enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гайморит  (Прочитано 5216 раз)

Филипп Траум II

Гайморит
Ответ #40 - 03 Фев 2015, 18:14:38

да справа темно все очень, 37 температура значит воспаление продолжается, но если спала с 38,5 наиболее вероятно имеется положительная динамика, а там как Бог положит, выбор за тобой. Но повторный снимок все равно в любом случае делать надо через несколько дней, хоть я и не понимаю чего бояться прокола если все равно постоянно под наркотой? Там же главное чтобы из этой пазухи все выйти смогло, чтобы дренаж был
 
 

Sania

Гайморит
Ответ #41 - 03 Фев 2015, 18:18:13

оттого опасаюсь, что многие говорят, мол, раз проколол нос - пути обратно нет и не поможет от возможного рецидива в будущем ничего, кроме прокола. и ещё случай, бабушка моя, ей проколы вовсе не помогали, набирало гной сразу же обратно. а помогли лишь капли санорин. а учитывая ещё и уровень профессионализма наших врачей, озноб по коже. если завтра темп не спадёт до нормальной, то под вечер или послезавтра направлюсь таки к доктору. мозгом рисковать тоже не дело.

и ещё. на снимке врач сказал (у которого проколомания), что забито как раз там, где белое без просветов. таки да, справа у меня, от правой ноздри, а на снимке это левая сторона, как бы зеркально. там подписано было, но я обрезал, шифруюсь же.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Филипп Траум II

Гайморит
Ответ #42 - 03 Фев 2015, 19:22:45

связи никакой, просто это очень индивидуально, ведь слизистая там может разрастись и полностью дырку закрыть и тогда будут хронические обострения, в этом вся и сложность этой херни