enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПЕРЕДОЗ  (Прочитано 15729 раз)

Mazay

ПЕРЕДОЗ
- 02 Янв 2015, 19:57:09

Инфа оччень полезная к сведению (к слову, за такой статистикой спецы лопатят горы :smile4: :blum3:)
Итак. Со слов практикующих врачей/наркологов:
За одну новогоднюю ночь и первую половину 1 числа в Киеве.
Было:
7 вызовов с отравлением алкоголем + 2 с белкой
11 (одиннадцать!) вызовов с передозом амфетамином (в т.ч. фен и проч.скоростные)
1 (отр. ЛСД)
И ни одного овердоза хмурым! (То ли с герычем поумнели, тоже и с черняхой...).
Метадон (ЗПТ) развезли по 4 адресам (госпитализированным).
Вывод:
 Народ в праздники ускоряеца без тормозоффф :pardon:

тему создал - бо по передозам мало здесь чего есть
 
 

Sveta

ПЕРЕДОЗ
Ответ #1 - 02 Янв 2015, 20:02:40

овердоза хмурым! (То ли с герычем поумнели, тоже и с черняхой...).

Да не поумнели, просто я не знаю скока нужно щас ширки взять (продажной) шоб выхватить передоз. По всему городу - раствор ниочем!
 
 

Cозав

ПЕРЕДОЗ
Ответ #2 - 02 Янв 2015, 20:39:35

Сегодня с утра...встретил старого друга на районе..Он два дня баклофен+водка, начудил такого!!!!! ПЕРЕДОЗ+ПСИХОЗ!!!!!  Скорая, милиция, ножом себе вены резал, соседей бил, отец уехал, оставил его одного, вся квартира в крови, подъезд в крови..... Сегодня утром уже был спокойный, просил на опохмел....Пахан его, просит "помогите", хрен его знает что делать и как ему помочь???
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Cозав

ПЕРЕДОЗ
Ответ #3 - 06 Янв 2015, 00:40:46

Да.... наркоманы поменялись. Сейчас старого опиушника и не найдешь уже....общался с одним директором центра, говорит еще лет 8 назад, все наркоманы как наркоманы, люди нормальные, адекватные, с понятиями что хорошо что плохо... А сейчас, одни соли, спайсы и таблетки...малолетки дурные, вообще головы нет......От и передозы от этих ускорителей постоянно, и топоры на матерей за галимую химию.....

Сегодня однокласника встретил на районе...все с кем я начинал колоться в 98...нет их уже......
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Бро

ПЕРЕДОЗ
Ответ #4 - 06 Янв 2015, 00:51:40

Раньше было не лучше...
Никто не поменялся,просто раньше статистику не вели,сколько умерло от крокодила,от коаксила от..
А сейчас не передозы,а просто люди с ума сходят..
Передозов наоборот меньше это 100 %
Раньше от дешки двое в парадной отъезжали,а сейчас пятак нужно..
Наркотики сменились согласен,но передозов меньше ! Дураков больше !
 
 

Magdalinna

ПЕРЕДОЗ
Ответ #5 - 06 Янв 2015, 00:54:19

Я когда начинала - 17 лет назад, тоже от олдовых слышала эту фразу: "вот в наше время все было по умному, а сейчас... малолетки дурные, без понятий, без чести, без совести...")))
 
 

Бро

ПЕРЕДОЗ
Ответ #6 - 06 Янв 2015, 00:56:42

Чере 15 лет будет такая же фраза "..." она не уйдет... :acute:
 
 

Magdalinna

ПЕРЕДОЗ
Ответ #7 - 06 Янв 2015, 00:59:11

Фраза-то будет, но вот многие ли солевые доживут?))) Хотя я так-то не знаю, только понаслышке про соли. Хватило ума хоть в этой луже не купаться))
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Бро

ПЕРЕДОЗ
Ответ #8 - 06 Янв 2015, 01:01:40

Еще на нашем веку наркотики сменятся 100раз.
 
 

Cозав

ПЕРЕДОЗ
Ответ #9 - 06 Янв 2015, 01:04:21

"Олдовые"))) Мазай, Убегай могут рассказать как было раньше...по правильному, или как вообще было раньше))) До всех этих крокодилов, коаксилов, спайсов, солей...и т.п.

