enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Доступ к форуму  (Прочитано 21777 раз)

Sania

Доступ к форуму
Ответ #40 - 16 Мар 2016, 04:31:04

Такая проблема. Забыл вроде как пароль. (хотя 90%,что вводил всё таки правильно, но ладно). Восстановил на почту. Установил новый. Вошёл сразу же. Вышел. Заново войти не могу, только снова восстанавливать пароль. Нет, говорит, такого пользователя и хоть ты тресни!
Вспомнил, что когда-то менял ник. Попробовал старый вариант, новый – один хрен. Может, посмотрите там чего, восстанавливать пасс при каждом входе гемор.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Rossopont

Доступ к форуму
Ответ #41 - 16 Мар 2016, 05:43:25

Ник должен быть тот с каторым регился, а не второй или третий, с ним входиш.
Я тож так раз войти нимог пока не догнал это и сразу вошёл.
И куки почисть, мож оттуда стреляет, но посносятся все запомненные пароли.
Ну вкурсе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #42 - 16 Мар 2016, 07:52:17


хз,я нажал на СОХРАНИТЬ и захожу 4 года беспраблем
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #43 - 17 Мар 2016, 08:50:12

да, Rossopont все правильно написал, первый ник с которым тут регистрировался вводи,
а когда восстановишь пароль -- можешь поменять его на нужный через  кнопку сверху,
дальше нажимаешь 'изменить профиль' → 'настройки учетной записи'

высветится страничка с некоторыми настройками, в это поле два раза введи пароль, который хочешь поставить как новый --


после подтверди изменения вводом пароля по которому входил,
в это поле внизу этой же странички настроек --

и нажми
 
Скворец
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #44 - 11 Апр 2016, 12:12:39

такая муйня
на форум зайти с тел невозможно,каждый час выкидывает,сообщения отправляюца с десятого раза,а то и вообще пропадают,с ноута норм.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #45 - 12 Апр 2016, 03:29:13

ну это или твой интернет провайдер, или браузер который на телефоне, форум тут не при чем.
 
Скворец
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #46 - 12 Апр 2016, 06:35:43

на ноуте тор,с него заебца.щас поставил на тел режим турбо,пока заходит с яндексбраузера,с опера мини как писал выше ваще жесть,попробую с него.
не могу скачать нигде тор для андроида,только чтоб не с гугл-плея,его у меня нет и скачать от туда не могу.
там нужны рут права,а я во всей этой хрени не шарю,может ты мне поможешь Илюха,ссылку скинешь где его качнуть.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #47 - 12 Апр 2016, 17:18:08

какой у тебя тел, на андроид? если да, то попробуй поискать на свой браузер расширение FriGate,
по идее оно должно существовать на chrome или opera мобильной версии.

Цитата: DELY
не могу скачать нигде тор для андроида,только чтоб не с гугл-плея,его у меня нет и скачать от туда не могу.
никаких рут прав там не надо, просто зарегистрируйся в гугл плей этом, попробуй скачать опера мини отсюда http://www.opera.com/ru/mobile/mini и там как нажмешь на гугл плэй тебя должно попросить войти в твой акк и там гдето нажмешь 'зарегистрироваться'.
 
Скворец
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #48 - 12 Апр 2016, 22:11:49

Надо,тел нокиа га андроиде.но там не совсем андроид а типа гибрид.опера мини есть,но неудобно и вылетает


в России ваще гайки закрутили,даже через ТОР не зайдешь уже,в поисковике не определяет форум,а если через гугл или яндекс,сразу пишет ошибка 403...
еле через анонимус.орг зашел вот,че за гребанное блядство,главное торч.ру почему то никто не блочит...
наверное тут не в направленности форума дело,а в отношениях между странами итд.
 
« Правка: 04 Янв 2017, 15:50:22 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Доступ к форуму
Ответ #49 - 06 Мая 2016, 12:32:32

Да, у меня с тором такая же приблуда и давно!

Но много более простых способов....На дроиде: хром и опера, включаешь турборежим и все грузится охуенно. На винде: Хром с расширением фригейт или опера с включенным турборежимом!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pasneti

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Доступ к форуму
Ответ #50 - 30 Дек 2016, 13:28:47

Ребят, на самом то деле такую штуку можно легко проверить уже с помощью последних версий оперы, там где есть VPN. Он там выполнен на самом простом уровне, но ip меняет, это главное. Для нормальной анонимности, ясное дело, нужен хороший https://advanced.name/ru , но для примитивных задач оперы хватит.
 
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #51 - 18 Мая 2017, 06:06:23

у кого нибудь есть проблемы со входом с телефона?
с люого браузера пишет вашша сессия при написании сообщения истекла и ни че не помагает!
с ноута через этот же тел как модем-заходит.че за хуята такая?

просто даже темы не показывает,ничего!
ваша йопанная сессия истекла
пиздец пришел с этим обновлением!с телефона хуй теперь зайдешь!
 
« Правка: 18 Мая 2017, 07:53:51 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

Добродушная

Доступ к форуму
Ответ #52 - 18 Мая 2017, 10:47:20

С компа захожу через Эксплорер и Firefox. С телефона захожу через Опера Мини. Uc browser очень короткое время юзала, начал выкидывать, вернулась к Опера Мини.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #53 - 18 Мая 2017, 20:08:14

ниче не помагает.даже с тер и установил заново ю си мини.ни с одного браузера.хз..знач утром и вечером ток с компа.
ладно,тогда как есть один хер не помагает ниче.не вверху не внизу.видимо тут вгороде заблочили нахуй полностью.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #54 - 20 Мая 2017, 02:10:26

кстати, ты был прав Дэли, и в правду такая проблема имела место быть,
такой баг присутствовал в новой версии нашего движка, с некоторых устройств
нельзя было залогиниться на форум, но уже все нормально, так что можешь заходить со своего телефона.
неработала только форма быстрого входа иногда, а вот если заходил
по кнопке "Вход" то все бы работало не хуже чем сейчас.
 
« Правка: 20 Мая 2017, 07:16:04 от ILUXA »
Скворец
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #55 - 20 Мая 2017, 05:49:14

спасибо.уже все ок
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #56 - 22 Окт 2018, 11:33:33

Илюха,форум можно наконец запилить под нормальный браузер?пиздец заебует это увеличение букв.
А старая опера мини,которая хоть как то его форматирует функцией "показывать в один столбец"это полный отстой,при входе на форум прерывает ин ернет и вылетает постоянно.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #57 - 22 Окт 2018, 15:33:13

это не под нормальный браузер, это под телоефон называется,
конкретно с браузерами форум работает абсолютно со всеми,
даже с японским консольным (текстовым) :) --

а почему на каком то телефоне какие то браузеры не так работают, сказать уже сложнее,
это проблема или в браузерах, или в телефонах, а бывает и в связывающем звене между ними.
но дойдут руки, гляну что сделать чтоб на телефонах повеселей было, в плане размера и масштаба
по умолчанию если с телефона сидишь.
 
Скворец
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #58 - 22 Окт 2018, 16:38:56

Ок
 
Енот Полоскунов
 

Владимир

Доступ к форуму
Ответ #59 - 25 Окт 2018, 17:47:13

со стороны  рф с форумом творятся шаманские игры , то можно зайти на прямую, то ваще низя , то зайдешь, почитаешь что-нить, перелистнешь на новую страницу , а там уже бац, и "сайт не доступен" надпись на белом фоне ( хром-браузер ). Заходишь через тор - и всё ок. Это с вашей стороны или это наш роскомпозорище гадит ? через тор захожу сюда , в последнее время, такие дела.