Поддержка Сайта > КЖиП

Доступ к форуму

(1/32) > >>

aroun:
Камрады привет!

Хочу сразу попросить извинений, возможно тут так не принято, но мне показалось что правильно привлечь внимание всех пользователей ресурса к этой проблеме.

Прочитав некоторые ветки форума по диагонали я отметил что многие пользователи из России, как и я сам собственно.

Много раз находясь на кумарах в состояниях всем известных я гуглил в попытках понять как пережить столь чудесное состояние и не уйти в нирвану и натыкался на этот форум. Вчера я решил зарегатся, и написать пару сообщений, чтобы найти ответы на свои вопросы. Скорость реакции пользователей меня удивила в хорошем смысле и я как человек дела решил помочь ресурсу не словом а делом.

Как известно в России заместительная терапия да и вообще лечение наркозависимости не существует как класс и люди, находясь в жестких состояниях попадают в дурку ну или сразу в морг. На/в Украине думаю дела не лучше.

Ваш ресурс помогает людям, конкретно мне например, я в свою очередь тоже хочу помочь.

Можно собрать например денег, но это как-то не совсем этично мне предлагать, да я думаю и нужны нет.

Я итшник, довольно неплохой на свой скромный взгляд, не погромист админ, в прямом, исконно правильном понимании этого слова.

Единственно что мне приходит в голову - сделать зеркало ресурса.

Поможет если что-то случится с хостингом (взлом, отключение, блокировка, etc)
Поможет пользователям из России (и других стран где блядские ограничивается доступ к некоторым сайтам) без всяких свистелок и перделок типа тора и прокси посещать ресурс.

Могу еще предложить свой хостинг, но тогда думаю меня точно поймут неправильно  :no2:

Я не сотрудник полиции или других органов, просто хочу помочь.
Наработки по теме есть, поделюсь с понимающим человеком.
Тапками не кидайте, если что не так - поправьте.

conscience:
Превед, итшник! :)
Этот Форум и отличается от десятков других - адекватностью юзеров. Есть тут, канеш, пару дЫбилов, но их держим чисто как скатину одомашенную - чтоб настроение падымала, да глаз радовала :)

Есть тут такие пользователи - это Дон Йурий ибн Космический и админ Loon - вот лучше с ними перетереть по тех. вопросам усовершенствования ресурса.

Надеюсь намерения твои благи, а помыслы чисты и не растают к утру вместе с последней точкой вещества в вене :)

aroun:
Привет, совесть)
Я правильно перевел твой ник?))

Я просидел почти два полных дня и был приятно удивлен отсутствием грязи. Я вообще не люблю форумы, даже свои, профильные, но этот понравился.

Лууну уже написал, и кнопку "сообщить модераторам" нажал.

Намерения мои благи, но доказать это можно только делом, имхо, п...ть и ничего не делать умеют многие.
К утру ничего не растает ибо я трезв как стеклышко ) Пару пива не в счет думаю)

Спасибо что откликнулся, а то я вижу что тему смотрят и все молчат, даже как-то неприятно немного стало (

conscience:
О да, правильно перевёл! :) Надеюсь ты также исправно владеешь Java, C/С++ и UML, как и Гугль-переводчиком :)

Для грязи у нас тут есть отдельное помещение - "Политика". Хочешь разочароваться в людях - зайди туда. Хочешь спустить пар - зайди туда. Хочешь чтоб тебя закидали дерьмом - зайди туда. Хош, шоб закидали тебя - иди туда. :)

Так а что ты хочешь в 3 часа ночи (по МСК уже и 4). В это время не спит лишь фсопли убранный или на кумаре - вот они и смотрят молча, слюну пуская. :) Ну есть тут ещё один блаженный по форуму бегает Эл_13 - Великом в народе кличут, дак вот, он тебе предлагать будет, как с помощью самодельного миниАдронного Коллайдера (у него их 3 кста, по его словам) улучшить хостиг ресурса, сублимировав остаток энергии от Бозона Хиггса в Силу Земли для лечения геморроя - не ведись на него, короч :)

aroun:

--- Цитата: conscience от 11 Янв 2015, 03:29:55 ---О да, правильно перевёл! :) Надеюсь ты также исправно владеешь Java, C/С++ и UML, как и Гугль-переводчиком :)

Для грязи у нас тут есть отдельное помещение - "Политика". Хочешь разочароваться в людях - зайди туда. Хочешь спустить пар - зайди туда. Хочешь чтоб тебя закидали дерьмом - зайди туда. Хош, шоб закидали тебя - иди туда. :)

Так а что ты хочешь в 3 часа ночи (по МСК уже и 4). В это время не спит лишь фсопли убранный или на кумаре - вот они и смотрят молча, слюну пуская. :) Ну есть тут ещё один блаженный по форуму бегает Эл_13 - Великом в народе кличут, дак вот, он тебе предлагать будет, как с помощью самодельного миниАдронного Коллайдера (у него их 3 кста, по его словам) улучшить хостиг ресурса, сублимировав остаток энергии от Бозона Хиггса в Силу Земли для лечения геморроя - не ведись на него, короч :)

--- Конец цитаты ---

Да уж, английский не мой конек, как бы этого не хотелось. Только технический к сожалению.

Как я заметил выше я админ, и поэтому никак не могу владеть явой, сями и уж тем более языками описания интерфейсов.

Зато я знаю что такое виртуализация, apache, nginx, dns, openstack, hignload ну и всякие другие слова, сервисы и понятия, которые должен знать нормальный, уважающий себя админ.

Хвастаться как-то не хочется, мы не на хабре, хотя и там вроде не принято.

Флеймы меня мало интересуют, про политику я знаю где почитать, про тот пиздец что творится на Украине знаю, надеюсь это никак не отразится на общении в форуме. Все взрослые люди и понимают что другие взрослые люди в детстве не доиграли в войнушку и монополию. Очень конечно хуево что из-за этого гибнут люди.

Про Эл_13 ничего говорить не буду, но его подпись с группой в вк наводит на мысли.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии