ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Ноотропы, ГАМК и прочее...

Мемантин и Амантадин

(1/16) > >>

owl666:
Я пока не пробовал данный препарат но начитался интересных отзывов о нём на других сайтах. Тут тему о нём не нашёл, может плохо искал.
На Украине есть препараты Мема и Мемокс (Фарма Старт) содержащие мемантин. Пока мало информации у меня, но интерес попробовать есть.  :smile4:

Ещё есть нечто вроде бы похожее - Амантадин, содержицца например в препарате Неомидантан, Амантин (Фарма Старт) но вроде менее интересное.

Эти препараты отчасти миорелаксанты, отчасти ноотропы, отчасти диссоциативы, особенно первый, мемантин. Широкий спектр действия, отсюда и интерес. Почему то мне кажецца что в чём то будет похоже на тот же флупиртин (катадолон, флугесик). В зависимости от принятой дозы может напомнить и кетамин и дхм. Карочь, пишите кто осведомлён по данной теме.

Меня интересует сколько нужно для первого раза, средняя, даже минимальная доза но и чтобы было ощутимо. Можно в ЛС чтобы тут не было расценено пропагандой.

вдругЯдруг:
Выскажу своё скромное мнение.  Я тоже их не пробовал, НО это противопаркинсонические препараты. Их так сказать патриарх - ПАРКОПАН. Оба эти препа имеют антихуенистическое (антихолитическое) действие. А что это значмт? Да тот самый ком в горле и пиздопротивное состояние... эти все антихуитики имеют противосудорожные релаксантные свойства... начнем с БЕЛАСТЕЗИНа - эстракт красавки, от болей в желудке, НО, например, лично я даже от двух таблов БЕЛАСТЕЗИНа чувствую эти негативные антихуенистические эффекты. Поэтому пью ДРОТАВЕРИН, если у меня болит желудок. Короче я думаю мимо.
Не то пальто. Я еще выискивал в инструкции этих препов намек, что они повышают настроение - ни малейшего намека. Да есть воздействия на ЦНС, но это не наша волна.

Короче,  лирически выразиться - это детки ПАРКОПАНа.

Мне кажется не стоит даже их трогать:)

  :dance3:  Вернее так - Чур я их пробовать первый не буду !!!   :dance3:

owl666:
НЕ-НЕ-НЕ!!!  :smile4: Если бы было так, я б и тему даже не создавал и ваще не интересовался ими. Судя по описаниям которые мне попадались, не рецептурным а именно трипрепортовым, данные препараты чем то родня кетамину, декстрометорфану и всему такому прочему. В инструкции всего не пишут, вспомни хотя бы тот же катадолон. Если почитать инструкцию дык для рекреационного потребления там ничего интересного... но ведь многие поняли что всё не то чем кажецца.  :wink3: В первую очередь мне интересен Мемантин. Если погуглить можно найти много чего о нём и поверь там вовсе все эти паркопаны ака тарены ака циклодолы, дицикломины и прочая такая холинохрень и рядом не стоит. Но пока сам не попробую, сильно заявлять об этом не стану.  :smile4:

Согласно той же wiki, является неконкурентным NMDA-антагонистом прямого действия (в эту же группу входят: кетамин, DXM, DXO, PCP, ибогаин и прочие).

Бро:
owl666,все новые Гамки ищешь))

owl666:
Бро, я ищу новые ощущения!  :grin:

Вот, ещё есть некий Ремантадин тоже чем то схожий с этими двумя но о нём много негативных отзывов, особенно в плане отходняка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии