информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мемантин и Амантадин  (Прочитано 23067 раз)

Владимир

Мемантин и Амантадин
Ответ #20 - 01 Мар 2015, 02:09:19

         новые штуки     Стоят 2000 р.
а что в нем нового. это по сути,старый-добрый мидантан только под другой торговой маркой. лет 10 если не больше точно всем известен вдоль и поперёк. Что это за цена сумашедшая , помню, от белорусского производителя  банка в 100 колес стоила не дороже пачки сигарет . owl666,Русланыч - да, с баком сочетается , у нас юзался так : 50 мг бака, через полчаса 25кол миды , и все - трип на сутки.
 
 

owl666

Мемантин и Амантадин
Ответ #21 - 01 Мар 2015, 10:33:26

Владимир, да вот что то не особо тут пишут. Я и подумал что мало кто пробовал видимо. Я написал не названия препаратов а действующие вещества, знаю что и мидантан есть и много других. Ваще меня более интересует мемантин, а вот только соберусь его попробовать он исчезает из продажи в моём городе, привозят почему то мало, бывает в 1-2 аптеках. Ну и беру катадолон вместо.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Мемантин и Амантадин
Ответ #22 - 05 Мар 2015, 23:35:09

нашел я римантадин,  остального не нашел. Чё скажете? тоже из этой оперы или нет?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Мемантин и Амантадин
Ответ #23 - 06 Мар 2015, 11:24:55

Друг, примерно, это преп сделанный на основе амантадина. Я мемантина хочу затестить а он пропал у нас блин. А эти штуки не особо хороши по описаниям, но кому как разумеецца. Есть и такие которым по кайфу пришлись.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Мемантин и Амантадин
Ответ #24 - 06 Мар 2015, 11:43:23

Я не помню точно какой преп, но из этой группы, трип репорт читал чей то 42 штучки - и чувак вышел в астрал:)) - короче, это шутка,  он просто фильм смотрел всю ночь - летал по другому миру в стиле фэнтези,  пойдет такая тема,  да?
Но в любом случае,  все эти препараты вызввают глубокую измену... хотя кто как её переносит...
Я под винтом тарен и паркопан хавал - измена такая, что весь трясёшься и пошевелиться боишься, чтоб не создать лишний звук. А потом привык. Но то под винтом... Винт он силы придает и моральные и физические.
Под винт я бы их не задумываясь пригорошню съел бы:))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Владимир

Мемантин и Амантадин
Ответ #25 - 07 Мар 2015, 16:50:26

Владимир, да вот что то не особо тут пишут. Я и подумал что мало кто пробовал видимо. Я написал не названия препаратов а действующие вещества, знаю что и мидантан есть и много других. Ваще меня более интересует мемантин, а вот только соберусь его попробовать он исчезает из продажи в моём городе, привозят почему то мало, бывает в 1-2 аптеках. Ну и беру катадолон вместо.
Почему, я тут писал , уже спрашивали про него, но эту ветку зачем-то удалили . А чем мемантин отличается от мидантана ? с моей точки зрения: немецким брендом и отсюда нечеловеческой ценой, трип будет такой-же, но если денег много - то почему бы и нет. Был давно такой форум " цкп " ,там лет десять-одиннадцать назад,я про свои опыты с мидантаном (амантадин)  всё наиподробнеше написал под ником " Ангидрид " , если интересно можешь попробовать поискать. Вообще , амантадин интересен тем, что хотя являясь холинолитиком ,по сути, выдает совсем иные трипы ,так сказать мистического толка если хочешь, ближе к диссоциативам .

вдругЯдруг,  вкратце: Ремантадин , химически схож,но он не подойдет, забудь про него. 
 
 

owl666

Мемантин и Амантадин
Ответ #26 - 13 Мая 2015, 10:19:43

Вчера днём впервые попробовал мемантин в дозе 30 мг. Эффекты есть до сих пор, препарат чувствую что подействовал и как и обещали действует вот уже почти сутки но как то не ярко, нет выразительности и того что описывают пробовавшие его в дозе за 50 мг. и более. Сегодня чуть позже доем оставшееся количество. Из всего могу выделить пока что большое количество мыслей появляющихся в голове чем то схоже с дхм, некоторую отстранённость тип диссоциацию но не такую приятную как от дхм и ночью снилось множество снов примерно как и с мыслями днём, чем то схоже, но сон не спокойный всю ночь просыпался и вот сейчас как недоваренный рак. Может обстановка была неподходящая ещё, почему то был в городе в момент приёма хотя знал ведь что нужно заховацца куда нибудь хотя бы в парк. Общался с челом не особо знакомым со всем таким и музыку тоже не слушал. Сплошных ошибок видимо наделал, но может это первый блин вот так комом будет, кто знает.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

Мемантин и Амантадин
Ответ #27 - 14 Мая 2015, 10:34:43

Значит так, потенциал в препарате есть, много дексовых ноток, на цкп кто то очень точно определил что мем это тень дхм, всё так и есть сейчас я это буквально понимаю и ощущаю а как известно тени зачастую бывают большими нежели сами объекты их отбрасывающие вот и тут так же, эффекты дляцца настолько долго что уже начинаешь подумывать а не будет ли теперь так всегда?..  :smile4:  Но эффекты эти не эйфоричного характера. Такое негрузящее самокопание, философствование, осмысливание пережитого, такое бывало от хорошей травы и от того же декса но там как бы всё разноцветное а тут скорее чёрно-белое кино. Думаю для весёлости происходящего нужно подбавить либо флупиртина либо фенибута или и того и другого, сорри знаю что нельзя озвучивать миксы. Употребил вчера аж в 19 часов, предыдущее количество ещё чувствовалось. Триповал во сне большей частью сейчас вот проснулся и всё продолжаецца, лёгкое покачивание хорошо знакомое по дхм временам, схавал 50 бакла пару таблов кофеина чтоб как то пооживлённее что ли быть а то впечатление что ещё продолжаю спать.  :smile4: Всё страньше и страньше... Пью кофе но что то не особо действует всё это, бакл похоже затерялся тоже где то. Вроде и хоцца чем то заняцца но и в тоже время тянет повтыкать и побездельничать. Алиса, грибы и гусеница с кальяном... Прямо вижу сейчас эту иллюстрацию у себя в голове.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Мемантин и Амантадин
Ответ #28 - 14 Мая 2015, 13:54:07

Описывай, Оул - интересно. Короче я так понимаю вторые сутки не очень позитивные?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Мемантин и Амантадин
Ответ #29 - 15 Мая 2015, 16:42:17

привет я здесь с цкп
есть  1ремантадин, римантадин
2 мидантан амантадин
3 мемантин акатинол меморель

ремантадин очень блевотный бадтрипный и пиздец токсичный, лучше сразу выкинуть выйдя из аптеки
мидантан и мемантин очень схожи но всетаки разные, в малых дозах  транквилизует,  есть диссоциатция тела
в больших дозах мидантан начинает устраивать пиздецкий треш, в одном трипе где то от 20 колес, постоянно казалось что меня кто то трогает из темноты, визуалы по типу кто то жрет голубей, или умершая бабка зовет на блинцики обеспечены, !!!наиболее сильны аудио галлюцинации!!!, постоянно кто то шепчет на ухо, звуки искажаются и постоянные голоса знакомых тебе и не знакомых людей, когда пошел поссать за дверью сортира высаживался спецназ с ветролета и отдавался приказ по рации что не надо меня брать, ощуение дежавю, делирий просто пиздец=) но недавно я кушал колес 18 в лесу, Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ  Я ДУМАЛ=) сначало меня начала терзать мысль что надо спрятать велосипед, я его прятал пол часа  в каком то ебучим овраге, потом лег расплакался (ахахах) потом понял что меня кроет, рассмеялся как бешеный выкинул банку мидантана перед этим вытащив ватку=), разговаривал сам с собой, постоянно казалось что за мной следят, музыка звучала наиебанутейше. но было не так уж СТРАШНО КАК В ТОТ РАЗ .

мемантином можно закинуться с сибирью или другой психотой, но сам по себе препарат своих денег не стоит, в малых дозах транвилизует как мидантан, в больших напоминает дхм отходняк но не так мрачно.

ндма рецепторы можно поберечь и для более стоящих веществ
 
 

owl666

Мемантин и Амантадин
Ответ #30 - 18 Мая 2015, 19:30:13

Да уж... Жесть жестяная, сразу видна что чел с цкп.) Вэлком!

Но сам я такой потери связи с реальностью не люблю, мне нравицца балансировать на грани чтобы если вдруг что можно без особых усилий вернуцца в эту самую серую и унылую реальность и действовать, я к тому что вдруг с кем нибудь из родных или близких что нибудь случицца... ну понимаете вобщем.
А мемантин для долгих экспериментов не пойдёт, наскучивает быстро и вобщем видимо я всё в его действии уже понял если и было чего понимать, как я и написал выше примерно как строгое документальное чёрно-белое кино или скажем если сравнивать прегабалин с габапентином то мемантин это как дхм без крыльев.) Помните может про бабочек я писал когда то.) На заметку тем не менее взять можно, думаю что с его помощью мона подвязать с чем либо при появившемся желании даже причём намного проще чем при помощи вышеупомянутого габапентина. Кстати на каких то забугорных сайтах мем позиционируют как препарат для избавления от накркотической зависимости. Да и габапентин опять же кстати тоже.) Блин, дался мне этот габапентин вдруг... Подвиснуть же на меме нереально, вот попробуйте без миксов, не сразу горстью, 3-5 по 10 мг. вполне хватит чтобы понять что к чему.
Ну а с катей и фенибутом оно конечно повеселее получаецца, но я этого не писал а вы не читали, хе-хе-хеее...)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Владимир

Мемантин и Амантадин
Ответ #31 - 05 Сен 2015, 07:25:37

Думаю для весёлости происходящего нужно подбавить либо флупиртина либо фенибута или и того и другого
а никто и не обещал ,что будут весёлости ,трипы с него частенько и даже пугающие бывают. Если хочешь помягче: то на 25 колес мидантана 75 мг баклофена - классика жанра проверенная временем. И дался вам этот дорогущий мемантин-простой белорусский мидантан чем хуже-то.
 
 

aminazine

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Мемантин и Амантадин
Ответ #32 - 09 Ноя 2015, 17:15:12

Думаю для весёлости происходящего нужно подбавить либо флупиртина либо фенибута или и того и другого
а никто и не обещал ,что будут весёлости ,трипы с него частенько и даже пугающие бывают. Если хочешь помягче: то на 25 колес мидантана 75 мг баклофена - классика жанра проверенная временем. И дался вам этот дорогущий мемантин-простой белорусский мидантан чем хуже-то.
И что примерно будет от такого микса?
 
 

DELY

Мемантин и Амантадин
Ответ #33 - 09 Ноя 2015, 22:31:17

космос будет
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Мемантин и Амантадин
Ответ #34 - 10 Ноя 2015, 06:46:54

Хочеш вкружить в п*здорез,то вперёд за еблокаликами.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Мемантин и Амантадин
Ответ #35 - 07 Фев 2016, 00:07:57

Ну что вам рассказать за мемантин....
Весь трип я изначально испортил тем, что днем было вкинуто 900 нейронтина (габы).
Потом 200 финлепсина (карбамазепин).
Потом довольно фенибута.
Ну и 50 мг мемантина как-то пытались через все это прорваться.

Ну что сказать - прорвались достойно - результат в том что я несколько подвешен, летаю, так сказать, но при этом не палюсь, могу собраться и выглядеть трезвым.
В мозгах некая сосредоточенность образовалась.
Я бы сравнил с 1-2 плато ДХМ. Типа как бы есть на тебе шапка - рукой проводишь - ан ее-то нету.

По ходу дела эффекты были интересные - разговорчивость, "целостное" восприятие музыки, руки-ноги несколько "летали" - были без веса (немного).
Однако все это по ходу сгладила габа. Я давно заметил - она и лиру, и бакл сглаживает. Не дает доводить до крайностей.
Надо было ее поменьше.
И еще в начале седативило довольно сильно - прям ложись и спи.
Вот как-то так - первый день. Эйфории и правда ноль - как-то все серьезно.
Перед сном кинул еще 10 мг - для снов-с разнообразных и пользительных.
----------------------
На второй день вылезла самая страшная побочка мемантина - страшно хочется жрать.
При этом состояние бодрое - как будто спал часов 12, а не 5.
Иных побочек не было, а я ждал "послевкусия" о котором писал Оул - продолжения эффектов как ни бывало - разум чист и светел.
В общем можно сказать, что мемантин сработал как лекарство от деменции ))), а не как торч-препарат.
Видимо надо больше и с б. Но я от него отказался - блин!
Короче как че еще - напишу.
 
« Правка: 07 Фев 2016, 15:53:34 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Мемантин и Амантадин
Ответ #36 - 08 Фев 2016, 16:04:02

Русланыч

Ты ведь с бака уходишь...
Этот мем как то облегчает,
Ровняет?
Это новый метод спрыжки
с бака?
Нет, я знаю...ты- товарищ продуманный..
Просто хочу понять..зачем

Мем плюсом ко всему что
ты ешь...
На постбаковый период...
По-моему не подходящее время
Для новых впечатлений....?
 
« Правка: 08 Фев 2016, 18:50:04 от СТОИТ_ЖИТЬ »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

rastin

Мемантин и Амантадин
Ответ #37 - 08 Фев 2016, 17:43:20

В начале Ремантадин и Амантадин позиционировались как противовирусные препараты. Ремантадин таким и остался, а у Амантадина были замечены очень уж выраженные дофаминергические свойства. Поэтому этот препарат был переквалифицирован в противопаркинсонический.
     Короче у нас его пили наркозависимые, как (свое) дополнение к лечению, при отходе от "быстрых" наркотиков.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Мемантин и Амантадин
Ответ #38 - 08 Фев 2016, 18:22:38

Ремантадин, фигасе!
Когда читал эту тему,
Подумал Оул чё-то ошибся...

Когда простуда им лечусь..много лет..
И всем знакомым советую...
Ломату, недомогание снимает...
Пару колёс и здоров..


.......у Амантадина были замечены очень уж выраженные дофаминергические свойства........дополнение к лечению, при отходе от "быстрых" наркотиков.

Теперь понял зачем он Русланычу...
Влияет на дофамин...умно
 
« Правка: 09 Фев 2016, 06:57:12 от ILUXA »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Мемантин и Амантадин
Ответ #39 - 08 Фев 2016, 23:03:20

Да - но он дорогой - эти полпачки отдали просто так.
Если так, то лучше бромокриптин по децлу или миртазапин нормальный курс пройти.
От бромокриптина нос, блин, закладывает.
-------------------------

Нашел дженерики Акатинола-мемантина:
Мемантин канон - Канон продакшн (наши)
Марукса - KRKA (Словения)
Решил взять Маруксу - все же КРКА с 57 года работает, а наши фиг знает.
 
« Правка: 14 Фев 2016, 02:43:16 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)