enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 795715 раз)

Кай


Выход ТОЛЬКО один.

Ни копейки на его расходы. Какие кредиты закрывать??? Помогаешь? 15 лет не системно?? :facepalm:.. 

В общем совет вам один - найдите группы для созависимых, если нет на местности, то в интернете. Это бесплатно, многое прояснится.

Расписывать все нюансы очень долго.

Здесь, как орла из гнезда, нужно выкинуть. И пусть упадет и разобьется, либо взлетит. Как то так. Реально говорю, загуглите "группы для созависимых". Думаю там найдете ответы на свои вопросы и  нужную поддержку.
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes, Chiffa

Кастет


метадон он покупает , вся зарплата уходит , на бесплатный не получится
на бесплатный только - пусть в 5 утра встаёт и до ближайшего пункта едет, дешевле выйдет, чем барыг кормить.
Меня в своё время. как в торбу залез, с дома выгнали и запускали только пообедать - дальше сам крутись как хочешь - ушёл в ребцентр (ещё до 2005г.) христианский - на каши и физ. труд и с дозы неслабой насухую слез, потому что безвыходное положение было.
 Вы либо и дальше потакаете его слабостям, или в рамки ставите жёсткие - по другому Ваш паразит жить не захочет.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, winter.echoes

Sestra

  • Гость

Спасибо вам за советы,  попробуем кнутом не одни же пряники всю жизнь..и вам желаю здоровья и трезвости , Силы Духа и Воли . Спасибо.
 
 

Саша monh

  • Гость

Через лирику 150мг по одной три раза в день(утро натощак, день чрез пару часов после еды и на ночь также) . На ночь гидазепам и амитриптилин 0,25 мг одну-две таблетки. Дискомфорт будет, слегка будет подкумаривать, но терпимо. Старайся днем чем-то себя занять. Если все равно со сном плохо - подкалывай на ночь в/м пару ампул первого димедрола и корвалол или корвалтаб, таблетки 4-5. Сам так спрыгнул.
 
 

Светик

  • Гость

..и вам желаю здоровья и трезвости , Силы Духа и Воли . Спасибо.
  спасибо Сестра.
твой брат сможет спрыгнуть покалывающие здоровья очень жаль твоих родителей чтобы всё как карта ляжет у кого будет здоровье больше тот и выживет или у папы или у брата дай Бог чтобы оба выжили и Пантелеймон целитель умолил Бога за них.
 
 

Светик

  • Гость

Кай,понимаешь,,  мне светить свои номера и цифры не советуют,чтоб потом не пожалеть и не подставить другого человека  , больше я сказать не могу . можэт все изменится , пока все плохо.
 
 

Саша monh

  • Гость

Да, и дознячок сбивать надо. Если ешь двоечки - то по четверти табла в две недели откидываешь. Сбей хотя бы до 2мг.
 
 

Кай


Светик, ты конечно делай как знаешь, но я не вижу связи между регистрацией на форуме и "светить свои номера и цифры"...
 


 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Sestra

  • Гость

Света спасибо за ваши пожелания . Главное не опускать руки ! Хотелось бы , чтобы Мотылёк был на ютубе со своим каналом , нести молодёжи  свой месенджер Снижение Вреда , перейти на новый уровень, и показать чем заканчивается невинный косяк ... да пускай не все бросят , но будет процент который и задумается , открыто показать , как проходят ломка , то что сейчас это вообще не то , молоденькая девочка или парень, ведут канал и расказывают , таким как здесь взрослым ) Старожилам , просто смешно смотрится, у Вас уже сколько лет здесь у Вас как семья ) можно спросить , то что не скажут другие. Вам надо развиваться , и для многих стимул , начал бросать и запиши и снимай видео как ощущения, чем поддерживаешь себя , и когда смотрят другие и верят в тебя-это мощная поддержка. У Вас админы все красиво могут представить ,понятно много, в основной части не хотят себя показать , можно скрыть лицо , придумать концепцию Канала . Сейчас молодые сидят на ютубе, Инстаграм , форумы им лень читать , здесь есть Люди которые прошли школу наркомании , и которые я надеюсь, хотелибы ее не проходить ,и предостерегли бы наших детей, внуков , родных от не поправимых ошибок, и снизить вред если есть уже проблемы, обязательно  все о ЗПТ.
 
 

Маниту


Да, и дознячок сбивать надо. Если ешь двоечки - то по четверти табла в две недели откидываешь. Сбей хотя бы до 2мг.
Двадцатьпяточки он ест , а не двоечки  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIOKUSHIN


Благими намерениями устлана дорога в ад!Родители способствуют его употреблению,так проявляется их созависимость!
 
 

Светик

  • Гость

головокружение с утра беспокоит что лучше заказать ампульный Трамадол или таблеточный Трамадол ретард для того чтобы облегчить  состояние СО  и  сбить дозу?
пожалуйста кто в этом разбирается подскажите пожалуйста
 
 

Светик

  • Гость

Sestra, каждая семья несчастлива по-своему поэтому универсального подхода предложить невозможно... готовка здесь считают что что боль можно и нужно терпеть ничего страшного Бог терпел и нам велел люди даже не понимают что после сильных болевых нагрузок  Его ослабленная  иммунная система может не выдержать. у нас в организме уже много вирусов болезнетворных если иммунная система даст сбой , то человек сгорает за неделю.
дай Боже всем здоровья  и Ангела-хранителя всем страдающим
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

головокружение с утра беспокоит что лучше заказать ампульный Трамадол или таблеточный Трамадол ретард для того чтобы облегчить  состояние СО  и  сбить дозу?
пожалуйста кто в этом разбирается подскажите пожалуйста

Чтобы сбить дозу опиатов, нужго не употоеблять опята ни в каком аиде. Выпей 600 габапентина, чтобы оьлегчить со.
 
Jedem das Seine.
 

Светик

  • Гость

спасибо, у меня от 150 габаны или габандина было очень дурно. это еще мягко сказано. и почи и сердце еле вывезла этот препарат.незнаю ,  как на нем люди перекумариваваться могут
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Габана это прегабалин. А габапентин действует гораздо мягче.
150 прегабалина может быть много поначалу. Мне тоже много, я делила рополам, по 75.
 
Jedem das Seine.
 

Кай


Вот я на лирике когда пытался перекумариться в 2009 или 2010, тоже не понимал, как на ней можно кумариться от опят. Еще хуже становилось как-то.

Потом только перекумаренный через пару лет залез на нее подторчать и так для стима. Вот тогда распробовал.
 


 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я до сих пор не понимаю и не стремлюсь узнать. Прыгала на ней с гертина в 2019м, и с тех пор больше не юзала.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Это было в 19ом?! яебу время летит  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Кай


Я до сих пор не понимаю и не стремлюсь узнать. Прыгала на ней с гертина в 2019м, и с тех пор больше не юзала.
Не понимаешь, в смысле тоже не помогала или что?

Меня она нахлобучивала еще больше замутить опят.
 


 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: