ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Барбитура (Транки, Сонники...)

Сондокс

(1/5) > >>

noch_:
ввиду пропажи "барбитуры", у нас в Киеве, в кругу нашего брата, стало популярным заменять его именно Сондоксом. стоит недорого, действие препарата усиливает , вроде бы все норм.

НО! после нескольких раз употребления я заметила, что сердце начало сильно запинаться и покалывать, хотя раньше я такого не было. плюс, т.к. ставлюсь в ключицу, сильно начало жечь легкие на приходе, в результате чего начинается хронический бронхитный кашель.  от подобной темы и экспериментов со здоровьем я отказалась сразу, хотя, как снотворный препарат Сондокс очень даже неплох.

кто что по этому поводу скажет? употребляют ли среди ваш знакомых его в подобных целях?

rid3rok:
Доброй вам ночи! Я сам из Житомирской области, у нас пропажи барбитуры не заметно, правда с ценами и доступностью стало потяжелее, но все же - достать вполне реально. Слышал от многих знакомых и читал на этом форуме, что от этих колес сгнивает какой-то клапан в сердце со времен, и что вообще это страшная гадость, видел граждан которым вместо того чтобы нормальных колес намутить, легче что - нибудь да чтоб подешевле да побыстрее, так они за год употребления ширева с этой дребеденью еле культяпками передвигают. в/в не пробовал, один раз после того как переболел, плохо спалось все время, так я пачку этого сондокса закинул и все равно не заснул, хотя фенозепам, сонат или зопиклон все отлично было от 2-х таблеток. Я бы не стал на вашем месте заниматся этим, я думаю лучше уж димедрола жидкого, его не проблема достать. Пишите в личку могу подсказать кое-что.

SCUM:

--- Цитата: noch_ от 26 Фев 2015, 04:03:47 --- стало популярным заменять его именно Сондоксом. стоит недорого, действие препарата усиливает , вроде бы все норм.
...
ставлюсь в ключицу,
...
кто что по этому поводу скажет? употребляют ли среди ваш знакомых его в подобных целях?

--- Конец цитаты ---

ахуеть!
..что тут ещё можно сказать.
сондокс в ключицу..
не гони, покупай уже лучше димедрол в стекле.

в ключицу колешься с левой стороны, со стороны сердца?

noch_:

--- Цитата: SCUM от 26 Фев 2015, 09:31:04 ---в ключицу колешься с левой стороны, со стороны сердца?

--- Конец цитаты ---

с левой стороны сонная артерия, насколько мне известно, туда колоть вообще нельзя.
хотя, один хрен, с какой стороны, все равно все идет прямиком в легкие и сердце.
увы, других вен нет. по-поводу сондокса согласна, это гон, но чего не сделаешь на кумаре

Medleny:
Припарат некакой,тотже донармил.в топку его-ИМХО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии