ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Метадон

Метадон и сон

<< < (24/24)

Мафиозник:
Кстати отпишусь по теме, уж не знаю, читает Винни мотылек или может у него там проблемы другого порядка, но все же. Пью свой дозняк рано утром, но бывает, что посреди ночи, часа в 4. И тогда я пытаюсь не уснуть, ибо сон крепкий и трудно на работу вставать.

Andrew_Lift:
Винни может и не читает, но у меня проблемы со сном, я долгое время на бублике в основном,но временно, так вышло перешёл на метадон на несколько недель, вот вопрос чего можно выпить безопасно, чтобы коньки не двинуть в миксе с ним?
  Дозировка бублика 16, металла сейчас 50-75мг, меньше меня не стабилизирует. Что посоветуете для сна, есть зарубежный eszopiclone(более облегченная версия зопиклона) в дозировке 3мг, есть алпразолам, 0.5мг что посоветуете , есть прегабалин, но от микса меда и прегабалина на ночь, очень долго болело сердце.
 Что посоветуете человеку с большим стажем в опиоидах? Что можно на ночь выпить, чтобы не склеить ласты, возраст 38, стаж 20+

Есть ещё другие бензодиазепины, но это все тоже самое что алпразолам, что можно попробовать?

Паша1974:
Зопиклон вполне безопасно с медом, мне и врач так его советовал, лира - рисковано

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии