enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 794936 раз)

Ksanka

  • Гость

Да,было написано,на таблетках,я не хочу спрашивать как его спасти.,я хочу понять,как часто даже даже по одной таблетке надо принимать,и как его вычислить,поточнее если,  обьяснили,буду оч благодарна
 
 

Eliaz86

  • Гость

Может на зпт стал. Вылечиться хочет. Так обычно на зпт выдают 50мг и выше каждый день
 
 

Ksanka

  • Гость

,он ширкой кололся 9 мес,лет пять назад,потом бросил,.,драп со школы курил,уже пол года не курит,фен залетал, года два блин,но это все я могу как то уже присмотреться,а тут уже мед,у него друг есть который стоит на програме,говорит что он типа ему и дает даром порой,потомучто муж в свое время ему помогал.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Если человек наркоман то очень часто случаются рецедивы к сожалению. Может затосковал по опийной тяге и купил у друга пару таблеток, все может быть, самое печальное что потом одним двум разочком не заканчивается и человек начинает употреблять систематически.
А метадон чем плох что с него очень длинный и мучительный синдром отмены
 
 

Ksanka

  • Гость

Я уже реально устала,тест он пройти готов,но как только я его достаю тест неожиданно для него,идет в отказ,я и вижу как бы перемены,они существенны,но потом как найду что то наркотик,так надежды уходят,тешу себя что раньше же он вылез,может просто балуются иногда.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Если залезет в торбу то ты первая об этом узнаешь.
Будет и залипать и тормозить, чесаться итд
 
 

Casta


   С наркотиками к сожалению баловаться не получится. Раз в неделю это тоже уже система даже на говномед. И главное что начнёт кумарить ровно через неделю и надо срочно покалыватся.  А в классике раз, потом две, три в неделю, а потом и каждый день толерантность повышается и дозы растут.
 
 

Ksanka

  • Гость

а если раз в неделю и по одной таблетке,всеравно привыкает человек?как он себя чувствует когда действие проходит? Как он себя чувствует под воздействием малой дозы?
 
 

Casta


 Да откуда же я могу знать?
Я сним не общался, а я не он и не экстрасенс. У меня была небольшая 125- 250 мг максимум в неделю. А без дозы и 75 мг перло до втыка. Но 25 мг вообще не очем, хоть даже и без дозы.
 
 

Eliaz86

  • Гость

С малой дозы будет трезв и обезболен))
Если в системе то по окончанию дозы будет себя чувствовать херово. Правда если метадон то синдром отмены начинается после примерно 5ти дней.
Синдром отмены выглядит как сильный грипп, знобит, бросает в жар, потеешь сильно, нет аппетита, понос, боли в спине и суставах, расширенные зрачки, абсолютно нет сна
 
 
Сказали спасибо: Casta

Ksanka

  • Гость

люди,спасибо вам большое,если Вы не против,я бы еще пришла сюда,просто вроди у меня элементарные вопросы,а некоего спросить
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Приходи, конечно


Можешь зарегистрироваться, так удобнее.
 
Jedem das Seine.
 

Sestra

  • Гость

Спасибо Всем за ответ, почитаю зпт , согласна с Вами это его решение должно быть ... Вам всем здоровья , Силы Духа и Воли !!!
 
 

MUHA


Какое ЗПТ? Он что до сегодняшнего дня на опиатах сидел? Другу нудно самому в ад идти, пока дает попробовать, отдохнуть, вспомнить прошлое. Когда залезет, будет покупать уже, ничто не длится вечно.  Он не зависимый, какое там пьет? Все продавливается и колется, по старой памяти так сказать. Я так думаю..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Casta

Кастет


а если раз в неделю и по одной таблетке,всеравно привыкает человек?как он себя чувствует когда действие проходит? Как он себя чувствует под воздействием малой дозы?
с наркотиками фокус раз в неделю или раз в месяц не поднимая дозировки по окончанию в большинстве случаев заканчивается ежедневным употреблением и повышением дозы, как правило. Редко кому удаётся ходить долго по тонкому лезвию бритвы.
 
 

Артём199123

  • Гость

Ребята подскажите пожалуйста в районе метро Сирец есть ли какая-то фармация в которой отпускают буприк?Заранее спасибо
 
 

Маниту


Гуглом пробовал искать ? Метро Сырец , аптека , бупренорфин ...должно помочь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Док

  • Гость

Сори, один вопрос, у меня есть табл Depalgos. Там 5мг. оксикодон и 325мг парацетамола.
Помогите, как извлечь оксикодон из етих табл., так как у меня гепатит и при приеме  вздувает живот и т.д.Нужно достать чистый оксикодон в дом условиях .
Очень нужна помощь
 
 

Yashik


Ребят есть кто с Николаева ,отпишите пожалуйста! Буду признателен
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 

Светик

  • Гость


парацетамол это не мел , никак ты его не отобьешь. в  домашних условиях.  алкоголь с парацетой это печень не выдержит.,
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: