информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781771 раз)

Eliaz86

  • Гость

Я пробовал крэк. На приходе можно проблеваться.
Немеет все, горло, лёгкие++
 
 

Naloxone


Вывод неутешительный. В 2021 лучше вовсе не начинать торчать. Может если только связи какие есть и в теме давно.
Попробуй найти Нурофен+, он по рецепту но точно знаю, что реально купить обойдя несколько аптек.
Гер тоже реально купить, даже нормальный если ты в Москве.
А метадон это должно быть последнее что ты пробуешь, во всяком случае начинать с него точно не стоит.
 
 

Кай


Нурофен+ врядли ты купишь, даже если обойдешь 50 аптек. Хотя 15 лет назад он лежал еще на ветрине, за стеклом, как и терпинкод, в картонной коробочке.
 


 

Solntse


Захочешь торчать - заторчишь. Дело нехитрое
 
Все в нашем сознании
 

Светик

  • Гость

Нурофен+ врядли ты купишь, даже если обойдешь 50 аптек. Хотя 15 лет назад он лежал еще на ветрине, за стеклом, как и терпинкод, в картонной коробочке.
а с чем Нурофен+ можно миксовать или сочетать? м маковыми делами ,ширевом ,морфием?  это нлрмальо;; но
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Это не нормально, но они сочетаются. Но ты же знаешь, что миксы апасны. Вот только Нино4ку нашу похоронили, а всё миксы эти проклятые....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Светик

  • Гость

Это не нормально, но они сочетаются. Но ты же знаешь, что миксы апасны. Вот только Нино4ку нашу похоронили, а всё миксы эти проклятые....
оБоооожэ ,как страшно уиерать молодой и то изза жэлания закайфовать. Ц.Н.  р.б.Нине.печальнаяновость🥀🥀.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А ещё страшнее оставлять 7милетнюю дочь одну в этом мире , без поддержки самого родного человека , которому можно доверить самые сокровенные тайны, поделиться, посоветоваться....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Светик

  • Гость

Господу Богу виднее, что в этом польза ,а что плохо.
ине то безусловноо жаль малышку сироту , и Нину, так и не успевшую полностью перейти на трезвый образ жи}ни! мне плакать хочется от  несправежливости этого мира . всё злое и серое,а дитю аыживать в этом вэзрослом хаосе и мраке.Ангела Хранителя отроку Арише.
 
 

Светик

  • Гость

сама такая ,что кайфую ,чтоб не болеть  вот потому и не упрекаю и не осуждмю ее и таких жэ как я
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну где ж упреки? Мне жаль малышку до боли, потому-что моя дочь осталась без папы в 6 лет и я два месяца не могла ей признаться, что папа умер , хотела уже к психологу с ней идти, что бы специалист как то помог правильно сказать, чтоб психика не сильно пострадала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Да нет упрёков,никто и не говорит, не наворачивайте
 
Все в нашем сознании
 

Sestra

  • Гость

Всем добрый вечер! Помогите пожалуйста советом . У меня брат зависим , сейчас, как он сказал на метадоне медицинском , типа платная зпт , около 2-3 месяца , доза в день 10 таб по 25 мг . Стаж зависимости 15 лет  опиат , конкретно незнаю , с временами ремиссия. Сказал что не может остановить это все . Может ему лирику по пить , я читала немного на Вашем форуме , как его вернуть к жизни ?
 
 

Mаша


Ну после четверти грамма метадона, если резко бросить, лирика с большой вероятностью будет, как ммертвому припарка. ЗПТ - это уже лечение наркомании. Если он сможет принимать лекарство (метадон), не зллоупотребляя, не намешbвая всякой хрени к нему, а потом постепенно будет уменьшать дозу - может и выйдет у него жизнь наладить. А со временем, может захочет и сможет снизить дозу до нуля и жить трезво. Но. это должно быть его желание, а не Ваше. Не надо торопить его. Можете сделать только хуже. Почтайте про ЗПТ
 
 

Casta


 По этому надо что бы близкие забирали и выдавали строго по назначению.
 
 

Naloxone


После 15 лет прежним уже не станешь. Только ремиссия временная может быть.
 
 

Ksanka

  • Гость

Привет помогите мне пож понять,нашла у мужа мед 1 таблетку 0.25 ,через пару недель уже две,говорит что взял кому-то отдать за деньги,я не верю,скажите пожалуста хватает ли одной таблетки если не регулярный приём,и как я могу по нему понять пьет ли он?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Не хватает ещё 8мь ,и все заболтать в десятки демидрола,ну и по вкусу соннату(5-10) Наркоман ваш супруг,как бы это не звучало грустно,две таблетки мёда не стоят ничего на чём можно поднять деньги! Вы же у него ни два килло хмурого нашли, правда?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Одной таблетки может и хватит,если нерегулярно. Как определить? От опиатов зрачёк в точку, может "придремать" , сидя за каким-нибудь занятием... А какой смысл в этом? Будете бороться? Помогать вылезти из "этого болота"?  Здесь таких историй уже столько было...одна Гречанка чего стоит...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: speredon

Eliaz86

  • Гость

И ещё голос садится.
А как определить что табл метадона? На них написано?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: