enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отношение врачей к пациентам ЗПТ  (Прочитано 12950 раз)

Moycha

  • Гость

Объездил практически все больницы г. Киева.
Отношение что к скоту, за людей несчитают.
 
 

Egor

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #1 - 17 Авг 2009, 18:42:20

Не все доктора такие пи%оры как мусора(это факт)..Один раз в Киеве в 2007 г  прихватил бок ,думал кумар начинается,поехал на ленинградку раскумарился ,через 10 минут еще хуже ,сложило в паполам ,я в такси и на больничку БСП благо она рядом оказалось .Там сразу же определили острый приступ апендицита ,надо резать .короче пришел анестезиолог а у меня вен нету ,она спрашивает наркоман ,я говорю да!!!!!Говорит не переживай ввиду наркоз под ключичку ,я замерз ..все сделали как надо ,потом по три раза на день заходили спрашивали как сам ,хотя сам не киевлянин. P.S.Я и сам честно удивился не денег не хера не просили.  Мир не без добрых докторов!!!
 
 

Mazay

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #2 - 17 Авг 2009, 20:31:15

 Сейчас мы собираемся опубликовать письмо одной девушки из 63 колонии (второходки) - он написала о смерти своей подруги. Вот, прочтя, прочувствуете "отношение" врачей...
 Потом, в "креативе", не то в "обратке" (эти рубрики - на главной Сайта!) можно через поисковик найти воспоминания мимозы "Мисс Абсцесс" или Лены С. "Претензий не имею".
 
 

Евгений

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #3 - 18 Авг 2009, 15:50:29

Согласен с Егором не все врачи падлы лично знаю очень много докторов которые относятся очень даже хорошо пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность зам главного врача Донецкого областного центра по борьбе со СПИДОм Думчевой.И.Н она вчера совершенно бескорыстно взяла меня на бесплатную программу по лечению гепатита С стоимость лечения которого составляет более 12000 США (двенадцать тысяч долларов США) да и вообще весь персонал этой больницы заботлив и отзывчив.
 
 

Mazay

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #4 - 18 Авг 2009, 19:09:05

Евгений
Не мог бы ты узнать и написать об этой программе поподробней.
Потому что у нас почти у каждого цешка, все о б этом гепатите много говорят, а когда речь заходит конкретно о лечении - всё заканчивается какими-то не определёнными мычаниями.
 Я знаю, что такие бесплатные программы есть для ЛЖВ, но почему-то они не рекламируются. В Киеве вообще коррупция среди врачей огромна и рассчитывать на чью-то бескорыстную доброту не приходиЦЦа.
 Пожалуйста, напиши, как это у вас происходит? Просто выявляют на тесте, а потом в рамках какой-то программы предлагают? Или надо самому идти на приём к инфекционисту и говорить о том, что хочешь лечиться?
 
 

Евгений

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #5 - 19 Авг 2009, 02:59:57

 У нас в рамках гуманитарной помощи набирали людей в Областном СПИД центре курсы лечения на количество людей ограничены нужно еще к гепатиту иметь было ВИЧ ,1 группа уже практически закончила лечения почти все с хорошим результатом я поздно узнал об этом и группа была уже набрана мне обещали на 2010 год лечение если такое вообще будет у нас в связи с кризисом  , но для меня произошло чудо один из лечившихся отказался от лечения и на его место взяли меня вот позавчера получил препараты и начал лечение.Тебе нужно сходить в Киевский ВИЧ центр и узнать есть ли в наличии ПегИнтрон и Ребетол у вас я считаю должен быть полюбому ты же в Киеве живешь думаю про вас не забыли и большая часть препарата осела у вас  и уточнить все что и как если на этот год лечение уже расписано то хотя бы договориться за 2010 год.
 
 

Chubchik81

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #6 - 29 Окт 2009, 08:42:56

Это правда. Я вынуждена говорить, что у меня был фурункулёз, чтобы не относились, как к уродке и изгою. Даже узнав, что давно завязала - отношение как к прокажённой! Мерзко и противно. Стараюсь в больницы не ходить. Вот пришлось недавно по болезни острой. Теперь после посещения клиник - депрессуха...
А разве к нам только врачи так относятся?? Я живу в очень небольшом городке(примерно 50 000 душ населения) у нас как в селе.На одном конце города чихнёш,а на другом конце тебе "будь здоров" скажут(ну всмысле все друг-друга знают) У меня диприс наченается когда я только из дому выхожу... Соседи провожают взглядом,шушукаются за спиной,тычут пальцем,на работу хрен устроишся...друзья отвернулись все как один(я не имею в виду друзей по игле)...
 Такое отношение угнетает..Напрашивается вывод.. "А на хрена вообще всё это?" Може лучше пойти да поднавалиться...Тогда хоть по крайней мере их отношение ко мне будет справедливым...Никто даже не обратил внимание ,что я становлюсь на путь исправления,что я в семью вернулся,на работу устроился,стал на человека походить а не на мешок с костями..
 Все мы люди..И неошибается тот кто ничего не делает! Я споткнулся и упал...но вместо того чтобы протянуть руку помощи все пытаются втоптать в грязь. Суки.Ненавижу это стадо которое смеет именовать себя людьми.Как бы то там нибыло но я даже в самых жестоких винтовых марафонах старался сохранить человеческие качества.Я НИКОГДА НИКОГО не кидал,я не крал у соседей,гоп-стопом не занимался (родных разводил конечно на деньги..но.............)
 
 

Евгений

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #7 - 16 Мар 2010, 14:56:30

Согласен с Егором не все врачи падлы лично знаю очень много докторов которые относятся очень даже хорошо пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность зам главного врача Донецкого областного центра по борьбе со СПИДОм Думчевой.И.Н она вчера совершенно бескорыстно взяла меня на бесплатную программу по лечению гепатита С стоимость лечения которого составляет более 12000 США (двенадцать тысяч долларов США) да и вообще весь персонал этой больницы заботлив и отзывчив.
Согласен с Егором не все врачи падлы лично знаю очень много докторов которые относятся очень даже хорошо пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность зам главного врача Донецкого областного центра по борьбе со СПИДОм Думчевой.И.Н она вчера совершенно бескорыстно взяла меня на бесплатную программу по лечению гепатита С стоимость лечения которого составляет более 12000 США (двенадцать тысяч долларов США) да и вообще весь персонал этой больницы заботлив и отзывчив.
Хотел бы сказать что я в очередной раз разочаровался в людях не помню кто сказал но эта фраза очень мне запомнилась "чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки".Ситуация с моим лечением  гепатита С изменилась в худшую сторону , после 7 месяцев ада от побочных действий пегинтрона и ребетола меня врач Думчева.И.Н  о которой  я  был лучшего мнения  хотела убрать с программы , банально хотела мой оставшийся курс продать и  мутануть деньги себе на корман и все так красиво начала проворачивать что я сначала не понял о истинных ее намерениях.Раскажу все по порядку каждый месяц я как обычно приходил в вич центр и сдавал там анализы для контроля моего состояния ну так вот на прошлой неделе я также пришел туда и мне врач Горячева заявила о том что у меня положительная динамика лечения и что мне уже ненужно больше колоть пегинтрон так как я полностью здоров и все бы ничего я даже уже и обрадовался мол все наконец то закончился мой ад (от этих лекарств куча побочек и причем болеть начинает почти все сразу ) но мое любопытство как всегда меня не подвело я позвонил одному знакомому врачу он является доцентом и препадает также при Донецком мединституте ну так вот он меня  принял и я показал ему все свои анализы (оригиналы никогда не отдаю врачам оставляю их у себя) из этого он сделал вывод и сказал что мое лечение должно продолжаться 1 год и сослался на вот  на этот указ ( наказ МОЗ від 30 грудня 2008 року N 826 "Про затвердження Клінічного протоколу діагностики та лікування вірусного гепатиту C у дорослих, хворих на ВІЛ-інфекцію" ) поблагодарив врача за помощь я побежал в СПИД центр начал их уговаривать неговоря что я знаю о существовании этого указа оставить меня на программе и услышал кучу отмазок сначала мне говорили что переживают за мое здоровье мол препараты очень вредены , потом говорили мне что у них они закончились хотя я сам видел как незадолго до этого старшая медсестра получала 2 картонных ящика из-под телевизора этих препаратов ну я увидел что мои методы на нее недействуют и выложил на стол свой главный козырь ксерокопию указа о лечении гепатитов после этого она мне заявила такое что я потерял на некоторое время дар речи мол я продаю на лево свои курсы вот такой вот она нашла повод для того чтоб заработать денег.Я как понял что такое твориться везде на ВИЧ инфицированных Глобальный фонд выделяет огромные бабки на лечение , но на местах в реале больные люди невидят ничего.После этих слов я понял о ее целях и пошел к глав врачу он уже был в курсе , она успела его обработать или у них уже там наработана стандартная схема я точно незнаю но когда я заявил ему об указе в котором ясно сказаны сроки моего лечения и о том что я намерен обращаться в вышестоящие инстанции ему ничего неостовалось делать как сохранить меня в программе но сказал что препараты мне будут выдавать строго под их контролем и тут началось самое настоящее издевательство мне сказали чтоб я пришел в понедельник на укол хотя я колол их в ночь с пятницы на субботу и выходило так что все побочки я переносил лежа в кровати на выходных а сейчас я сижу на работе в офисе и меня колбасит температура почти 39 и ничем незбивается больничный я взять немогу так как сам являюсь директором на своем предприятии и за меня эту работу никто не сможет сделать вот и незнаю как мне поступить я так дальше немогу , мне нужно както работать а как я и ума неприложу только в четверг попустит . Вот мне интересно до каких пор эти мрази будут издеваться над нами больными ВИЧ инфекцией нам и так нетак много осталось так они и эти оставшиеся годы  пытаются нам испортить!!!
 
 

Airman

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #8 - 16 Мар 2010, 18:08:56

Да и еще ой не факт,что ты,братишка,вылечишся,даже пройдя весь годовой курс,все зависит от организма твоего,как он примет эти пегелированные интерфероны..
 
 

Egor

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #9 - 16 Мар 2010, 19:05:44

Да!!!! Уродов конечно больше в среде врачей и мед персонала ,я бы даже сказал что настоящих  гипократов осталось очень мало ,в основном все преследуют свои интересы в первую  очередь.Сейчас время такое продажное и большенство врачей этим пользуется к сажелению забыв о своей клятве  :'(
 
 

real MAD

  • Гость
Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #10 - 16 Мар 2010, 21:03:00

я в шоке просто...реально руки опускаются...
Евгений, а нельзя ли как-то инициировать прокурорскую проверку всей этой программы конкретно у тебя в городе? теоретически, какой-нить хрен из прокуратуры мог бы слупить себе пару звёзд на погоны. плюс поднять шумиху в прессе?
 
 

Евгений

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #11 - 17 Мар 2010, 01:08:28

я в шоке просто...реально руки опускаются...
Евгений, а нельзя ли как-то инициировать прокурорскую проверку всей этой программы конкретно у тебя в городе? теоретически, какой-нить хрен из прокуратуры мог бы слупить себе пару звёзд на погоны. плюс поднять шумиху в прессе?
Я как раз об этом подумываю нужно будет обратиться к одному очень хорошему адвокату много полезных дел через него сделал она их порвет на куски просто неохото было поднимать этот сыр бор , но обстоятельства заставляют это делать мало того что каждый день за медом приходится ездить так еще и к ВИЧ больнице теперь привязали а мне там ой как не хочется рисоваться стараюсь неразглошать свой ВИЧ статус недавно встретил там одного знакомого он сдавал кровь на загран паспорт и визу там пришлось тележить ему что я тоже за этим обращаюсь.А придет весна и лето захочеться поехать отдохнуть так это вообще будет проблема с метадоном проще я могу перевестись в любую ближайшую клинику и там какое то время получать а вот с пегинтроном геморой будет)))На нас больных ВИЧ врачи такую капусту рубят что ахренеть можно сам бывая там вижу как выносят  лекарства и шприцы на лево.
 
