ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Трамал

трамадол после белого,как бросить?

<< < (35/36) > >>

Ippyrty777:
Есть кумарики конешно если каждый день неделями хавать. У меня и боли обостряются, и мерзну, и потею, и слабость, и минидепра, и не сплю через полтора суток после приëма последнего.
Опиатный кумар на минималках так сказать. Работать думаю можно, но это будет аццки сложно..
Зато попускает быстро, недели две максимум харило. И то с каждым днём легче становмлось

Мафиозник:

Возможно, это было вызвано тем, что ещё был молод и горяч, но насколько я помню, меня от трама кумарило 5 дней, дальше уже было норм, с каждым днём лучше и лучше. Но это было ещё в нулевых, с тех пор ни разу на трам не подсел.

I C E:
С белого на чёрный, с чёрного на белый.)
Это как черно-белый телевизор у бабушки, который, когда резкость пропадала, приходилось ему давать ляпаса ладонью в бочину.

Ippyrty777:
Рубрика -ассоциации😁

FabulaW:

--- Цитата: Мафиозник от 20 Дек 2023, 08:11:49 ---Трам конечно ерунда в плане кумара, но это было в молодости. Сейчас будет намного тяжелее бросать. Начинает вся хроника вылазить, да и в целом меньше сил уже, и физических, и моральных. Зато есть опыт и знания, и они говорят, что дольше 3-х дней опиаты юзать нельзя, точка.

Насчет сроков кумара - я просыпался уже в соплях и слезах, если вчера утром или даже днем закидывался последний раз.

--- Конец цитаты ---
Ну я бы лично не сказал,что кумар с трама легкий. Такой же как и с геры и меда. Разницы не заметил, причем если с медом не грубить, и не затягивать на годы, то с него как то легче уходил,чем с того же трама.Причем трам же не прет вообще, че жрал,хрен пойми)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии