информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 9  » 

Автор Тема: трамадол после белого,как бросить?  (Прочитано 33042 раз)

Мулька89


 :help: салам, народ))вобщем тема такая 10 лет сидела на белом с ремисиями конечно :blush: периодически кушала трам когда кумарила вот уже год как завязала с белым :good: но есть другая проблема плотно подсела на трам жру по 10-15 колес в сутки но могу и больше(( решила согнать дозняк а потом и совсем спрыгнуть ибо проблемно стало достать в драгах кислород резко перекрыли :bad: люди кто в теме с чего начать?за год не разу не кумарила чет аж растерялась :dntknw:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #1 - 18 Мар 2015, 12:51:49

Мулька,с трама вообще СО ни о чем..,так вялость и бессонница.
Я тоже его пзд. кушаю месяц через неделю,но не такими дозниками..

Так есть же темы за трам :) :acute:
 
 

Magdalinna

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #2 - 18 Мар 2015, 13:12:05

Начать надо со снижения дозняка, однозначно. ИМХО, конечно.
 
 

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #3 - 18 Мар 2015, 13:17:58

Можно лирику,но не долго,тк с нее потом еще хлеще кумарит (психически) чем с трамадола :)
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #4 - 18 Мар 2015, 15:58:54

за совет спасибо,прабила я у нас за лирику буду пробовать может и поможет :smile4:у нас в Астане она чет популярностью не пользуется но поглядим)) может я типо первопроходец буду :dance3:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #5 - 18 Мар 2015, 16:09:56

Поможет-поможет 101%  :grin:

Альгерика и Прегабалин Рехтер на порядок дешевле Лирики,а действие тоже самое (дженерики).
Может у вас есть  :dntknw:,а так не теряйся..
 
 

ТочкаНевозврата

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #6 - 18 Мар 2015, 23:29:31

Бро...нувотнафига...
С трама через снижение сойти в ноль влёгкую.. зачем лиру приплёл? Если чел умудряется на траме торчать, на лире точняком подвиснет..уж лучше пусть тогда на траме остаёцца имхо..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #7 - 20 Мар 2015, 05:23:41

НООООрмальная тема эта Лирика))) вчера вкинула 2 по 75мг и кумар как таковой сняло))) ни че не болит не откуда не течет...кайфа я конечно не ощутила но мне и не надо ибо не за кайфа ради я ее кушала, вобщем не пропагандирую но кумар снимает на раз))) и самое главное я СПАЛА))) СПАЛА 8 часов как сурок...всем Рахмет за участие, сочувствие и не безразличие к моей наркоманской душе)))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #8 - 20 Мар 2015, 06:05:44

Ну вот  :good: главное не груби с ней.
Точка,я сам противник Лирики и вообще Гамков,но вроде я написал все во 2ом посте...
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #9 - 20 Мар 2015, 07:41:07

я хочу щас дня три по одной75 утром и вечером кушать,потом на одну 75 только утром перейти...думаю это грубостью не будет :nea: так как я ее не с чем не миксую она итак помогает)))хочу за недельку ну или дней за 10 все утрясти а потом ЧИСТОТА  :dance3: буду отписываться))) посмотрим че в итоге получится........

Люди а это нормально что под лирикой я сонная как муха? хотя спала сегодня аж 8 часов! для меня на кумарах эт много ну то есть мазева?
 
« Правка: 20 Мар 2015, 10:58:17 от ILUXA »
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Sveta

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #10 - 20 Мар 2015, 07:59:10

Я лирику пила недельку, когда с ширки спрыгивала. Физику она мне ровняла, а вот психику ... все равно хотелось жутко вмазацца. По лирике у меня такое впечатление сложилось. Если лежишь в кроватке и ниче не делаешь - то да, в сон клонит. А если начать шевелицца - то и работаецца под ней нормально.
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #11 - 20 Мар 2015, 08:04:52

Люди а это нормально что под лирикой я сонная как муха?
Лучше быть сонной чем на кумарах ))
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #12 - 20 Мар 2015, 08:12:49

ДААА Бро с тобой не поспоришь......т.е у всех такое? а я думала я индевидум :dirol: и кумары у меня самые ярые)))))))))))))))))))))))хех

Чет на юмор пробило,,,то ржу как лошадь-то реву как белуга....походу нервной системе пи...ец))
 
« Правка: 20 Мар 2015, 10:59:19 от ILUXA »
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 
Сказали спасибо: User_1984

Бро

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #13 - 20 Мар 2015, 08:19:08

Наверное,лирика так действие свое проявляет.
 
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #14 - 20 Мар 2015, 08:27:38

ДА походу Бро так и есть, коварная штука эта лирика))) но ниче прорвемся было время и на сухую с белого перекумаривала...а тут чет расклеелась....бля мама мужа смотрит на меня и охуе ...т)) они не в курсе за мои подвиги... привыкли что я как электровеник по хате ношусь прям золото а не сноха)))) спрашивают че со мной простыла говорю....АХЕРЕННАЯ ТАКАЯ У МЕНЯ ПРОСТУДА)))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #15 - 20 Мар 2015, 10:54:48

Мулька, аккуратнее только - поставила себе план по лире - держи, дозняк не нагоняй.
Будь готова к тому, что через пару раз  такого эффекта, как в первый день уже не будет, захочется вкинуть больше - не стоит.
Удачной спрыжки!

Offtop: А муж тоже употребляет?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #16 - 20 Мар 2015, 11:26:28

Да Точка удача нам понадобиться, муж да, мы с ним вместе с белого спрыгивали)) теперь вот опять спрыгиваем ...прыгуны мы короче :smile4: но он легче все переносит... у нас в семье я крышедвигатель а он стопарит меня постоянно, типо Ангел-Хранитель он для меня) и от тюрьмы меня спасал и с передозов откачивал вооообщем как то так)))  По Поводу объединения постов Русланыч я на будушие учту.
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #17 - 20 Мар 2015, 11:32:25

Вдвоём еще тяжелее остановиться..
Но если он сильнее в этом плане, хотя бы не провоцируй..
Терпения Вам и силы духа, Мулька!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #18 - 20 Мар 2015, 11:42:08

Да по поводу не правацируй эт про меня)) так хочется порой сказать " Солнце, давай пошлем все и вмажемся, одолели эти колеса и т.д" но не говорю этого только по одной причине ребенка хотим через год))) мальчика Радмиром назавем)) представляешь Точка наш сын мне даже по ночам сниться)) ну это у нас с мужем типо мечта такая, хотя нет это ЦЕЛЬ и мы к ней идем... хоть крохотными шагами но идем......
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Мулька89

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #19 - 20 Мар 2015, 12:33:06

Так народ  :help: Муж привез пивас и ганжу, стоит ли мне все это после лиры употреблять????,лиру кушала утром 2 колеса по75мг.ССори если чето не туда написала.
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...