информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Беременность, ЗПТ и бездушие врачей  (Прочитано 14043 раз)

Magdalinna

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #60 - 27 Янв 2015, 04:03:26

Здорово, Джулькин)) :wink3:
Поддерживаю - ровно та же история (лесенка до минимума), тот же результат. Моя "малышка" в свои 14 выше меня ростом (и весом, соответственно), а родилась 2800, в руки было взять страшновато)) Через два месяца это уже был бутуз с картинки - щеки из-за спины видать))
детство прошло спокойно - ну, болела конечно иногда, но не больше остальных. "Сопли в саду", вечная тема... Кормилась смесями она с самого начала, и все было отлично. Их сейчас очень много - не подойдет одна, подберешь другую. Оно конечно, морочно слегка - 6 раз в день эту мутотень с кипячением бутылочек исполнять, но результат того стоит - ребенок не зависит от того, что ты сожрешь не того, или вколешь себе.
Короче, резюме от еще одной мамашки-наркомашки - ТОЛЬКО СМЕСЬ!!!
 
 

ULA

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #61 - 27 Янв 2015, 05:30:12

Мэг,привет!))закинула свои фоты по этой теме :acute:.сын в мес и в 3
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

tutulia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #62 - 27 Янв 2015, 22:10:48

Малышке 20 дней,Спасибо за поддержку мне очень хотелось услышать мамочек прошедших эти трудности,буду постепенно переводить на смесь,тем более я уже начала бабушек подготавливать,у меня реально ситуация смешная 2 бабушки материально помогать не хотят зато контролировать и напрягать не каждый супруг тиран сможет.Буду пробовать лесенкой.О виче речи даже идти не может ему взяться не откуда я нигде и ни скем не шарюсь,все на дому чистенько с одноразовыми гармошками,покумарит крепко,еще ее нужно кормить купать гулять,я пропаду на время Спасибо за советы
 
 

Marilin

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #63 - 27 Янв 2015, 22:21:29

Скажи бабушкам, что молоко есть, но не жирное, и малышка им не наедается. И врачи порекомендовали перейти на смесь. А у врача возьми рецепт на молочку и тоже скажи, что не наедается дочка твоим молоком, плачет, все время хочет есть. А то они неохотно выписывают молочку, борются за грудное вскармливание. Все будет хорошо. Удачи тебе!