информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798420 раз)

Mаша


Все стимуляторы дают побочки на психику при марафонах.

Справеливости ради замечу. Побочки есть. И необратимые. Связано это с тем что скоростя на высоких дозах пачками убивают клетки мозга штабелями. Но не все подряд. По итогу страдает необратимо мелкая моторика и постоянный тремор рук (не такой как у алкаша а мелкая дрожь пальцев). За 6 лет ЗОЖ так и не прошло и скорее всего никогда не пройдет. Но вот прям инвалидизация происходит больше из за низкой чистоты употребляяемых веществ и сопутствующего образа жизни.

Вот только чистота наркоты и сопутствующий образ жизни - это проблема не только потребителей быстрых. Это проблема потребителей всех наркотиков. Остается только меряться тем, какая отрава быстрее сделает из юзера котлету  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Kom

Заїць


Я от непойму нихуя!Я тихо смирился,что мою подругу на беличьих хвостах свернуло, опосля марафонов.Она стала сверхподозрительна ко всему.И че,это прикол типа "попайка"? Да нихуя.Это настоящий блядь ожег мозгов.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


Я про это уже объяснял как-то - это едствие психозов, вызванных чрезмерным злоупотреблением. Открою маленькую тайну: если твоя подруга завяжет, то через полгода от этого не останется и следа, такое состояние будет возвращаться только на марафонах, да намного быстрее, чем в первый раз, но именно на марафонах. Даже тяжнлые формы "скоростных психозов" при условии полного отказа от стимуляторов за пару лет проходят без следа.
Не жадничай, не залупай дозу в погоне за самым-самым мощным приходом и будет тебе счастье.

Быть может, ты не знаешь, но если в погоне за алкогольным кайфом повышать дозу выпитого, то однажды начинают ссаться под себя, упорствующие ещё и срутся, так вот те кто до этого допился и не тормознул, сцаться будут даже после длительных перерывов и будучи не такими уж и пьяными. Социальный статус при этом никакой роли не играет. Ельцин вон регулярно в штаны сцал :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби, Mаша, Dr.Sergey

Кеноби


Так это ж сколько влить в себя надо?
По моим прикидкам, так это что-то около литра, при очень скромной закуске в виде плавленного сырка на всю компанию.
 
 

Заїць


У БН Завтрак плавно перетекал в обед ну и так далее.
 
Нахуй войну!
 

Solntse


БН - это что за шифр?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dr.Sergey


Я про это уже объяснял как-то - это едствие психозов, вызванных чрезмерным злоупотреблением. Открою маленькую тайну: если твоя подруга завяжет, то через полгода от этого не останется и следа, такое состояние будет возвращаться только на марафонах, да намного быстрее, чем в первый раз, но именно на марафонах. Даже тяжнлые формы "скоростных психозов" при условии полного отказа от стимуляторов за пару лет проходят без следа.
Не жадничай, не залупай дозу в погоне за самым-самым мощным приходом и будет тебе счастье.

Быть может, ты не знаешь, но если в погоне за алкогольным кайфом повышать дозу выпитого, то однажды начинают ссаться под себя, упорствующие ещё и срутся, так вот те кто до этого допился и не тормознул, сцаться будут даже после длительных перерывов и будучи не такими уж и пьяными. Социальный статус при этом никакой роли не играет. Ельцин вон регулярно в штаны сцал :D
Описано, как говорится: не в бровь, а в глаз!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Заїць

Vladimir_Odessit

  • Гость

Эээ... Получите-распишитесь, диктую адресс:
Город Киев, Голосеевский проспект пиисят, возле пожарной части поворачиваешь наверх, следующий номер, заходишь и говоришь, мол, здравствуйте, доктор (#своя история) и ты там где надо ;)
А где в Одессе сейчас ЗПТ есть не подскажите? Желательно платная как в Киеве, чтобы пришёл купил рецепт пошёл в аптеку и не бегал каждый день как угарела.
 
 

Mazay


Зарегайся в группе ВОЛНА на ФБ - там почти все участники ЗТ, и естессно те, кто из Одессы и др.гор.
Или обожди здесь, может, кто откликнется.
 
 

Kom


А где в Одессе сейчас ЗПТ есть не подскажите?

В группе ссылку на которую я даю ты ты узнаешь очень много нового интересного и полезного, и получишь ответы на все свои вопросы. Почти все :pardon:
follow the link — тут Волна
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vladimir_Odessit

  • Гость

Зарегайся в группе ВОЛНА на ФБ - там почти все участники ЗТ, и естессно те, кто из Одессы и др.гор.
Или обожди здесь, может, кто откликнется.
А где в Одессе сейчас ЗПТ есть не подскажите?

В группе ссылку на которую я даю ты ты узнаешь очень много нового интересного и полезного, и получишь ответы на все свои вопросы. Волна[/url]
Спасибо большое
 
 

Mazay


А-У!
Срочно нужен художник-Е-график или  кто-то способный нарисовать в векторе
бычка, прикольного такого белого бычка, с какими-нить креативными прибамбасами  для иллюстрирования нарко-календаря на 2021, который планируется разместить на развороте нашей газеты!
 Все подробности (ТЗ, сумма гонорара, дедлайн и пр.) - в личку, телегу, или на почту:
 [email protected]
Спасибо!
Ждём, надеемся и верим)) :ok:
 
 
 

trem4ik111


Хотел подсказать сайт таблетки юа, т.к.коддтерпин там пробивается и прям от твоего местоположения, призванил узнал, есть всё, думал М метадоном так прокатит, а фиг там, только что проверил, ин-фы такой не выдает
 
 

Mаша


А разве там, где тебе рецепт на металл выдали, не сказали - где и как его можно отоварить?

На таблетках не все аптеки. Нашей единственной  коммунальной (работающей с такими рецептами), там нету. И Краматорской коммунальной (возле почты в районе магаза Русь вроде) тоже нету.
 
 

trem4ik111


А ну Х З. Я за Киев говорил
 
 

Кеноби


Да всё я ему распедалил, найдет.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць


Хотел подсказать сайт таблетки юа, т.к.коддтерпин там пробивается и прям от твоего местоположения, призванил узнал, есть всё, думал М метадоном так прокатит, а фиг там, только что проверил, ин-фы такой не выдает

Ну ты интересный конечно) катера они больше 2плах не везут курьером.А СПКУ такие сайты вообще не занимаются.Даже в той проклятой 911 рецептура вообще не светится,но она есть.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


МТД, БУП, традон и прочие им сходные, только при наличии красного рецепта в аптеках сети КП Фармация.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби


Можно даже морфин шевельнуть
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: