enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как относятся к вам ваши друзья, родственники ?  (Прочитано 33424 раз)

Радий-226


Как относятся...
Родные - родители, бабушка и жена как узнали, то помогли выкарабкаться, максимально поддержали, каждый день приезжали в дурку  (когда я кумарился) с пакетами хавчика, потом следили конечно в открытую (в плане денег например, всё контролили), ну а щас норм - полностью доверяют, о ~7 годах моей зависимости вспоминают как о страшном сне. Искренне рады за меня, что я работаю, гуляю и не употребляю опиаты.

Более дальние родственники вроде тёть, дядь, сестёр двоюродных - никак не относятся (ну может за глаза и поливают грязью, но мне всё равно). Если раньшезвали в гости, или обращались ко мне за помощью, то как выяснилось, что я наркоман - со мной больше не связываются))) Так просто на улице если встречаю кого - здороваются, спрашивают как дела и уходят.

А вот "друзья" отсеялись моментально, из ~8 друзей остался один, настоящий друг с которым мы с 1го класса вместе. Правда его родители меня теперь не переваривают, некоторое время наседали на него - мол бросай со мной общаться, дружить, я ведь наркоман конченный и не человек вовсе, подсадит тебя на наркотики и т.п. Хотя я им никогда никакого зла не делал, денег не должен и как раз таки отговорил другана когда ему года 4 назад стрельнуло попробовать. Наверное вполне естественно, что переживают за сына.

В общем кто был хорошим, искренним человеком, который не из-за корысти дружил тот им и остался.

Геля


С тех пор, как перестала жрать всякую фигню,  всё хорошо.
И с мамой отношения наладились.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Эмма

Ramses


Хорошо относятся.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Lansky


Как относятся? Мне мать сама когда-то катер брала. Я как-то зимой ногу поломал, ну и...  Да и я ее трамом когда-то грел, когда ей совсем уже хреново было (у нее онкология была). Как-то  ночью она уснуть не могла,  а  ее "наркота"  уже закончилась.  Ну и такая мне "ладно, давай сюда, я посмотрю что ты там жрешь",  не каждый день такое от мамки услышешь.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Solntse


Мама жива?
 
Все в нашем сознании
 

Lansky


06.01.2016. в январе будет 4ре года как похоронил.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Solntse


Мои соболезнования
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Lansky

Ри


Мои соболезнования братка тоже. Чем то зацепило твоё сообщение... ээх.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede, Lansky

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет никого роднее мамы. Жаль, что понимаем мы это поздно. Сегодня и моей мамулечке стало плохо, сердечко шалит. У мамы, которая никогда не пила и не курила! Не берегла я свою маму,, нервы ей всю жизнь мотала. Теперь получаю откат. Берегите своих матерей, кроме них мы никому не нужны.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Saveliy, dede, Эмма, Lansky

dede


Ира береги её.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, FURIYA, Lansky

Almond


Любят, родные любят, но благо живём раздельно и я сомневаюсь что догадываются даже. Репутацию создала довольно стабильно положительную. Надеюсь так и будет, не представляю какой шок был бы для родных
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

uran


Любят, родные любят, но благо живём раздельно и я сомневаюсь что догадываются даже. Репутацию создала довольно стабильно положительную. Надеюсь так и будет, не представляю какой шок был бы для родных

Аналогично, 20лет родители ничего и не подозревали, как то держал себя на контроле, все считали что я в молодости оступился и подвязал. В 14м уехали в США я расслабился на ЗПТ. И одна мразь им весь расклад здала. И все,  никто мне не звонит, тети, дяди, двоюродные братья, сестры и даже бабушка. Со мной в кентах только теща. У нее  как бы человечности какой-то больше.
 
 

Deimossssd


Никак. Все в курсе, демонстративно оставлял на виду баяны, показывал маме порошок и тд, ни-ху-я) наверное это был подростковый протест и желание привлечь внимание. В курсе до сих пор все, вопросов до сих пор не было)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Заїць


Какие могут быть вопросы после всего того, что ты написал?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1

Deimossssd


Я начал в 14 колоться. Конечно сейчас вопросов не возникает, но лет до 18 не хотел осознавать )
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Solntse


Любят, родные любят, но благо живём раздельно и я сомневаюсь что догадываются даже. Репутацию создала довольно стабильно положительную. Надеюсь так и будет, не представляю какой шок был бы для родных
Рано или поздно все тайное становится явным
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Любят, родные любят, но благо живём раздельно и я сомневаюсь что догадываются даже. Репутацию создала довольно стабильно положительную. Надеюсь так и будет, не представляю какой шок был бы для родных
Рано или поздно все тайное становится явным

Солнце, прикинь, ровно ту же самую фразу подумала, когда прочитала)))
 
Jedem das Seine.
 

Seva


Я враг родителей
Родни
Знакомых
Да вообще всех
Если общение - то где от меня подарки или помощь по работе

У меня совсем оголтелая накрофобия.
И даже то что я средний класс и хорошо зарабатываю, статус - ничего не дает.

Меня всю жизнь отвергали, мучали, дискредиторали. Я совсем один один, утонул в комплексах и даже 7 лет одинок хотя симпатичен. Просто уже боюсь.

Но пока держусь.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос


все тайное становится явным
Это из нового завета фраза
Ну а как скажешь наркошесность?
Или нарковатость?)
 
 

Маниту


Родственники у меня нормальные относятся хорошо , как и я к ним . Друзья . С друзьями сложно . Перевелись у меня настоящие друзья все блять выгоду ищут . Например если знают что нечем угостить на голях сижу хуй кто зайдёт хуй кто пяткой угостит , за то по сезону хуй повыганяешь целый день посетители . Или вино домашнее когда пробую молва идёт и слазятся ,, налей бокальчик ,, . Я таких отсеваю от них только проблемы тем более никакой дружбой там и не пахнет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет