информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 794485 раз)

Fitch


Это заблуждение и денег никаких не нужно, найди вахтовую работу и сьебни, ну а если не наторчался, то тут тогда и разговор не о чем.
Я в свое время до блева наторчался и дна не достигал, были иные обстоятельства.
Почти 2 десятка лет не зависим, хотя и подтарчиваю периодически.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

stopme


найди вахтовую работу
В Украине?
 
مكتوب
 

Fitch

 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет


Вахтовая работа в Украине, где прегабалин достать в любом городе без проблем - Стопми, чё теряешь такой шанс с невъебенными перспективами бросить всё? Главное вахту ищи, чтоб с двумя собакенами согласились принять )))
 
 

Маниту


Я на вахтах раньше перекумаривал полностью на сухую жалею что не знал тогда за прегабалин  , хули и здоровье поправишь и денежку поднимешь . Сейчас уже никуда я не поеду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

подскажите пожалуйста можно снизить дозу до минимума с помощью трамадола.?счас пью кукнарь приблизительно=(4ложки в сутки).нет сил насухую СО переболеть
 
 

Маниту


И что тебе дают те 4 ложки ? Ты так только продлеваешь мучения . Почему ты не хочешь попробовать перекумариться с помощью прегабалина ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

спасибо за ответ, мне от лирики было плохо не знаю что такое прегабалин лирика и габана у меня есть не пошла в прок
 
 

Светик

  • Гость

австрийский трамал ретард 200 миллиграмм можно его после  мака,или кукнаря  на утро  выпить?. не будет турбокумприть меня¿
 
 

Кастет


трамадол - тот же опиат, хоть и частично на рецепторы цепляется (и то не на все) - можно дозу сбить, но перекумарить не выйдет.
австрийский трамал ретард 200 миллиграмм можно его после  мака,или кукнаря  на утро  выпить?. не будет турбокумприть меня¿
ты его просто не почувствуешь. Тебя не будет ломать, не будет расстройства жкт, но ты будешь трезвая, а это тебя пугает больше, чем физически переломаться. Прегабалин точно также снимает ломоту и убирает проблемы с жкт, но остаёшься трезвой.
 
 

Маниту


спасибо за ответ, мне от лирики было плохо не знаю что такое прегабалин лирика и габана у меня есть не пошла в прок
Прегабалин это весчество которое разсыпают по капсулам под торговыми марками лирика , Габана , неогабин , прегабалин дарница ....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

пасибки ребя Маниту, Кастет , когда то трамал без рецептов пила и нифига не было ( не помог) на кумарах  с ширева. ну очень давно.еще щира была на ангидриде.
а от габаны было плохо руки и ноги попухли и живот крутило как перед месячными. незнаю что там совпало ,можэт микс был не тот ,но мне так дурно было ,что  повторять нет жэлания. поменяю на черный чай,,ПринцессаНури,,в пакетиках
 
 

Fitch


Вахтовая работа в Украине, где прегабалин достать в любом городе без проблем - Стопми, чё теряешь такой шанс с невъебенными перспективами бросить всё? Главное вахту ищи, чтоб с двумя собакенами согласились принять )))
Есть уйма мест где её нет, к чему этот сарказм.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет


нужно чем то пожертвовать и что то сделать, под лежачий камень вода не течёт
Вот поэтому я бросил коду. А прегу хочу просто снизить кол-во в неделю и помаленьку поджирать. Иначе крыша просто течет.
Не пробовал сьебнуть в какие то ебеня на пару лет?
Это нужно иметь какие-то бабки, которых у меня считай нету. Да и если желание появится на новом месте, то могу сорваться и уехать обратно. Или искать на новом месте наркоту. Я за кодой на другой конец города есздил. И прикол в том, что там бывало не было - и я пидорил к еще одной точке (снова через весь город - в метро проводил часов 5). Единственный выход - это просто наторчаться, достичь своего дна. Пока сам не захочешь, тебе не поможет никто ( и никакая дорогущая клиника с "специалистами"). Физика - это даже не половина дела. Голову надо лечить (психологическая помощь). Или дойти самому, когда оттолкнулся от "дна" и пытаешься выплыть в жизнь.
Тебе пишут одно
Есть уйма мест где её нет, к чему этот сарказм.
А ты своё гнёшь - неужели непонятно, что и на новом месте человек найдёт где брать. Зависимость не от места жительства или рода деятельности, а в голове.
Пока не дойдешь до этого самостоятельно - никто и ничто тебе не поможет, проходил уже. Это как будто ты все глубже погружаешься в своей яме к дну, а потом тебе приходит в голову мысль, что если еще немного - то тебе уже ничего не поможет, и ты отталкиваешься.
Обрати внимание на дату последнего сообщения - Стопми находится в состоянии "Хочу торчать", но заебало. Но и бросать тоже не хочу, потому что того психического отходняка не вывезу.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Светик

  • Гость

Зависимость не от места жительства или рода деятельности, а в голове.

100%
 
 

Fitch


Бывают случаи когда хочешь бросить, но не можешь сделать этого в силу своего нахождения в определённом месте(окружение, барыги, итд).
А так то оно и ослу понятно что в голове, если сьебнул что бы бросить, зачем искать и вообще зачем куда то сьебывать если уверен в том, что как начнёт кумарить будешь искать.
Себя не обманешь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Светик

  • Гость

вообще зачем куда то сьебывать если уверен в том, что как начнёт кумарить будешь искать.
Себя не обманешь.

в том-то и проблема что человек слаб
 
 

Кай


 Светик, давай уже регистрируйся, хватит в гостях ходить.
 


 

Fitch


вообще зачем куда то сьебывать если уверен в том, что как начнёт кумарить будешь искать.
Себя не обманешь.

в том-то и проблема что человек слаб
Не каждый человек слаб, а если слаб, то к чему эти сопли и прошения совета.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Sestra

  • Гость

Здравствуйте, я писала здесь уже как-то, нужен совет:что делать ? Брат принимает мед.метадон,по вашему совету стали выдавать Родители ему , снизили до 2 по 25 в день, но он его колит ( и все мои доводы , что его надо пить для него ноль.Сегодня Мама сказала, что он нашёл таблетки и 5 своровал , и родителей поставил перед фактом , что бросать метадон не будет. У нас была ещё слабая Надежда , что снизит дозу слезет , но мы так понимаем , что это все ..Мама сегодня сказала страшные слова уже мол лучше бы он умер , я в шоке , метадон он покупает , вся зарплата уходит , на бесплатный не получится он не с города ,Родители проплатили его кредиты , сидят без денег понятно я помогаю , и выгнать не могут куда он пойдёт.. у папы инфаркт был перенёс на ногах , ему лекарства надо а тут он влип уже три месяца. Стаж употребления 15 лет но не систематически.вопрос : что делать? ( уговоры , просьбы ,психологи,реб.центр.все уже было ) жаль родителей и его .
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: