информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нужна Героиновая заместительная терапия в Украине?  (Прочитано 38745 раз)

MUHA


Дураса это все. Может эксперимент. Ну кто будет давать торчать? Лучше уж морфин сделать для нуждающихся в нем, больных с болями. Конечно можно и герычем обезболить, ну а зачем усложнять. Короткого действия тем более. Плюс производство усложнять и садить поля фармацевтических сортов для длобоебов, которые себя попустили.  Их потом ( вмазанных) ни за руль ни на другую работу пускать нельзя. Так что метадон и бупренорфин.

Старый товарищ в те года говорил : ,,Дали бы мне герыча мешок ( всегда тоесть), я бы с ним пожизненку согласен сидеть.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse


Там же выдают дозы, чтоб сильно не залипать,  слегонца), в лучшем случае.
 
Все в нашем сознании
 

MUHA


Да понятно. Только что, по два три раза  в день туда бегать? Утром принял, вечером хреново уже скорее всего
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Швецария встречай,я еду к тебе.
Бля, падаждиии, я с табой!!!  :pilot:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар, sanasalam

Veteran Opium War


Там же выдают дозы, чтоб сильно не залипать,  слегонца), в лучшем случае.
И рекомендуют приходить в обед. В принципе, все реально. Гера... Конечно ширка дает более яркий приход, но у геры вот это наплывающее тепло..., которое проходит по всему телу, а потом приятное расслабление, описать невозможно... Раз в сутки, без наркоманской "жабы", достаточно, чтобы жить/работать. Но у каждого из нас свой организм с индивидуальными потребностями 
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Кеноби


Раз в сутки, без наркоманской "жабы", достаточно, чтобы жить/работать.
Знаешь, я десятилетиями принимал коротыши 1 раз в сутки. Ближе к полудню. Но после метадонов всяких (а это было достаточно давно) они перестали так работать. С претензией на объективность, скажу, что кумарит. В четыре утра встаёшь и идёшь блевать желчью. А раньше хватало (
 
 

sanasalam



Бля, падаждиии, я с табой!!! 
Я тоже за Вами ! Классический вариант "на троих"
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Апостол Фома


в швецарии насколько я помню героиновая зпт решалась народным голосованеием , да и вообще родится в щвецарии это как выграть джек пот ))
и шо самое интересное не все стремятся задерживатся на той зпт .немало старается наоборот уйти в социум ,это лишь старые нарки доживают и государство дает им человеческие условия  дожить свой век.
да и взять к примеру нидерланды при всей доступности очень небольшой процент на тяжелых и то скорее  иноземци .молодые голландцы за здоровый образ жизни ).
про себя скажу что скорее всего торчал бы на морфине  была бы возможность . работал бы ,платил налоги и никому не мешал )) а этот пинопласт шо на зпт не мое ,тушка не хочет его )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta, Динар

Balu


У нас никак не могут травку лигализовать в медицинских целях, пока у власти главный мент Аваков можно и не думать о героиновом зпт
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Динар

Васька


Ну как об этом не думать,я постоянно думаю о зпт героином,я же наркоман,верю что мысли материяльны,и чем больше я об этом думаю тем быстрее сдохнет путин,аваков т.п и сбудется мечта моя,и настанет рааай,вот только дожить бы до этого.
 
 
Сказали спасибо: Balu

Fitch


А в чем рай в системе?
Забвение и небытие.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: speredon

Solntse


Рай в системе - когда подкумарит и раскумариваешься
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: сто единиц, Chiffa, Deda69, Мироныч

Fitch


Рай когда не в системе, когда не кумарит и раскумаривает.

У меня сейчас 2-3 раза в месяц и пару недель в сезон, уже 11 лет.

Раньше сидел плотно, очень плотно.
Никакого рая там нет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Знаю, что нет, это иллюзия
 
Все в нашем сознании
 

Маниту


По моему скромному мнению героин ну ни разу не зпт препарат . БУПРЕНОРФИН единственное подходящее средство из тех что пробовал конечно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Кеноби


Трам-ретард, ещё худо-бедно подойдёт как зпт и то при условии приема два раза а сутки.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту


С трама ж тоже будет подкумаривать утрами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби


Если в 8 утра и 8вечера именно пролонгированный принимать, то по идее не должно. Ну максимум, какие-то сопельки. А так да, ты прав, буприк если и закончился внезапно, то у тебя остаётся несколько дней на маневр. А тут, проебал закинуться и через пару часов уже будешь трехметровыми прыжками бежать в уборную
 
 

Маниту


буприк если и закончился внезапно, то у тебя остаётся несколько дней на маневр
Та не охота что-то маневрировать 😜 поработать прёт пиздец под бупром не знаешь за что ухватиться всё бы переделал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


Трам-ретард, ещё худо-бедно подойдёт как зпт и то при условии приема два раза а сутки.
Не всем пойдёт - из-за повышения судорожного синдрома при долгосрочном употреблении.