enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Nbome 25i  (Прочитано 18551 раз)

25iNbome

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Nbome 25i
Ответ #20 - 02 Июл 2018, 16:53:10

Доброго времени суток братцы! Прошу помощи с теми кто кислился до такого состояния когда не чувствуешь вообще своё тело (как пушинка) теряешь сланцы, и выйти помогает только рядом близкий человек и то понимающий что у тебя происходит.. Пару раз такое было.. со стороны говорили что я как буд-то помер) состояние было нормальное, замотало в колесо, под конец когда выкрутился, такой заряд энергии был, что я был безумно рад что выкрутился от туда.. Близкий говорил что 1 раз такое у него было. Встал по среди дороги с широкораздвинутыми ногами и провалился, состояние было такое что пытался залезти в свои ноги и пойти дальше.
В первый раз у меня такое было, слабовато было, но уже не чувствовал центр своего тела, напрягаясь не чувствовал себя, когда пытался напрячься чувствовал эффект раскручивания тела. Были в троём, подруга морила Вова вылазь, Вова выходи. Близкий ей говорил, не стебайся.. это опасно.. а я полу-понимающий морил над своим состоянием, когда вылез уже только на 2 раз такой ситуации осознал что это всё не шутки. Марок всего употреблял раз 5 в жизни.
Если не сложно поделитесь случаями или подсказками.. как я понял если сам туда провалишься(от тела отсоединишься) самому выбраться нереально.
Советы какие-то для лизы или нбома на будущее.
Благодарен за советы и подсказки.
Всем спасибо.
 
 

Ри

Nbome 25i
Ответ #21 - 02 Июл 2018, 16:59:51

Советы какие-то для лизы или нбома на будущее.
читай Грофа и Т.Лири "психоделический опыт на основе тибетской книге мертвых". просто в обяз последнюю, найдёшь много ответов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

fenriko

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Nbome 25i
Ответ #22 - 03 Июл 2018, 17:20:53

Короче,попробую кратко растолковать по поводу Nbome на личном опыте.Верить мне или нет решать вам.Юзал я Nbome около 5 лет назад.
Передозировка от Nbome это очень страшно и УМЕРЕТЬ МОЖНО !!!
У меня знакомый умер от Nbome,но он многократно превысил дозировку.Юзанул флакон капель,который можно разделить на 10 трипов.
Лично я Пробовал Nbome около 6 раз.Какой именно Nbome был не скажу,так как точно не говорилось про это на торговых площадках тогда про это.
1 раз у меня была передозировка.Совсем немного перекапали капель и это был настоящий АД,который я никому не пожелаю пережить.
Пробовал настоящий LSD-25.Именно настоящий лизергин 100 % . Вся серия Nbome не идет ни в какое сравнение.Бомы это дешевая,опасная подделка,с множеством побочек,которую я никому бы не рекомендовал пробовать.Задавайте вопросы,попытаюсь ответить подробно.
 
 

насекомое

Nbome 25i
Ответ #23 - 03 Июл 2018, 17:44:28

Плюсую.
Нбом хуетень страшная.
И чё там спрашивать?!)) ответ один - нбом гавнина, причём опасная и пробовать не стоит.
“Только ЛСД. Только на пустую кишку, и только с молитвой.” Пелевин (с).
 
 
Сказали спасибо: Plastron, John Doe

Ри

Nbome 25i
Ответ #24 - 03 Июл 2018, 17:54:40

и только с молитвой
:D

а вот с этим не соглашусь
 
Бомы это дешевая,опасная подделка,с множеством побочек,которую я никому бы не рекомендовал пробовать

Бомы это просто другой класс в-в, имеющий право на жизнь и свой сегмент рынка из-за соотн-я цена/качество.  синтезированы Шульгиным, довольно хорошо изучены.

а вот смертельные случаи и правда есть. аккуратнее.