С Бро согласен, люди действительно сходят с ума....
Мне позавчера, один молодой пацан, 21 год, спайсы курит где-то год. Так вот он мне рассказывает что - он, сегодня вечером, улетает на учения НАТО в Америку, там лагерь для спецназа, школа бойцов и потом он идет воевать на восток....и за ним уже вылетел самолет....Представте, это слушает его мама и бабушка...люди действительно сходят с ума. Еле уговорили его не лететь в Америку)))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

ПЕРЕДОЗ
Ответ #10 - 06 Янв 2015, 01:04:57

Еще на нашем веку наркотики сменятся 100раз.

Думаешь, много нового успеем увидеть и отведать? )) че там осталось-то с таким здоровьем...
--------------
Созав, так во времена моей юности никто таблы и не жрал - все только героином фигачились, причем, хорошего качества, как правило. Таблетки начались намного позже. А тогдашним олдовым все равно че-то не нравилось))

(я знаю, у вас в ходу ширка всякая больше, но тут вопрос скорее территориальный, чем относящийся к "правильности" веществ))
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Cозав

ПЕРЕДОЗ
Ответ #11 - 06 Янв 2015, 01:09:55

Фраза-то будет, но вот многие ли солевые доживут?))) Хотя я так-то не знаю, только понаслышке про соли. Хватило ума хоть в этой луже не купаться))

Магда ,сейчас я по работе вижу их каждый день...это нечто. Словами не передать. Есть сейчас у нас девушка, совсем молодая...Суть в чем, если при ней на стол случайно высыпать обычную соль или порошок стиральный в ванной например, или она случайно увидит рассыпанное и напоминающее ей, та что угодно...Сразу начинает нюхать и отлавливаться))) Сама с Днепра, соли эти самые употребляла.... 
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

ПЕРЕДОЗ
Ответ #12 - 06 Янв 2015, 01:12:10

Мне мозг всегда было жальче печени))
 
 

DRELIA

  • Гость
ПЕРЕДОЗ
Ответ #13 - 06 Янв 2015, 03:33:09

само понятие наркомания не нормально.во ВСЕ времена.
 
 

Васька

ПЕРЕДОЗ
Ответ #14 - 06 Янв 2015, 05:21:00

Да и понятие передоз поменялось,в мое время передоз это когда от ехал или чуть не от ехал в мир иной,а сейчас к этому добавилось сьехавшея крыша,причем на всю оставшиюся жизнь,это в основном побочка с синтетики,наркотики меняються и понятие передоз тоже,это как на войне,если убить человека то его закопают и нет проблем,а если ранить то проблем добавиться всем стране,больницам,родственикам и мучайся всю жизнь с инвалидом,соль не считаю наркотиком,это оружие масс.уничтожения.побочки от нее явно перевешивают кайф.
 
 

Бро

ПЕРЕДОЗ
Ответ #15 - 06 Янв 2015, 11:00:24

В основном это все с Китая,а где смертная казнь за наркотики не в Китае ?
Я бы во всех странах ввел смертную казнь ( за МДПВ и JWH  ) !
Напридумывали бля- я пишу и у меня у самого говно кипит...на них.
 
 

Васька

ПЕРЕДОЗ
Ответ #16 - 06 Янв 2015, 11:33:50

Да,опыт в Китае есть,Англия их также травила в свое время опиумом пока казнь не ввели,теперь они используют сей метод в войне с нами.китай хитрый и сильный враг,в открытую не воюет,изнутри на травит и выживает нас своим расселением.
 
 

MarkFedorov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ПЕРЕДОЗ
Ответ #17 - 11 Янв 2016, 16:38:22

Это конечно не реальо страшно, у друга пару раз случалось. я думал с ума сойду от страха
 
 

Сентябрь

ПЕРЕДОЗ
Ответ #18 - 28 Июл 2016, 22:29:11

Хуя.. я 3й день под феном, и уже отлавливаюсь на каждый звук.
Сосед белочник стучит по стенам ходит, так я уже ловлю прикол:
"обнон еблом в пол."... что же со мной было б от солей? :D
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

ПЕРЕДОЗ
Ответ #19 - 29 Июл 2016, 00:07:14

...и даже нехуй тут разводить демагогию, смотрите тут всё сказанно "нашим человеком и понятным языком"!



...от меня: - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: