enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Желудок печет и щипит  (Прочитано 2415 раз)

Ratarax

Желудок печет и щипит
- 06 Мар 2015, 20:13:31

Парни посоветуйте может чо...
Замучило. Желудок то изжога, то просто печет и щипет.Давно уже. Я уже фамотидин выпил и омепразол. И похуй дым. Не легче. Становится легче на часы когда соды размешанную в воде выпиваю.
Чо делать вообще может кто знает?

Может и не желудок я не знаю, ну в общем под солнечным сплетением по центру, если опускаться ниже - вот там печет.
 
 

conscience

  • Гость
Желудок печет и щипит
Ответ #1 - 06 Мар 2015, 21:03:28

Диапазон хворей и недугов велик: начиная от повышенной кислотности и гастрита, заканчивая ....даже писать не буду - спать не будешь. Тебе  диагноз по компьютеру даж врачи не поставят, не то что торчи. К доктору звиздуй!
 
 

Филипп Траум II

Желудок печет и щипит
Ответ #2 - 06 Мар 2015, 21:09:45

давно это как - год, два, тысячу лет?
 
 

ТочкаНевозврата

Желудок печет и щипит
Ответ #3 - 06 Мар 2015, 22:02:51

Язва может быть..по локации похоже на язву 12-перстной кишки..это все лечится достаточно быстро, если не сильно запущено. Ко врачу! Самолечением ни в коем случае - прободение и тогда  лечение усложняется в разы!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Желудок печет и щипит
Ответ #4 - 07 Мар 2015, 07:25:07

Гастрит банальный, фамотидин разово не поможет, как и омез. Их нужно пить курсом. У меня то же самое, только без изжоги, ее у меня вообще никогда не было, но язва дв. п. Кишки есть, нездоровая хуйня. К гастроэнтерологу иди, на узи.
 
 

Жихарь

Желудок печет и щипит
Ответ #5 - 08 Мар 2015, 12:31:42

ну а что принималось? какие вещества до того, как печь стало?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись