информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15  » 

Автор Тема: Нужна Героиновая заместительная терапия в Украине?  (Прочитано 38764 раз)

jankieone


Ништяк работа-смотрящий за притоном.
ага, был бы на их месте, отсыпал бы себе по крапалю :))))) вечером пару грам коричневого и белого, заебок :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

так там можно и крапалить себе, тебеж его в руки дают проверить)))))
да и вообще в открытую можно....типа крапальни мне  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone


,а мы форумом на билет ему скинемся
хули на билет, пешком дойдет, если моложе 18 то можн усыновить :)))
оно то рай, но и контроля нихуя нету, хуяришь в себя тоннами, таким образом многие высохли до ящика, при мне 4 чела знакомых в лицо высохло нахуй за 1 год....нет меры у некоторых когда доступ безграничный :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да я добегу нахуй....

А так то у меня есть варианты))))))))

Ну например: За кило зеленых делаю себе гражданство Молдавии...и джанк, как близкому родственнику пособляет с видом на жительство!!!
С немецким было не плохо, на языковых олимпиадах, городской и областной ....1 и 2-е место  :acute:
Канечно без практики он подсох, но восстановить проще же, чем с нуля!  :pardon:

А идиотен тест, можно сказать, вообще я разрабатывал!!!

...............Хочу торчать по-тихому! Да и медицина там все лучше....

Ну это, я побежал чемодан покупать??????
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома


Да я добегу нахуй....
тропик и другую хуйню мы будем присылать по почте )
интересно в фатерлянде продают тропик и димедрол ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

мну димедрол не нужен.....у меня даже выход есть на колесный, по гос цене, я его не пользую...если тока местных порадовать
а вот троп, то да.......сегодня даже не поленился пешком киллометров 6 за ним отпахать блять

думаю все есть, только рецептура серьезная, не успели страну приучить, вот и не в ходу даже на черном рынке!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


но не для всех
для всех...если захочешь можно попасть на гер зпт...
там просто без рецепта и на руки не дают, 2 раз в день надо приходить, бо это гера отпускает через 8 часов...
а про курительный герыч я не слышал, чтобы было зпт, может ты про комнаты для употребления героина видел видео, там когда в эти комнаты заходишь, ты должен сначал герыч дать смотрящему, он его типа проверит и выдает тебе назад либо в фольгу для курения, или в кастрюлю для варения, если еще с коксом пришел, и делаешь коктель, то после того как сварил геру, говоришь смотрящему, он тебе высыпают твой кокс в кастрюлю с герой, идет на место, одним глазом наблюдает как ты употребляешь, потом внимательно за тобой следит, чтобы не отъехал...правда облавыает сцуко, хочешь приход поймать закатываешь голову закрываешь глаза, а он каждые 10-15 сек, с тобой все ок? и тыды....
имел ввиду свои края
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


Ну это, я побежал чемодан покупать??????
до этого все пытались намутить румынский паспорт, а ща уже и молавский пойдет :)))) чемодан покупай, желательно на колесиках, бо пешком заибешься тащить его до фатерляндии :)))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Сaня


Да ну его нахуй такое лечение... это разве что перед смертю снимать потухающих!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

сто единиц


Какие тесты, ты же на проге будешь стоять, тест полюбому покажет)))
В программном метадоне есть налоксон,  в очень маленьком количестве, но его хватит что- бы тебя трухануло от кодеина или ширки. Поэтому и догоняются только теми препами которые совместимы с налоксоном!
ты о чем.никакого налоксона там нет.ничо не трухает.ты перепутал с бупренорфином наверное.это да...я как то по незнанке после метадона своего програмного занюхал жирную линию "субутекса"-думал сдохну!хуево было пздец
 
М Е Т А Д Н О
 

сто единиц


Да я добегу нахуй....
тропик и другую хуйню мы будем присылать по почте )
интересно в фатерлянде продают тропик и димедрол ?
для информфции(може кому и пригодица)Испания-есть тропик.Италия-нет нихуя.вместо демика-ксанакс или ривотрил(есть везде в Европе).еще-Испания-в каждой аптеке-трамадол без рецепта .и стоит копейки.
 
М Е Т А Д Н О
 

сто единиц


Админ!может сделаешь тему НАРКОЕВРОПА? могу много- чего интересного рассказать.так как довелось много где поторчать)))
 
М Е Т А Д Н О
 

Васька


Есть такая,наркотуризм вроде.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Какие тесты, ты же на проге будешь стоять, тест полюбому покажет)))
В программном метадоне есть налоксон,  в очень маленьком количестве, но его хватит что- бы тебя трухануло от кодеина или ширки. Поэтому и догоняются только теми препами которые совместимы с налоксоном!
ты о чем.никакого налоксона там нет.ничо не трухает.ты перепутал с бупренорфином наверное.это да...я как то по незнанке после метадона своего програмного занюхал жирную линию "субутекса"-думал сдохну!хуево было пздец
хуево тебе было не от налаксона, он только в субоксоне и действует, только внутривенно......а тебя хуярило, потому как буприк сам, на хорошую систему агониста, вызывает кумар! Какой-то ты наркоман домашний, такие вещи надо знать и понимать, а то не ровен час, труханет где-нить....и пиздец!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома


такие вещи надо знать и понимать, а то не ровен час, труханет где-нить....и пиздец!
да да . а ты сам забыл когда в свое время в свой миксер добавил налтрексон ? интересно о чем ты тогда думал ?      "такие вещи надо знать и понимать" (с) bobus
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я на галюнах троповых, причем как из баяна с ним, добавлял помню, но я думал то троп....там ящике еще баян с тропой лежал....
а трексон разведеный на случай передоза лежал...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома


ну тогда приношу извинения  дядько bobus
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

сто единиц


    швейцария
 
М Е Т А Д Н О
 

Васька


Ща всем форумом туда ломанемся.