 

васыль

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #12 - 17 Мар 2010, 08:35:42

отношение как к скоту это мягко сказано.  на днях синий лепила что-то накосячил ставя чуваку катетер под ключицу (труб нет), проколол легкое,  реанимация..
ту. евгений. желаю удачи в деле пробивания глухих стен. по поводу пвт рибавирин+интерферон есть какие наблюдение? стоит ли год изводится
 
 

znaxar555

  • Гость
Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #13 - 17 Мар 2010, 10:55:05

прокол легкого один из частых случаев осложнений при установке подключичного катетера.это не считается ошибкой или не умением врача,в связи с различием анатомическких особенностей тела у разных людей,подключичная вена идет в близи с верхушкой легкого и задеть его не трудно. единственное если врач был действительно пьян-тогда другой разговор.
 
 

Airman

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #14 - 17 Мар 2010, 18:04:39

Мне вообще катетер студенты практиканты вставить правильно пытались,под наблюдением врача который увидев кровь ушел из кабинета..
 
 

Евгений

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #15 - 18 Мар 2010, 00:41:10

отношение как к скоту это мягко сказано.  на днях синий лепила что-то накосячил ставя чуваку катетер под ключицу (труб нет), проколол легкое,  реанимация..
ту. евгений. желаю удачи в деле пробивания глухих стен. по поводу пвт рибавирин+интерферон есть какие наблюдение? стоит ли год изводится
На счет изменений да прогресс есть уже после 1 месяца терапии сдавал кровь ПЦР на гепатит получил отрицательный результат да и сейчас тоже все в порядке гепатит ушел и надеюсь больше не вернется, вот только нужно устоять , несдоваться и пройти курс лечение в полном обьеме.
 
 

Евгений

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #16 - 22 Мар 2010, 13:56:27

"Чем дальше в лес тем толще партизаны".Весь этот цирк со мной оказывается был разыгран только лишь с одной целью куда то деть просроченные лекарства сегодня как обычно пришел за очередной порцией пегинтрона меня укололи и........ мое шестое чувство меня как обычно не подвело хотя они и спешно пытались скрыть все следы но я не поленился и залез в мусорную корзину в процедурной  чтоб посмотреть на срок давности и как вы думаете что я там увидел ,,,,, а увидел я вот такие цифры срок годности до 01,2010г.Ну вот это уже переходит все границы приличия колоть таким и без того опасным препаратом да и еще с истекшим сроком годности это уже не шутки я то думал на прошлой неделе чего мне так плохо было хуже чем после укола качественным препаратом а тут как говорится вот где собака зарыта.Кто в курсах подскажите куда и что писать по этому поводу чтоб получить результат и наказать виновных помогите плиз на моем месте завтра может оказаться любой из Вас и такие вопиющие факты беспредела нельзя спускать с рук !!! Раз я ВИЧ инфицирован то что я НЕ ЧЕЛОВЕК и на мне можно проводить опыты и колоть такие препараты которые должны быть утилизированы уже как 3 месяца и самое место им  на свалке а не в холодильнике старшой медсестры Донецкого ВИЧ центра!!! Насколько мне известно все курсы поступают конкретно под каждого ВИЧ инфицированного больного по гуманитарке и лишнего ничего не должно быть вот эти лекарства которые с истекшим сроком годности по документам сто процентов кому то уже давно выданы и возможно мертвой душой и был именно кто то из Вас.
 
 

васыль

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #17 - 27 Мая 2010, 00:07:41

рибаверин+интерферон около 100шт. грн в год(курс) - импортные лекарства без побочек и 50-60тісч на наших ликах с дикими побочками(вначале еще  на стационаре под наблюдением). гарантию не дают, лечитесь на здоровье
 
 

любезный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #18 - 29 Янв 2011, 18:11:40

у меня  на сайте чаепитие через каждые 1.5 ч
 
 

Egor

Отношение врачей к пациентам ЗПТ
Ответ #19 - 29 Янв 2011, 18:29:03

НЕ хило чаепитие через каждые 1.5 часа ,наверно попраавился?  :D