enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 794991 раз)

Ростислав


мне кажется что ты ЗРЯ СТАЛ НА ФОРУМЕ ВСЕ ЭТО ВЫКЛАДЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ....ведь вопрос был из-за денег....а мутить через форум нельзя - тут просто по Правилам так нельзя...я сам составлял (вместе с юзерами)  эти Правила - и получается тебя надо выкинуть - если ты мутил тут дела...если тут и мутят - не афишируют...ты думаешь " старички" тут не мутили? Конечно - да....просто все по тихоу...раззнакомились - а дальше общение уже только ЛИЧНОЕ....
Это первое
Второе - если есть что кому сказать - говори по телефону, пиши в телеги и фэйсбуки....ведь ты мутил дела с людьми, с которыми общался так сказать - уже В РЕАЛЕ, ну или около того...здесь то нахуя все это?
Если же людей с которыми ты порамсился - простили, а тебя нет - ну значит - ты после первого же бана - непонял ЗА ЧТО....нужно было вести себя тихо...не отсвечивать...и смотри пункт первый...
кто-то понял и ушел в "тихие воды" - их простили...а ты стал "газовать" - понятно что людей заЯбует кипиш..который повторяется снова и снова...
Я с тобой не ругался...все ровно, я хоть и "старичок" тут...но я не администратор....я невлияю на политику форума...незнаю что тебе посоветовать....попробуй как то обьяснится с админом - я не знаю что будет, но если ты хочешь тут быть - попробуй...
Хотя если уже на тебе "кирпич" - не уверен что ты сможешь кого то убедить в том что ты больше не будешь агрессивным..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ктулху

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Зачем тогда тема блеклист ? Почему только меня забанили мутил я не сам . Инициатива тоже была не моя они сами ко мне лезли . Забанили как бы за клевету , а не за мутки. Вот мне и интересно кого это я оклеветал .
 
 

Ростислав


ты и сейчас не понял:)
Ты ЗАЧЕМ все это здесь в отккрытую пишешь?!!!
пиши ТОЛЬКО АДМИНУ, может Паше, ну может тем людям, с которыми рамсился...
Если бы я тебя забанил, а ты зарегился снова - снова по новой начал расспрашивать тут всех, вообще "гнать волну" - я бы разозлился и снова забанил уже этого пользователя....я незнаю какой там механизм бана - по айпи уже вряд ли...по МАК-адресу наверное

КОРОЧЕ - НЕ ПИШИ В ОТКРЫТЫХ ТЕМАХ СНОВА!!! Только будешь раздражать всех...
Вот такой совет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ктулху

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Да понял я . Это ты не понял . Игнорируют они личку . Не могу на лс тебе ответить нету кнопки отправить .
 
 

Ктулху

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Даже не читают мои сообщения не то чтобы отвечать на них . Вот меня и бомбонуло как просить так такие хорошие хоть до раны прикладывай , а как возвращать долги бутор кричат обое . Один через 4 месяца распробовал что бутор до этого нахваливал да фотки на форуме постил . Другой через год предъявил грит половина была норм половина бутор . Это не клевета считаешь ?
[/url]
[/img]
 
 

Ростислав


я тебе не отвечу....

послушай - Ком попросил и Женя тоже - чтобы эта тема ВООБЩЕ больше не поднималась!! Я их люблю и уважаю - я небуду больше про это в открытую говорить нискем...да и вообще - нахуя оно снова мне надо! Я ведь тоже читал развалы ваши..пиздец вы меня тоже подзаЯбали.

Только модеров буду злить и ничего не изменится...ибо именно ТЫ должен сам как то сбиться уже с этой темы...или гулять...
Такие дела...
Удачи и всего тебе наилучшего!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ктулху

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Смириться со швырком предлагаешь ?
 
 

Ктулху

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

....ведь вопрос был из-за денег...
Нет , не из за денег  !!!!! :facepalm: сколько нужно писать чтобы вам дошло ? Я не барыга не торгую ни травой ни чем бы то вообще.
 
 

Швондер


Это что такое здесь опять устроили?
Валентин, ведь можно было в личке это всё решить, ну зачем все расклады вываливать? Ну сколько можно эту тему мусолить ребя???✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав


я ж ему это и пытался обьяснить....но видишь - человек очень упертый....
Правда есть один момент - ну если он считает что на форуме кидалы и пиздуны - ТО НАХУЯ ОН СЮДА ЗАХОДИТ??? здесь же все так плохо!!
Одни кинут - другие пиздят...
зачем себя насиловать и снова сюда ломиться?

Я не понимаю....
Поэтому я все - заебался....вообще если кто то, даже не Вождь - снова подымет эту тему - буду посылать нахуй....и баньте меня - ну правда, надеюсь что типа в режим "онли рид" на недельку....
Я уже злюсь ...хотя к теме то я не привязан.....а все равно - довели меня...

Расстрел блять
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: FURIYA, Швондер, E1iT

Mazay


Валик ну да, в личке опции не позволяют общаться с тобой. Да и поздно уже по личным...- после того, как всю на общее вывалили, на общем и порешали. Мою позицию, надеюсь, ты знаешь и повторяться я не буду.
Да, тебе обидно. Но. С чего ты взял, что тебя забанили "навечно"? Насколько я в курсе, любого юзера можно как забанить так и разбанить.
В твоём случае (по крайней мере, Я так считаю) тебя ушли в бан остыть и подумать над предложением - извиниться конкретно за конкретные оскорбления и конкретное хамство перед теми, кому ты их адресовал.
Например, за гадючник. Ведь мы люди и понимаем, что много выхлопнуло на эмоциях.
Ну и как-то определись с теми, кому ты нагрубил.
Это же не сложно.
И, как по мне, этого вполне бы хватило чтобы ты вернулся.
Конечно, если людям этого покажется мало, можно заручиться, что тема закрыта (как минимум на форуме!) и впредь ты не будешь  здесь сеять негатив и раздор.
И М Х О
 
 

Ростислав


пусть кровью напишет расписку о том что будет мирным, добрым форумчанином...и вперед...
Я потом его душу себе заберу:)) (дьявольский смех)

А если серьезно - то в его словах и действиях ПОКа не наблюдается ПОНИМАНИЕ и ОСОЗНАНИЕ проблемы...
Ему еще нужно подучить учебник по конфликтологии...
ИМХО - если он захочет здесь быть - то он найдет выход из ситуации...тем более он уже прямо ему предложен...
 
« Правка: 28 Июл 2022, 22:04:22 от Ростислав »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

I C E

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Аня,,,

  • Гость

Ребята, подскажите пжс, где взять платно рецепт на метадон в Запорожье??? Я с Одессы, но сейчас нужно побыть в ЗП)) Если кто знает, очень буду благодарна)) Напишите в личку или как удобно адрес или телефон такой конторы, которая выписывает платно рецепты на метадон)) Спасибо
 [email protected]
 
 

КотБегемот


Попроси совета в "волне"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: chaechka6373

chaechka6373

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2


А что за "волна" ?  Расскажи мне пжс))
 
 

Маниту


Группа ЗПТэшников в Фейсбуке.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom



А что за "волна" ?  Расскажи мне пжс))
Колись, задля допомоги один одному та забезпеченню потреб і захисту наших прав, люди, які живуть з наркозалежністю об'єдналися у благодійну організацію "Волна".
 Регіональні представництва у 22 областях.
Напишіть будь ласка мені в особисті повідомлення дам контакти у Запоріжжі.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ребята, подскажите пжс, где взять платно рецепт на метадон в Запорожье??? Я с Одессы, но сейчас нужно побыть в ЗП)) Если кто знает, очень буду благодарна)) Напишите в личку или как удобно адрес или телефон такой конторы, которая выписывает платно рецепты на метадон)) Спасибо
 [email protected]
В Запорожье платные сайты не работают, насколько мне известно. И потом, что значит :."., мне надо пока побыть в зпт. Там "пока" побыть не получится. Либо там быть на постоянной основе, либо не морочить голову себе и людям. Займëшь место того, кому это  действительно нужно, жизненно необходимо. Стать на программу должно быть серьëзным и обдуманным решением.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay

 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: