информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780876 раз)

Апостол Фома


налб такая штука что даже 4точки снимут. вот поэксперементируй . а вот доганяться смысла нет вообще только будет перевод  . дождись когда начнет кумарить и потерпи пол дня а потом прими 4 точки , можешь розбавить водой чтоб не терять драгоценный налбуфин)) . и вообще воду добавляй. и посмотришь как быстро ты сбросишь дозняк.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Marusya

  • Гость

Всем доброго здоровья!!! Давно на Вашем форуме, но в качестве гостя. Сама из России, Сибири - матушки!!! На перекумарке читать Ваши сообщения- одно из лучших лекарств!!!
 
 

Mazay


2 Marusya
И тебе здоровья!
Спасибо на добром слове, а слово-то, как сама понимаешь - лечит. :ok:
 
 

Marusya

  • Гость

Обязательно зарегистрируюсь, желание есть давно! Не было хорошего интернета для Тор браузера.Я из Омской области, из сельской местности. Макоед со стажем, но..с годами уже не так все лучезарно)
 :wink3:
 
 

Апостол Фома


мне  кажется что в рф сажают уже за слово мак ))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

marusya

  • Гость

Ну..не так уж мы и молоды. И да...уже почти не торчим,осталось чуть чуть и свобода!!!
 
 

marusya

  • Гость


Да, у нас с этим строго. Что натурально- то не нужно, а с солей народ гибнет. За коноплю сроки дают - мама не горюй) Вот и осталось нас единицы считанные, все на заметке у мальчиков в погонах. Так и ведём жизнь ночную, да назад оглядываемся...
 
 

евген+

  • Гость

по НАЛБИКУ  медсестра расказывала такую дичь по аварии потерял ногу типок и поломался сильно врачи назначили налб около 2 месяцев так потом реально снимали сами понижая дозу на точку в день до 2 точек и перевели на колеса какието. Так что это только в голове кумар А по маку молодых кому 20-30 на маке не знаю вообще от 40 и выше возраст и кстати напруги у нас с ним нет пару точек работают в режиме 7\24 при наличии дохода есть кто и на пакупной сидит но качество сами понимаете.  Тот кто с чего либо спрыгует должен осознавать что  страшен не физкумар а вот эти мухи в голове и мое мнение особено КАК НАЧИНАЕТСЯ ТА Я РАЗОК ЖАХНУСЬ НИЧЕ НЕ БУДЕТ был у меня такой 7 отсидел вышел ну ваще  настрой на бизнес  создать семью и т.д а потом укол за уколом и через полгода уже в движе носится лове ищет. Все планы нахер. и да знаю систематика 61 год все в движе перерывы тока на срока . сидит на покупной и сдаватся даже не думает на диспансер. Очень много ездят на програму методоновую тупо заменили мак на колеса запала нет государство выдает даром .Думаю это уже в голове вавка по несколько лет пить замену выходит ты на замене сидиш в системе. 
 
 

евген+

  • Гость

7\24 ширка в продаже  с соломой туговато но стреляет пару-тройку месяцев в году и если у тебя некуда обращатся то это ж твои проблемы я из Херсонской области из под крыма до войнухи у нац меньшинств там движ опиумный  был ваще лафа.  и да я знаю де взять тот что надо растворитель и кислый. ширку могу взять 31 декабря в 24 часа ночи есть у меня барыжка.  торгует по тихому и даже без закладок.  Если не знаеш де взять так это твои проблемы наркотика валом
 
 

Апостол Фома



А у нас вроде на Украине я таких имен как Маруся не встречал!-это по ходу исконно русское имя!
Маруся или Маря - это ласково от Мария. Не всем нравится, чтобы их Машами называли) И вполне себе украинское имя.

"марья"  разве на  вкраїні милій так говорят ? мария маричка вот так вот !, мне больше мне нравится марiчка ) кстати шева когда писал свои стихи не заморачивался писать в или на

як умру то поховайте
мене на могилі
серед степу широкого
на Вкраїні милій

а мне больше всего нравится имя софийка (софья софа софочка )  обожаю это имя . хочу себе доцю софийка ) а когда вырастит будет солидно звучать софия . с греческого мудрость .))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

KsUh@88

  • Гость

Есть ли жизнь после соли???кто реально не употребляет хотя бы пол года?

Не очень поняла кому и о чем речь.но с опиатов лет так 7назад слезла.а с солянки этой е... ни как ,постоянно мысли о приход

Может есть такая тема?нужно зарегится?сори Всем Привет!Ксюха тула
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Конечно, нужно регистрироваться.
Добро пожаловать, если шо)) RIMMA, Запорожье.  :wink3:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KsUh@88

  • Гость

Да просто уже на одном форуме побывала.впечатлер я не из лучших. А с проблемой так ни кто толкового ни чего не подсказал.все фу солевая, а у самих нет нет да и проскакивает таже солятина.
 
 

~KsU ~

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3


Я оказалась уже зарегистрирована тут.куда мне теперь с моей темой не подскажешь?
 
Жизнь в розовых очках
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем


Я оказалась уже зарегистрирована тут.куда мне теперь с моей темой не подскажешь?
Открывай главную страницу. Раздел "стимуляторы и эйфоретики "в нем тема про соли, амф и метамф.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selyan



Я оказалась уже зарегистрирована тут.куда мне теперь с моей темой не подскажешь?
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6603.0.html
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Боб

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

У СО от лирики прошел . Если я выпью сразу 300 лирики то СО возобновится?
 
 

Kom


У СО от лирики прошел . Если я выпью сразу 300 лирики то СО возобновится?
Нет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Ацкий аноним

  • Гость

Выражаю благодарность и признательность Илюхе, за то, что сумел огородить и избавить ресурс от ёбанной политики. Учитывая степень зомбирования сми и тв это дорогого стоит.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: