enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Как относятся к вам ваши друзья, родственники ?  (Прочитано 16907 раз)

Радий-226

Как относятся...
Родные - родители, бабушка и жена как узнали, то помогли выкарабкаться, максимально поддержали, каждый день приезжали в дурку  (когда я кумарился) с пакетами хавчика, потом следили конечно в открытую (в плане денег например, всё контролили), ну а щас норм - полностью доверяют, о ~7 годах моей зависимости вспоминают как о страшном сне. Искренне рады за меня, что я работаю, гуляю и не употребляю опиаты.

Более дальние родственники вроде тёть, дядь, сестёр двоюродных - никак не относятся (ну может за глаза и поливают грязью, но мне всё равно). Если раньшезвали в гости, или обращались ко мне за помощью, то как выяснилось, что я наркоман - со мной больше не связываются))) Так просто на улице если встречаю кого - здороваются, спрашивают как дела и уходят.

А вот "друзья" отсеялись моментально, из ~8 друзей остался один, настоящий друг с которым мы с 1го класса вместе. Правда его родители меня теперь не переваривают, некоторое время наседали на него - мол бросай со мной общаться, дружить, я ведь наркоман конченный и не человек вовсе, подсадит тебя на наркотики и т.п. Хотя я им никогда никакого зла не делал, денег не должен и как раз таки отговорил другана когда ему года 4 назад стрельнуло попробовать. Наверное вполне естественно, что переживают за сына.

В общем кто был хорошим, искренним человеком, который не из-за корысти дружил тот им и остался.

Геля

С тех пор, как перестала жрать всякую фигню,  всё хорошо.
И с мамой отношения наладились.

Сказали спасибо: Kom, Эмма

Ramses

Хорошо относятся.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Lansky

Как относятся? Мне мать сама когда-то катер брала. Я как-то зимой ногу поломал, ну и...  Да и я ее трамом когда-то грел, когда ей совсем уже хреново было (у нее онкология была). Как-то  ночью она уснуть не могла,  а  ее "наркота"  уже закончилась.  Ну и такая мне "ладно, давай сюда, я посмотрю что ты там жрешь",  не каждый день такое от мамки услышешь.

Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

Solntse

Мама жива?

Вместе с Богом мы все победим!

Lansky

06.01.2016. в январе будет 4ре года как похоронил.

Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

Solntse

Мои соболезнования

Сказали спасибо: Lansky

Ри

Мои соболезнования братка тоже. Чем то зацепило твоё сообщение... ээх.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Сказали спасибо: dede, Lansky

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4162
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет никого роднее мамы. Жаль, что понимаем мы это поздно. Сегодня и моей мамулечке стало плохо, сердечко шалит. У мамы, которая никогда не пила и не курила! Не берегла я свою маму,, нервы ей всю жизнь мотала. Теперь получаю откат. Берегите своих матерей, кроме них мы никому не нужны.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Saveliy, dede, Эмма, Lansky

dede

Ира береги её.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: alex 1, Solntse, RIMMA, Lansky

Almond

Любят, родные любят, но благо живём раздельно и я сомневаюсь что догадываются даже. Репутацию создала довольно стабильно положительную. Надеюсь так и будет, не представляю какой шок был бы для родных

Сказали спасибо: Chiffa

uran

Любят, родные любят, но благо живём раздельно и я сомневаюсь что догадываются даже. Репутацию создала довольно стабильно положительную. Надеюсь так и будет, не представляю какой шок был бы для родных

Аналогично, 20лет родители ничего и не подозревали, как то держал себя на контроле, все считали что я в молодости оступился и подвязал. В 14м уехали в США я расслабился на ЗПТ. И одна мразь им весь расклад здала. И все,  никто мне не звонит, тети, дяди, двоюродные братья, сестры и даже бабушка. Со мной в кентах только теща. У нее  как бы человечности какой-то больше.

Deimossssd

Никак. Все в курсе, демонстративно оставлял на виду баяны, показывал маме порошок и тд, ни-ху-я) наверное это был подростковый протест и желание привлечь внимание. В курсе до сих пор все, вопросов до сих пор не было)

Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?

Zayac

Какие могут быть вопросы после всего того, что ты написал?

Омелян Косопизд - Митець...

Сказали спасибо: alex 1

Deimossssd

Я начал в 14 колоться. Конечно сейчас вопросов не возникает, но лет до 18 не хотел осознавать )

Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?

Solntse

Рано или поздно все тайное становится явным

Сказали спасибо: RIMMA, Titan

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 870
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Рано или поздно все тайное становится явным

Солнце, прикинь, ровно ту же самую фразу подумала, когда прочитала)))

Jedem das Seine.