ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

DOB трип

(1/3) > >>

demspb:
Всем добрый вечер. Несколько лет хотел попробовать ЛСД, а тут представился случай..Познакомился с человеком, который употребляет практически всё. Спросил насчёт марок, сказал, что без проблем может пробить. Через пару дней отзвонился, договорились о встрече и вот протянул мне кусочек фольги с как я думал лсд, но оказалось банальнее и это был обычный DOB. Ни того, ни другого, я ранее в жизни не пробовал. Дождался выходных, договорился с человеком, который будет меня контролировать и вперёд..Закинул под язык, почувствовал очень сильную горечь, нижняя челюсть онемела. Минут через 20 началось..В общем трип довольно эффектный, но короткий, около 6 часов. Отходил я после этого очень долго. Сердце колотилось, был обессилен. А последний час вообще кошмар, думал не выйду из этого состояния. Такой вот вопрос, реально ли в России достать ЛСД? И как его отличить от DOB'а. Говорят, что у ЛСД менее выражена горечь. И есть ли полезные форумы по этой тематике?

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

xx45:
ты скорее НБОМ найдешь чем лизер, АЛД как вариант

yuron:
там ты можешь найти развешо обычный амид лизергиновой к-ты, это LSA. при желании в принципе можно очистить/экстрагировать т.к. это семена :)
морнинг глори и т д.

mrcvv:
у лсд вообще горечи нету, там где гореч то что угодно но не лсд, да и отходняков от него нету, пик 3 часа примерно

Клякса:

--- Цитата: mrcvv от 17 Сен 2016, 08:14:46 ---у лсд вообще горечи нету, там где гореч то что угодно но не лсд, да и отходняков от него нету, пик 3 часа примерно

--- Конец цитаты ---

Враки!, на счет горечи - согласен (хотя х.з., я принимал только в виде марок), а за остальное буду яро спорить: отходняк есть (отходняк в моём понимании; - трудно уснуть, долго не проходит "шлейф" или как я это люблю называть: - "не получается снять скафандр"), пик не менее пяти часов земного времени.

P.S.: На счет пика и вообще действия на человеческий организм ЛСД в целом, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать:

(c) Erowid

P.P.S.: На счет LSD - есть темы, это кибер пространство посвящено теме DOB, давайте вместе не будем забывать об этом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии