информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Расскажите как почистить печень  (Прочитано 9866 раз)

Ratarax


Ребятки, кто опытные кто в теме... расскажите как почистить печень?
Какие существуют препараты - что разрекламированное дерьмо, а что может малоизвестное но эффективное.

Я принимаю много лекарств. Нейролептики, антидепрессанты, обезболивающие... хотелось бы как то позаботится о собственной печени.
 
 

Cозав

Расскажите как почистить печень
Ответ #1 - 10 Мар 2015, 20:03:52

Гептрал, в/м. Курс, минимум 5 ампул...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

nefelim

Расскажите как почистить печень
Ответ #2 - 13 Мар 2015, 11:17:05

гептрал вроде бы не чистит,а поддерживает печень восстанавливая клетки. а чистка это скорей народные всякие средства,но при гепатите я бы не рискнул.
 
 

Ри

Расскажите как почистить печень
Ответ #3 - 13 Мар 2015, 13:25:19

я недавно Стеатель пил, левокарнитин действуещее вещество, погугли инструкцию. правда дорого.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cозав

Расскажите как почистить печень
Ответ #4 - 13 Мар 2015, 13:43:38

Если у тебя ГепС, могу подробно описать курс... Я уже прошел через это! Денег стоит больших...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Расскажите как почистить печень
Ответ #5 - 13 Мар 2015, 13:50:27

Полисорб можно курсом,там сразу и печень и почки...токсины короче выводит.
 
 

vohaico

Расскажите как почистить печень
Ответ #6 - 24 Июн 2017, 00:43:59

Я тоже на таблетках. Кто знает что бы поддерживать печень от,так сказать, ударов. Карсил,дарсил,гепобене подойдёт? Или что-то другое? Да и как и сколько пить их? Постоянно нужно чтобы меньше вреда было на печень?
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Codeinum

Vladimir

Расскажите как почистить печень
Ответ #7 - 24 Июн 2017, 08:06:32

Прикупи себе расторопши и принимай ложку утром и ложку вечером, постоянно. Есенциали всякие ето деские игрушки, реально чтоби би била польза надо брать курс гептрала, ест в таблетках, но ето не самий лучший вариант, есть в ампулах, вотето нормально, можно проколоть себе в/м в домашних условиях.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Расскажите как почистить печень
Ответ #8 - 24 Июн 2017, 11:21:28

плюсую за гептрал, именно в ампулах, но стоит он ссука.....но не дороже наркотикофф, в раше есть дженерик гептор, если не ошибаюсь, он дешевле, но не на много....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Расскажите как почистить печень
Ответ #9 - 24 Июн 2017, 19:42:58

Это всё постоянно нужно принимать, или каким-то курсом?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

олмакс

Расскажите как почистить печень
Ответ #10 - 24 Июн 2017, 22:11:18

Гептрал хороший препарат . Поднимает и улучшает фунционал печени . Базара нет сам колол . Вот только билирубиновые пробки он вряд ли вымоет . И желчные протоки не промоет . Кто хоть раз готовил печень , любую , в пищу тот знает . Даже если ее порезать на мелкие кусочки то нужно долго промывать ее водой . Очень долго . Это наш фильтр . Там грязи пи.дец . Представьте как промыть не вынимая . Это время , диета , побольше воды и т.д. Короче это долгий и серьезный процесс . Как по мне , так лучше народными средствами ( желчегон ит.д.) . Ну а способов масса . На любой вкус и карман .  :ok: :dirol: :dirol:
 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Расскажите как почистить печень
Ответ #11 - 24 Июн 2017, 23:11:58

Гептрал и АД действием обладает! На трициклик сверху, очень даже чувствовал!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

олмакс

Расскажите как почистить печень
Ответ #12 - 27 Июн 2017, 15:16:36

Если есть финансы , то десяток ампул гептрала проколоть было бы чудненько . Его можно гнать даже по мышце в отл. от там например эсенциале . У меня столько не нашлось , я бахнул пятерочку . И скажу вам уже после трех пропал этот металлический привкус во рту с утра , утренняя тошнота . Печень перестала давить на солнечное сплетение . Я так понимаю она чуть уменьшилась . Но скажу опять же . Без диеты , без уменьшения токсичности это все разговор НИ О ЧЕМ . Если жрать жареное , жирное , копченое и т.д. , закидывать столько же отравы сколько и закидывал , это все до ЖОПЫ . Ни гептрал ни какой там шматрал не поможет . Облегчит немного временно и все .  :dirol: :dirol: :dirol:
 
 

vohaico

Расскажите как почистить печень
Ответ #13 - 27 Июн 2017, 23:21:54

А эссенциале фортэ нормальный препарат?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Расскажите как почистить печень
Ответ #14 - 28 Июн 2017, 05:32:05

ну из геп протекторов не считая гептрала имхо лучший
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Расскажите как почистить печень
Ответ #15 - 28 Июн 2017, 12:48:19

Есть хороший способ очистки печени, полу-народный, суть чтобы всю шнягу выгнать через задний проход :))))
Метод называется - тюбаж
Тут можно почитать подробно, я но я бы сам не делал, а обратился бы, к тем, кто уже этим долго занимается
https://www.kp.ru/guide/chistka-i-vosstanovlenie-pecheni.html
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Расскажите как почистить печень
Ответ #16 - 04 Окт 2017, 23:54:01

спасибо джанки1, почитаем, как раз актуально для меня! давит сука в боку неприятно.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ноябрь

Расскажите как почистить печень
Ответ #17 - 03 Дек 2017, 18:43:44

Гепадиф хоть и курс два или три месяца но Професор гепатолог мне так сказал что это надежно , только сука дорого... их много и по две три раза в день но я не помню , хотя два раза пытался пройти курс но что-то всегда мне мешало и то не много до конца оставлось
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Расскажите как почистить печень
Ответ #18 - 15 Дек 2017, 20:13:37

знакомая (мед.работник)мне сказала,что эссенциале форте в капсулах это плацебо.
 
 

DELY

Расскажите как почистить печень
Ответ #19 - 16 Дек 2017, 05:55:36

не плацебо а типа витамины для печени.
 
Енот Полоскунов