.
 
 

Cозав


Кен! Нет не три месяца, полтора года, тогда будет результат... Все остальное, как ты говоришь вата!

Сам процесс ведь идет в среднем один месяц, детокс + 2 недели в группе... потом хочешь ходи, хочешь не ходи уже твой выбор...

Больше чем целая поликлинника:), детокс + группа + адаптация, все в одном большом комплексе...
 
« Правка: 08 Мая 2015, 15:34:22 от Cозав »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD

Статистику всяко ведете. Поделись циферками.
Имхо,бизнес безперспективный. только на молодого парка. Бывалый хуй туда пойдет.

 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.