Задавайте вопросы,попытаюсь ответить подробно.
мыльно-металлический привкус марок - nbome?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Подорожник

Guar

Nbome 25i
Ответ #25 - 18 Авг 2018, 21:55:44

Бомы это просто другой класс в-в, имеющий право на жизнь и свой сегмент рынка из-за соотн-я цена/качество.  синтезированы Шульгиным, довольно хорошо изучены.
Ты ошибаешься, нбомы были созданы примерно в 2006-2011 году. Шульгин тогда уже отошел от дел. Он был стар, его лабораторию разорили люди из FDA. Из созданных им синтетических психоделиков, которые продяют в виде марок, точно есть DOB. Наверное, и остальные DO* тоже. На днях заглядывал в PIHKAL, там точно нет нбома.
В принципе, я тоже не люблю предвзятого отношения к "химии" и т.п. Но мне кажется, он действительно уж очень сильно разгоняет сердце. От одного миллиграмма было ощущение, будто изнутри в грудную клетку бьют молотком. Ещё и перегрев. Где-то была информация, что он в добавок к сужению сосудов сгущает кровь. Ну, правда ведь, если поискать среди психоделиков вещество, с которым связывают смерть, то это чаще всего нбом. Думаю, DO* и 2С- легче должны переноситься.
Хотя, скорее всего, смерти вызваны неправильными дозировками при попытке отмерять на глаз или желанием продавца выдать вещество за ЛСД. 500-600 микрограммов в первый раз без толерантности очень легко были перенесены
 
« Правка: 20 Авг 2018, 14:37:44 от Guar »
 
Сказали спасибо: Ри, Клякса

Ри

Nbome 25i
Ответ #26 - 19 Авг 2018, 18:17:11

На днях заглядывал в PIHKAL, там точно нет нбома.
бро, дай ссыль на тихкал и пихкал в рус переводе? очень хотелось бы иметь их себе на компьютере!

а вообще спасибо, познавательно. :good:

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LegoMan

Nbome 25i
Ответ #27 - 20 Авг 2018, 11:34:00

дай ссыль на тихкал и пихкал в рус переводе?
PiHKAL
http://flibusta.is/b/180274
TiHKAL
http://flibusta.is/b/396482
 
 
Сказали спасибо: Ри, DeepBallack

Guar

Nbome 25i
Ответ #28 - 20 Авг 2018, 14:52:32

Заодно вторые части обеих книг на английском в виде онлайн-версий. На русском мне не удавалось их найти. Можно прокрутить вниз страницы, там ссылки на все вещества, которые он синтезировал, описание опыта их употребления и дозировки.
ТiHKAL
https://www.erowid.org/library/books_online/tihkal/tihkal.shtml
PiHKAL
https://www.erowid.org/library/books_online/pihkal/pihkal.shtml
 
 

Ри

Nbome 25i
Ответ #29 - 20 Авг 2018, 19:10:06

спасибо пацаны!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Deimossssd

Nbome 25i
Ответ #30 - 08 Авг 2020, 22:43:47

Принимал в виде жидкости в баяне, через слизистые, но был под ширкой и толком не выхватил прикола в первый раз. Потом ещё раз пробовал, нормальная тема, но если настроение не то или начнутся флешбеки или измена, то может кукуха поехать)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Чилиец

Nbome 25i
Ответ #31 - 18 Сен 2020, 19:11:14

Несколько раз юзал Н-Бом "Будда" - впечатления позитивные, словно вернулся в детство и впервые накурился сортовых шишек.
Но очень важно настроение и обстановка. Я юзал под программный метадон, поэтому мне было комфортно везде, и настроение норм. К тому же заюзав отправлялись в харьковский диснейленд, поэтому и прослеживался возврат в детство.
Собрались, с кентом, в следующий раз заюзав сабж отправится в кинотеатр IMax...
Как думаете не может от громких звуков и 3Д эффектов бед трип начаться?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Nbome 25i
Ответ #32 - 18 Сен 2020, 19:58:10

Бля ,чо это за хрень вообще? Как оно прёт,на что похоже?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

walkinline

Nbome 25i
Ответ #33 - 21 Сен 2020, 08:06:24

2Opiyshnik: фенилэтиламиновый психоделик. Дает визуальные искажения, измененное сознание, эйфорию, эмпатию. Похож на другие психоделики того же ряда, типа 2c-b. Если очень грубо, то напоминает экстази со спецэффектами. Лайтовый психоделик.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Чилиец

Nbome 25i
Ответ #34 - 04 Окт 2020, 01:37:27

Ну так что, кто нибудь поделится опытом - поход в 3D театр под сабжем воспринимается позитивно, или лучше воздержаться от столь динамичных движений, в данном состоянии???

 :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Клякса

hardstyle

Nbome 25i
Ответ #35 - 04 Окт 2020, 01:55:12

да не прет этот нбом. там тупо глючить начинает по дурацки. хоть и дешевле чем лсд, но кайф сомнительный как по мне, ни эйфории, ни смеха , просто зрение искажается.
я жрал 1 раз и мне не понравилось. Марка лсд стоила 2000, а эта шляпа 800с копейками. хз, может одной было мало, но даже пробовать не собираюсь

возьми лсдэху да не еби мозг)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ymnik

Nbome 25i
Ответ #36 - 06 Ноя 2021, 11:57:29

Ух, вчера курнул(испарил) через стекло маленький кусочек марки-салфетки с нанесенным на ней йодным нбомом, 25i-nbome...
Что тут началось через минуту🙀

Воздух визуально струился и перетекал, а потом вообще началась фантасмагория, но при этом я сохранял рассудок и спокойствие.

..Очень резкий вход, в первые 3-5 минуты получаешь всю гамму нбомового прихода.
Интенсивность перехода пугает.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, Dimas777, recticel

Dimas777

Nbome 25i
Ответ #37 - 17 Фев 2023, 04:27:18

Нбом открыл мне дверь в мир психоделиков, и именно этот первый в жизни психо-трип подтолкнул меня к тому, чтобы я завязал с медленными и быстрыми наркотиками, за что ему спасибо. Впоследствии я переключился на ЛСД, грибы, сибирь, ДМТ и ещё некоторые психоделики, впечатленный опытом нбом-трипа. А сам нбом после нескольких трипов перестал кушать совсем, когда узнал, что от него можно отправиться в самое последнее своё путешествие без обратного билета, и что нбом - это своеобразная "альфа пвп" от класса психоделиков. Однажды я даже съел 2 марки по 1200 мкг и это был прекрасный и незабываемый трип, один из лучших, но я бы такого никогда не сделал, если бы знал насколько он опасен.

Самый первый трип сразил меня наповал. У меня был очень большой стаж наркомании, перепробовал всё на свете, и я думал, что меня уже ничем не удивить, а вот опыта конкретно с психоделиками не имел до этого. Но когда начался трип, я был в таком шоке (в хорошем смысле) - даже не представлял, что вещества могут действовать таким образом, это было так ново и необычно, ни на что не похоже и ни с чем не сравнимо, что мгновенно влюбился в это. Помимо интенсивных красивых визуалов,  стима и суперпозитива, у меня была сильнейшая эйфория, я ещё тогда подумал, что по ощущениям это даже кайфовее, чем в/в приход мефа. И конечно я открыл заново для себя, что значит слушать музыку - она была волшебна и задавала ритм моим визуалам. Глючило так ярко, что на одном дереве я даже видел на каждом листочке переливающиеся разноцветные молекулярные формулы, я был в восторге, никогда после не видел подобного)) Все наркотики, которые я пробовал до этого, сразу потеряли для меня свою былую ценность, я понял что они плоские, скучные и неинтересные. Бычка. Потому что под нбомом мир засиял такими невообразимыми красками, как никогда до этого, пришло осознание того, что мир прекрасен.

Следующим я попробовал ЛСД и он, конечно, понравился мне больше. В нём больше психоделии, мыслей и глубины, визуалов меньше, но они какие-то более натуральные и естественные, и в целом нбом в сравнении был каким-то пластмассовым. Однажды в лсд-трипе я решил догнаться половиной марки нбома и ощущения были примерно как если бы ты после изысканного французского дорогого вина накатил стакан какого-то дешёвого шмурдяка-портвейна. Как-то так)

В целом, мне даже немного жаль, что нбом оказался такой вредной бякой, потому что трип под ним очень даже достоин внимания: ярко, красочно, позитивно и приятно. Но остановим свой выбор на изобретениях стариков Хоффмана и Шульгина, и конечно на дарах природы.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Nbome 25i
Ответ #38 - 17 Фев 2023, 09:48:26

Нбом очень поверхостен по глубине, но один раз он сослужил мне как нужно. Он нечто между психоделиком и стимулятором.

С кислотой ,триптаминами не сравниться.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

Nbome 25i
Ответ #39 - 17 Фев 2023, 19:41:11

Кстати когда я в первый раз взял нбом, я взял за копейки - 150 грн в 1200 мкг (2018 год), даже чек альфы дороже стоил. А марка лизера 400-500 грн тогда. И я даже не ожидал, что за 150 грн можно так качественно удолбаться. Сильно меня тыркнуло, незабываемый и волшебный первый в жизни психо-трип, сорвал психоделическую целку
 
 
Сказали спасибо: Ymnik