информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отношение врачей к пациентам ЗПТ  (Прочитано 12952 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #40 - 22 Фев 2011, 11:43:22

 Штурмуйте прокуратуру, а почему бы и нет, пусть поебут лепилам мозги.
 
 

Mazay

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #41 - 22 Фев 2011, 13:00:33

2"Людмила" и всем, кому есть что поведать миру - знайте, в Мотыльке как в печатной периодике, так и интернет версии ваши работы будут опубликованы с сохранением авторских прав как-то быть опубликованным под псевдонимом, менять место событий, имена героев репортажей, интервью, статей, новостей и пр.пр.
 НЕ МОЛЧИМ! ;)

Адрес редакции газета "Мотылёк": для электронной версии -   [email protected]
 если почтой: 03126 , Киев 126 , а\я 50
 
 

Людмила

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #42 - 23 Фев 2011, 20:29:30

Спасибо за подсказку, мы за выходные еще раз отредактирум ( хотим, что бы были описаны все случаи ) ,  и отправим в "Мотылек", а заодно попробуем и в прокуратуру. Как получится с прокураторуй , обязательно напишу.
 
 

bibirena

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #43 - 24 Фев 2011, 00:02:13

Людмила, от души желаю Вам удачи!
И не опускайте руки, действуйте.
 
 

hitalc

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #44 - 05 Мар 2011, 10:38:57

Отношения носят двусторонний характер. Поэтому надо стараться относиться к людям так, как вы бы хотели, чтобы к вам относились. А что касается "вытравливания" пациентов ЗПТ, то на мой взгляд сейчас 95% населения вытравливают. И состояние медицины - зеркальное отражение всего нашего общества
 
 

MoOnwalkEr-

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #45 - 27 Мар 2011, 22:17:48

    Разбавляют в кипятке и говорят,что им в министерстве сказали так делать.

у нас то же самое.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

Vladimir

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #46 - 30 Мар 2011, 10:55:57

Привет всем!

Нормальное отношение. Кто ведет себя нормально, приходит трезвый, не хамит персоналу, к тому и отношение нормальное. А кто гонит, выебывается, ведет  себя так как будто бы ему что-то должны, да еще и пытается препарат вынеси, к тому и отношение соответственное. Вот дозу, мой врач, поднимае ну с бо-ль-шим скрипом, ну и это нормально, она просто видит, по пациенту, кого действительно подхаривает, а кто просто сам не знает что хочет, но на то она и врач, в общем я не видел еще чтобы кого то кумарило, а ему дозу не поднимают. Но это мой врач, а другим наркологам вообще насрать, хочеш поднять ? на сколько? да на жри. Вот это я считаю плохо, а с нашей врачихой нам кажется повезло, она за нас переживает, видит есле пациент еще молодой, и не сторчался еще до предела, вот и не гонит ему дозу, отговаривает, расказывает, поясняет, что дозу нагнать ну очень легко, что главное чтоб не кумарило, что состояние от завышеной дозы все равно через несколько дней станет таким как было до повышения, а по организму удар, дозу потом збить ой как не просто, и на это уйдут многие месяцы. В общем правильно тут выше было написано что отношения носят двусторонний характер, ну и человеческий фактор, все зависит и от врача и от пациента.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

tihiy

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #47 - 30 Мар 2011, 11:48:25

Наверное дорого там лежать?!
 
 

Egor

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #48 - 30 Мар 2011, 11:50:15

Бесплатно . Это Зт.
 
 

kulibin108

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • вряд ли я смог бы заново прожить свою жизнь...
Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #49 - 16 Апр 2011, 18:14:25

в Питере такой терапии нет совсем(только перекумарка в стационаре,на трамале и клофелине,и то .туда ещё надо попасть...проще пойти взять и уебацца,меньше гемора будет...
 
клин клином,а амфетамин героином!