ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

LSD внутривенно.

(1/11) > >>

Dmitriy:
Доброй ночи люди добрые. Кто колол ЛСД? Впечатления? Я пробовал марку вот думаю уколоть теперь попробовать капельки.
Дело в том, что один приятель колол рассказывал был приход и все понравилось. Но ему оказалось много и его стошнило. Но ради прихода стоит? Приход он сказал круче чем от винта.

Sania:
ппц. отпишись, как оно хоть. даж не слышал, чтоб кололи лсд. век живи - век учись (

Клякса:
них себе истории, а я вот слышал обратное, приход грубый и неприятный правда красивая картинка падает на глаза сразу ...из услышанного мною от кента: типуля ставился в парадной - его так "ударило" что покатился кубарем по ступенькам вниз и несильно но разбил чердак о решетку на окне, больше повторять не хочет но не из-за того что упал и пошкрябался, - в приходе кроме красок приятного мало.

ILUXA:
возможно Dmitriy имеет введу DOB. вот с него, я думаю, вполне реально может быть приход похожий на винтовой,
так как он 'галлюциноген фенилэтиламинового ряда' и помимо психоделического он еще имеет стимулирующее действие.   

--- Цитата: ru.wikipedia.org/wiki/ДОБ ---Согласно Шульгину, эффект ДОБа обычно продолжается от 18 до 30 часов;
пик действия, или плато, длится около 8-12 ч.
Вещество было описано как более ясный, более амфетаминный вариант ЛСД,
многие пользователи отмечают, что по сравнению с ЛСД он действует более «жестко».

--- Конец цитаты ---

Клякса:
Возможно, сейчас кстати в основном и тулят вместо LSD - DOB, причем иногда сами того не зная.
имхо по теме топика - хавали бумагу (конец 90х - начало 2000х) довольно таки часто, хоть убейте - ниразу не возникало мыслей колоть в\в, просто не пойму зачем и так всё замечательно наваливает да так что мама не горюй!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии