информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Затруднённое мочеискускание вследствии действия опиатов и пр.  (Прочитано 8988 раз)

Владимир


ну и темы у вас смотрю пошли-как вчера родилися , юзаешь медленные поссать-пасрать проблема , типа это новость теперь штоли ?))  Есть слабительные и диуретики ваще-та и как ни удивительно ,они даже у нас еще не под запретом .
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.

Когда навалюсь ширевом в дребезги,а в догонку еще накурюсь,так что сплю на ходу тогда мне тяжело пописать,надо просто полностю расслабиться и все,мне помагает!!! :bad:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

ReBoot


полностью я расслабляюсь только на разделительной полосе когда сзади и спереди едет потнок нашин.
 
 

DELY


я всегда на присядках,как телки ссу)))
кто не знал,пробуйте и все будет окей.в таком положении простата расслабляется,старые опиушники по курсам.
что еще заметил,от опиума руки не пухнут,только если с демиком,хоть и пьешь воду литрами...
отъ ЛИРЫ блять,БИТКИ шо у боксера,костях невидно,на глазах бля,епнешь фуросемид,воду выссышь,через полчаса здулись,выпиваешь пол литра воды и через рол часа опять этот пиздец!ноги вообще не опухают,лицо тоже...
еще она расширяет вены и сосуды так,что можно ахуеть...
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


ну и темы у вас смотрю пошли-как вчера родилися , юзаешь медленные поссать-пасрать проблема , типа это новость теперь штоли ?))  Есть слабительные и диуретики ваще-та и как ни удивительно ,они даже у нас еще не под запретом .
Тема очень даже актуальная и сам раздел именно для таких проблем - в т.ч деликатных и "бытовух".ется
И стесняцо не стоит - где ещё можно узнать каково оно проживается другими и вобще - дофуища траблов связанных со здоровьем у каждого, кто плотно на наркотиках...
 Задержка поссать от многого зависит. На кумарах вопще - бегаешь каждые полчаса... А при принятии ПАВ - нужно помнить, что вся шняга отразится на ПОЧКАХ (и все сосуды так или иначе с нею связаны).
Но не факт, что при задержке нужно пить мочегонное - можно и навредить...
Потом нужно учитывать и возраст - после 40 это может быть признаком  простатита. А под тягой - если есть позыв, то можно и слегка нажимать на моч.пузырь, типа массажировать. Но не усугублять - если эта тема станет хронической, то беда не за горами...
 Я лично доходил до того, что отерывал кран и мне помогал даже звук стекающей воды... Но вообще - вся эта шняга от перегрузки почек...
 
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad

Я как навалюсь, то только и могу поссать в ваной, под звук журчащей водички.И только так.На улице, как обычно, даже уже не пытаюсь.Пол часа простоиш как дурак и без толку.И на корточках, тоже не помогает.
 
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad

В 11часов как поставился и всё,поссать ни как не получается.Перепробывал все выше предложенные способы, ни на носочках, на корточках.Короче ни боком, ни раком.В ванной, тоже галяк.Это наверное от простатита, который мне не дает покоя уже лет десять. Или может почки? Кто, что может подсказать?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

опята почки забивают, хотя главное тут в тонусе мочевого пузыря.....
кароче, отпустит, проссышься!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


фуросемид купи и в таких случаях пару таблов,выссышь все что нужно и не нужно.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD


горячая ванна , и туда причендалы опускаешь , помогает 100% само начинает выходить , чисто физика , а вообще сидя на толчке тоже помогает ...

есть даже такие типа приколов , когда фигуку с водой обливают горячей водой и из неё начинает выходить вода , кто видел поймёт...
 
 

wengrou


ты же не будешь каждый раз когда хочешь поссать залазить в ванну...
 
 

ruslanOD


ты же не будешь каждый раз когда хочешь поссать залазить в ванну...

у меня и так получаеться , но бывали случаи когда пиздец не выходит и всё ... ванна это самый крайний случай , лучше чем скорая и котетор в хуй
 
 

wengrou


не знаю,как по мне,есть куча,великое множество диуретиков.зачем какие то ванны,скорые и тем более катетеры???
навалился и выпей 1-2 таблы.будешь ссать каждые 10 минут что не рад будешь.
 
 

ruslanOD


не знаю,как по мне,есть куча,великое множество диуретиков.зачем какие то ванны,скорые и тем более катетеры???
навалился и выпей 1-2 таблы.будешь ссать каждые 10 минут что не рад будешь.

не все такие прохаванные как ты , да и сам должен знать, у нашего брата порой каждая копейка на счету , еще чаще её просто нету
 
 

wengrou


4гр 50 таблеток,хватит на месяц.
при чем здесь прохаванные,чего сразу впозу становиться,хочешь помочь людям,а тебе шляпу вываливают.впрочем как всегда в жизни,проще промолчать.поступай как знаешь.
 
 

ruslanOD


да какая поза )) я написал как есть .. я думаю все советы тут имеют ценность
будешь где то в деревне или еще где то ,  и вот не можешь поссать , а пузурь уже бля болит , а в аптеках только аспирин да еще всякая байда в деревнях такое часто , но нету твоих таблеток , вот тут тебе мой совет и пригодиться , так что мотай на ус ) разное в жизни бывает , и зарекаться не стоит мол со мной такого не случиться (это я так вдруг промелькнёт мысль в голове) ,  а таблетки я куплю , почему бы и нет , если помогут в такую минуту ,  зашибись
 
 

Ри


А что делать если под Габантином бегаешь в туалет каждые 10 минут. Я раз 30 пописял  за день! Это не нормально, я столько воды/чааёв не выпил, сколько выссал..   Регидрон может что бы солевой  баланс востановить (хотя у Регидрона показания в основном для поноса, но может подойти?)

или еще что посоветуйте, а то мне завтра о5 габантин кушать. сос...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot


Не паникуй раньше времени, ходиш ссать, значит почки работают и выводят то что в организме тебе не надо.... ЗО раз эт конечно дохуя че та но я предлагаю посмотреть что будет завтра ... Ты же дома? и нет никаких проблем если надо отлить, я правильно понимаю?
 
 

Ри


Не паникуй раньше времени, ходиш ссать, значит почки работают и выводят то что в организме тебе не надо.... ЗО раз эт конечно дохуя че та но я предлагаю посмотреть что будет завтра ... Ты же дома? и нет никаких проблем если надо отлить, я правильно понимаю?
всё верно. дома. но мне кажется что я столько не выпил жидкости сколько выссал. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная


Я на лирике и Габе постоянно замечаю задержку мочеиспускания, но она не полная, т.е. струя идет, но очень медленно. Могу пару минут сидеть и мочиться.  И эта скорость никак не регулируется натуживанием. Пытаешься себя подгонять, а эта функция как будто отключается. И сидишь себе, сидишь...
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.