информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 812388 раз)

Ростислав


По быстрому рассказываю как я провез в Польшу около 15 грамм амфетамина и 2 грамма кокса..
Я сначала в армию пошел..потом стал командиром..долго служил..потом воевал...а потом нас попросили сопроводить колонну с оружием из Польши в Украину..
Вообщем я просто без очереди..практически не тормозя на Хамви пересек границу:-)
А дурь просто лежала в рюкзаке:-)
Так что кто хочет ездить в Европу с десятками граммов дури - советую пойти на ВЛК и не выебыватся:-)
Меня что то начало подбешивать настроение народа...
Всем как то похуй...уже руки от новостей о бомбардировке какого то города у людей не трусятся..
Простите..а что...процентам 10 народа только надо защитить страну,да?

А вы будете здесь жить когда мы закончим.
У всех какие то планы ..какие то мутки..
Бля...нас УНИЧТОЖАЮТ...ВАС УНИЧТОЖАЮТ!
Сука...ненавижу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, Major, Мафиозник, Hedge Witch

Mazay


Поддерживаю, Рост.
Но кроме посильных 10% с доходов (в основном пенсии) , участия в благотворительных и волонтёрских акциях, а также  искренней поддержке на информационных площадках, увы, ничего бОльшего уже не потяну(((
Героям Слава!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Kom, Мафиозник, Hedge Witch

Kom


Всіх свідомих запрошую:

https://t.me/+EbXZHBfHXbszY2I6


Як знайдете хвилинку після розкумарки то заходьте, не соромтесь  :grin:


Смерть ворогам!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Major, Мафиозник

Kom


Я ржу з того як в тебе підгорає дупа :rofl:

Давай весели програму бо щось сумно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody


По быстрому рассказываю как я провез в Польшу около 15 грамм амфетамина и 2 грамма кокса..
Я сначала в армию пошел..потом стал командиром..долго служил..потом воевал...а потом нас попросили сопроводить колонну с оружием из Польши в Украину..
Вообщем я просто без очереди..практически не тормозя на Хамви пересек границу:-)
А дурь просто лежала в рюкзаке:-)
Так что кто хочет ездить в Европу с десятками граммов дури - советую пойти на ВЛК и не выебыватся:-)
Меня что то начало подбешивать настроение народа...
Всем как то похуй...уже руки от новостей о бомбардировке какого то города у людей не трусятся..
Простите..а что...процентам 10 народа только надо защитить страну,да?

А вы будете здесь жить когда мы закончим.
У всех какие то планы ..какие то мутки..
Бля...нас УНИЧТОЖАЮТ...ВАС УНИЧТОЖАЮТ!
Сука...ненавижу


Интересно а таким образом умники всякие захотят килограммами завозить ? понятно что ты там для личного уя. возил
а кто-то ж подумает хмм, а почему бы мне за боевые еще сверху $$ за перевозку не получать

и такая себе палочка двух концов
с одной стороны пользу приносишь, страну защищаешь, с другой - убиваешь её завозя стафф
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Alex.x

  • Гость

Не знаю как Где! Но в Чехии столкнулся лично.
Барыжат бупренорфин прямо на улице с рук в руки .Субоксон.субутекс.300-350 крон колесо.8 мл.
 
« Правка: 08 Сен 2023, 23:46:04 от Kom »
 

Мафиозник


Не знаю как Где! Но в Чехии столкнулся лично.
Барыжат бупренорфин прямо на улице с рук в руки .Субоксон.субутекс.300-350 крон колесо.8 мл.

В Европе наркота как правило так и продаётся, прямо в центре города из рук. В Копенгагене говорят кокаином торгуют, да и герыч по любому есть, это в основном нигеры прям на центральном вокзале, станция København H. Но я лично не пробовал купить, ибо на программе. Вот перейду на буприк, тогда может буду делать себе праздничные дни раз в месяц. И то не факт. А чешская крона это сколько в баксах?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Major, «Memento mori»

Лида

  • Гость

Підкажіть дубьласка як перевірити Ацетіл  хлорід. Так  жеш , як і АУК?  Він дтмить і воняэ
 
 

Лида

  • Гость

Кажуть що раствор на АЦ
хл. не слабшаэ пів року.  І тяга якась інша не така як на ангідриді.
Хто варив підкажіть ,щоб не упороть бочину. Дякую .
 
 

MUHA


С ширки на АЦ.ХЛ. не ощущаешь прихода, просто укололся и тяга пошла дальше без разломов и прочего. Ну может что то отдаленное и будет слегка. А сколько она хранится не слабея так хер его знает, что, проверял кто то специально...

Да, он дымит. И на воде по-моему капля на падает. А чего там проверять его что можно взять где попало что ли? Можешь ангидрид из него сделать, времени чуть потратив... Расходов раза в три меньше потом
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Афродита

  • Гость

Одна база по Украине с 1 октября, правда или очередная шняга, кто в курсах?
 
 

Ржавый


Какая ещё база?
 
 

Loon


Какая ещё база?
она про зпт видимо, говорили что сделают одну базу для борьбы с многоборцами (это когда один чел сразу в нескольких клиниках состоит, получает рецы\препарат)
 
 

Лида

  • Гость


Підкажи як зробить ангідрід з АЦХ
Знайомий каже,що по коду  розмазуе,як Аук, потім ,коли прореагувало, пшикае воду і суше, потім Ше раз пшикае воду і суше і так 5 раз. Поки не чутно запах хлору.
Можно так робить?
Я з хіміэю не дуже
В мене получиться зробити ангідрид ?
 
 

Лида

  • Гость



Да, он дымит. И на воде по-моему капля на падает. А чего там проверять его что можно взять где попало что ли? Можешь ангидрид из него сделать, времени чуть потратив... Расходов раза в три меньше потом
[/quote]
Яещо не можем тут написать, могу дать свою эл.пошту. дуже прошу , допоможіть перевірити , і як получить з АЦх  справжній АУк.   Може і вам віддячу чимось
 
 

MUHA


https://photos.app.goo.gl/M17Atyqp2iEFYr1X9
Не так оно просто как кажется  Вроде и сложного ничего, а аппаратуру для перегона надо изготовить или достать лабораторную.
Бутылка 100 гр. от капельницы впрочем пойдет как колба. Но надо еще трубку для перегона сделать. Выгнуть, чтоб она в пробку туго вошла . На газу можно, снимаешь камфорку и на струе огня( газа) сгибаешь ее. Потом пробку надо достать, в интернете покупать или по химкабинетам в школах искать просить... Высверливаешь дырку и вставляешь трубку в нее.  Но можно и в пробке самой бутылки просверлить и укрепить потом изолентой, когда на перегон ставить. Да и так и так придется изолентой мотать эти пробки, чтоб не выпарилось ничего. Так вот, надо оно тебе дальше или нет?
Вот ссылка, но там фотографий не видно что то

https://piroforum.info/index.php?topic=3272.0
Пойду завтра в определенные места, есть у меня чуть хлорида, так проверю его с водой. Но вроде капля не падает,у ангидрида падает на дно точно.
Может лучше уж написать как на хлориде сделать ( проацетилировать)?  Его падлу высушивать хорошо потом надо чтоб здоровье себе не портить.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Лида

  • Гость

Может лучше уж написать как на хлориде сделать ( проацетилировать)?  Его падлу высушивать хорошо потом надо чтоб здоровье себе не портить.

Если можно напиши мне на электронку [email protected], есть вопрос тет а тет.
Без лишних гла́з. Тут много читателей
 
 
 

MUHA


Короче, Лида, падает. капля в воде. Но капал из носика шприца,   т.е. капля крупная, с иголки забыл как то. Ангидрид то с иголки проверяешь,  ну чтоб расходов меньше и наверняка. А тут она на дно провалилась и пузырьки с нее идут, как бы растворяется. А с иглы по моему она на поверхности тает маслянистым пятном да и все. Надо было и так и так пробовать. Я по моему раньше давно вот так же капал с иглы, а оно по поверхности растекалась, отсюда и вывод, что не держит каплю. Большую точно держит, на дно стакана падает, хоть и ведет потом себя как то не так вроде.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Лида

  • Гость

 Большую точно держит, на дно стакана падает, хоть и ведет потом себя как то не так вроде.
[/quote]

Добрый день . Спасибо MUHA.  Если здесь можно ,объясни вкратце,как сушить выход, после ацетилирования АЦХ.  Чтобы не напороть боков.
 Аук обработать корж-  опыт есть.
 
 

Лида

  • Гость

Так вот, надо оно тебе дальше или нет?
Вот ссылка, но там фотографий не видно что то

Благодарю MUHA. Ясно ,что не потяну
реакцию и  перегонку ацх. .негде и неучем. Если можно расскажи ,как ацх проангидрировть или проа цетилировать,чтоб не отравиться хлором.
Можно написать тебе в почту?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: