ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Перекумарка с метадона (ЗПТ - метадоновая программа в Украине)

(1/7) > >>

vusup:
Приветствую.В общем перекумариваюсь с метадона 10 мг, проходил на программу более 3 лет.Уже несколько суток прошло, спать невозможно, харево, но если постараться можно перетерпеть, но спать не возможно.Пробовал раскумариватся кодеином(брал солпадеин и отбивал от парацетамола но кофеин остался) ничего путного не вышло.Вчера перед сном закинулся лирикой 150 и наконец поспал :good:не знаю сколько ещё крепится, наслышан что не менее месяца.
Поделитесь хоть какой полезной информацией как перекумариться с метадона.

DRELIA:
если не перелазить,только терпеть.можешь гидазепамом не много прикрывать,5-10 мг.лирика,неделю не больше.имхо

stuff:
Братуха, я тоже кумарюсь уже 25 дней с метадола (5 лет на зпт проходил дозняк был 95 мг) ушел с программы с 30 мг, первые дней 20 кумарило  пиздец ( аж волосы дыбом на голове вставали ), на больничке давали 11 дней бупрен начиная с 8 мг, и на ночь жменю сонников, и меня всеравно небрало, ни бупрен ни сонники. сейчас дома хаваю лирику и труксал, хариво постепенно отходит но вот депресняк сильнейший валит и сна нет, а если и засну то кошмарики снятся всю ночь, крепись ты не один такой, гдето на 22 день должно стать полегче, хотя у тебя дозняк меньше может тебе и попроще будет. Знакомые говорят что их 2 месяца харило, но все они опять на ЗПТ, так что главное не хариво а сильнейший депресняк
Непропадай отписуйся как ты, вместе легче

Marilin:
Парни, вы молодцы! Держитесь! Терпения вам и удачи. Главное знать, что скоро бкдет легче, все получится!

vusup:
Я считаю что нужно поменьше наворачивать себе всякой куйни и нормально настроиться на спрыжку.С первых дней перекумарки употреблял вино и шмаль что хоть как-то помогает снятся с физических кумаров.На второй и последующие дни аналогичная программа, правда от такого микса начинается небольшая головная боль, когда попускает алкоголь то кумарит как и прежде.Стараюсь её не хавать, вообще не хочется употреблять химию всякую.На днях знакомого накуривал, а он мне подогнал колесо Зопиклона и советовал схавать четвертинку, ну я пробил в гугле  и узнал что это сонник какой-то, его аналог сонат.Не знаю надо-ли, может лучше будет закинуть лирики 150 перед сном?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии