информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 814287 раз)

Вадос


  Мазай правильно пишет,позвони на горячую линию,там всё объяснят.   Забегая вперёд скажу,что белорусы получали у нас терапию.
 
 

Артур321

  • Гость

Здравствуйте, в Запорожье есть возможность купиь бупрен?
 
 

ILUXA


уверен что есть, как и в мариуполе.



а так то ты чуть курсом ошибся, у нас тут ничего не продают.
 
Скворец
 

Rykiplov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

а телефон горячей линии зачем? Зачем создавать такой форум для обсуждений если никто не скажет где взять???

у меня нет выходов на каких либо врачей, я не знаю кому заплатить чтоб рецепт выписали, мне не нужен он я не наркоман. моему родному перестали выписывать, у него всегда болит голова и только бупрен помогал немного уталить боль а вам лишь бы "эйфорию" словить
 
 

Mazay


 
Для Гостей (вопросы пользователей без регистрации)
« Ответ #1193 : Сегодня в 05:46:19 »
Цити
Ну, во-первых - лишней инфы не бывает, верно?
И по тел. горячей линии (ГЛ)- можно получить исчерпывающую инфу об официальных (государственных клиниках), где есть разносторонние возможности. Но если ты, скажем, залетный, идли тебе нужно как-то перекантоваться и узнать больше о том как решить свою проблему - в крайнем  на ГЛ можно узнать адреса сайтов и там перетереть с пациентами тет-а-тет. Згоден?=))
И во-вторых - неужели ты всерьёз думаешь, что вот так зашел на форум и сходу у народа здесь случаецца всплеск солидарности и землячества? :ok: :dirol:
 Поищи по темам, вкури атмосферу или сформулируй вопрос как-то лояльней чтоль)))
Шо тебе надобно, друже? Адресок платной клиники иль желательно сразу прайс и рецепты? :smile4:
И я не ёрничаю, а вполне искренне хочу чтобы ты обрёл здесь искомое...
За себя могу сказать - не по адресу. Но не отчаивайся - здесь полно сочувствующих :good:
 
 

Rykiplov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Да накипело просто, извини... Полазил, поискал - нашел, спасибо
 
 

Chirurg

  • Гость

Хирург нужен на форуме?
 
 

DELY


естественно,ты же доктор?
 
Енот Полоскунов
 

DELY


а если доктор,то не только в хирургии,а и во многом другом более компетентен нежели простые смертные.
 
Енот Полоскунов
 

omni_anon

  • Гость

Хотел сменить имейл, потверждение не приходит ни на старый ни на новый. Понятное дело, на форум не пускает. Можно ли сбросить это дело? Ник - omni. Недавно говорил с ILUXA в ЛС про проблемы со входом с тора.
Если этой информации недостаточно, могу дать еще по имейлу в сообщении.
 
 

ILUXA


попробуй сейчас зайти, активировал твой аккаунт.
счас вообще попробую убрать обязательную повторную активацию акка
после смены email, так как оно не нужно да и ты не первый уже с такой проблемой.

готово, теперь юзеры могут менять свое мыло в настройках профиля без обязательной
повторной ре-активации аккаунта через новое мыло. просто меняешь, и дальше пользуешься форумом.


Хирург нужен на форуме?
конечно нужен.
 
Скворец
 

omni


Спасибо, ILUXA, крайне оперативно. Залогинился успешно. Приятная неожиданность. Приготовился уже ждать до завтра минимум.
Кстати говоря, ваш jabber (из контактов) работает или это всего лишь черный юмор?
 
 

ILUXA


иногда работает, но лучше по техническим и другим вопросам обращаться на вот эту почту —
motileksite собака yahoo.com
или можно писать сразу сюда, в гостевую, если есть какие проблемы со входом или регистрацией.
 
Скворец
 

omni


Понятно. На всякий случай оставлю в контакт-листе.
Если нужно отличить от спаммеров, у меня там несколько декадентский адрес.
 
 

Апостол Фома


omni а ты
Хирург нужен на форуме?
нужен
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont


Лучше бы инфекциониста.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rosekati

  • Гость

Ребята подскажите пожалуйста муж употребляет метадон серьезно по 2 чека в день ! Короче опухли ноги что согнуть может с трудом и где лобок опухло и член тоже ! Что это такое? Что делать? У кого такое было? Колит в пах!
 
 

Rossopont


Тебе думаю ответили уже,
 03 - скорая - больничка.
Или ты ждёш что тебе скажем ерунда, само пройдёт, антибиотики попей и всё.
Нет, дело серьёзное, пойдёш на поводу у "Нихочухи" , просто потеряеш его. Если этого хочеш, то просто успокойся и готовься втихаря к похоронам с поминками, это дороже чем вылечить сядет лично тебе.
Яж не знаю твоих истинных намерений, когда муж загибается, а ты у наркош спрашиваеш шо тебе делать. Странным тебе это не кажется?
Шучу.
Скорая и больничка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


тромбоз паховых вен.может умереть нахуй.так что пусть пиздует в больницу здаецца,если успеет.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson


Ребята подскажите пожалуйста муж употребляет метадон серьезно по 2 чека в день ! Короче опухли ноги что согнуть может с трудом и где лобок опухло и член тоже ! Что это такое? Что делать? У кого такое было? Колит в пах!
Это тромбоз паховых вен, как и сказали ребята уже. У меня было два тромба, но член не опухал. СЛАВА БОГУ.
Срочно в больницу !!! Даже думать нечего !!!
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: