информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780995 раз)

Mиллионер

  • Гость

Привет всем! Проторчал год на хмуром, бил примерно 1гр в день! Пиздец как хочу завязать, на программы там разные методоновые или ещё какие идти не хочу, и не могу! Имею на руках трам 100мг и субутекс по 2 мг, раньше суб. Ни когда не употреблял, сегодня снюхал 4ку за 4 прихода физику намного сняло, но депресняк жестокий и ноги ватные, ни хуя нне хочется делать!!!  Подскажите кто что знает!? 
 
 

RaToR


Привет.
По идее,  прилип нормально уже на хмурый за год. А качество хмурого какое? Грамм - серьёзная доза, если качественный. А если шляпа, то и кумариться не долго с такого.
Зарегистрируйся лучше, и заходи в тему Перекумарка-онлайн, там подскажут, кто что знает.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Миллионер

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1


Я в Италии, здесь качество не важное!
 
 

RaToR


Понятно. Ну значит, тем легче кумары протекать будут.)
Заходи в тему перекумарки:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.0.html
Там движ в этом направлении идёт. :declare:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

dede


Если миллионер быстро перекумаришься.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mаша

Димарик


Салют форумчане, есть кто из Кировоград он же кропивницкий как там дела по аптечкам все по старому, или есть последствия после потоновских?
 
 

dede


Все перекрыто друг, езжай в Россию.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


:rofl: да, и баул с ватной фуфайкой не забудь. На лагере пригодиться :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA, dede

Наблюдатель


А нахуй его в баул? Пусть сразу на себя одевает, стеганный такой, как у партизан был, ушанку сверху и так через границу прет. В баул можно сухарей-махорки набрать. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom


и чаюхи грузинской )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Димарик


Чичигага блябудунахуй и так на лагере, встречайте гусь уже на базе торбы збоку😁 из полтавского посёлка салам всем аркестрантам и арестованым😁
 
 

Kom


ты в Кременьчуге был? на 69й
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Самвел


Чичигага блябудунахуй и так на лагере, встречайте гусь уже на базе торбы збоку😁 из полтавского посёлка салам всем аркестрантам и арестованым😁
Поселок за забором БИК-16?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Funkie_Junkie

  • Гость

Не знаю, где как, а в Кишиневе соль в мусорской фуражке правит бал. Все знакомые на ней, тк нет опиухи. Нет вообще!!! за 25 лет торча такого не было. Я и сам грешен, но берега вижу... или мне просто это кажется... Но летом, хотя и здоровье и положуха не та, чтобы скакать по чужим огородам, однако 20-30 кубов кислого трачу. И кто бы что ни говорил, но с приходом от сваренной по уму черняги, или бинтов....нет кайфа лучше и здоровее... А не..есть..15/5 кодеин унд глютатемид… И отъезжаний не было и не мерли толпами... а щас..на кладбище..через одного знакомые имена  и набор цифр..два комплекта..через черточку
 
 

Funkie_Junkie

  • Гость

Пардон за оффтоп, а есть кто с драгюзерз?
 
 

Наблюдатель


Если есть - обозначацца. А кодеин с глютетимидом ты конечно, вспомнил, ещё бы о солутане вздохнул. Формулы 15/5 (серьезный, к слову, дозняк), 10/3, 8/2 сейчас большинству вообще ни о чем не скажут - они тогда ещё в школе машинками по парте елозили, да девчонок за косички дергали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab

Funkie_Junkie

  • Гость

Я просто случайно сюда зашел, когда жене показывал что наркоманье поганое не только иарихуаной но и рулетами с маковыми зернами колецца...Я вспомнил так как приход широчный плюс кодеиновая "ананасновшампанская" тяга.. это до сих пор сницца..и просыпаешься пытаясь взять контроль из уже второй раз восстановившихся центров..кстати о солутане..у нас в 2000ых ведрами эфедрин румынский меряли..и все  ща кричат..что псевда это фонарь а риностоп ваще мимо..я первый раз завинтился в 1997 году в парке у озера..товарищи зашли к моей девочке.и выдернули  меня ..их светящиеся морды меня удивили..так как за два часа до этого я выбрал из рюмки двуху из шестерки..намытой на стакан дичка...если понимает кто за что я говорю..попрощался с ними..вмазался..попрощался заранее..тк двушка могла закрыть занавес под звуки джаст а перфект дэй...вроде пронесло..но втыкалово меня не настигло тк любимая невричала сильно..короче по уходу..я нагло забрал себе оставшийся куб..соратники банально висли..я думал пришли помурчать за дозняк...не..услыышал..А не хотите ли молодой человек винта? /Феном у нас мало двигались/...сказал д еще не слыша о ем речь..вмазали меня..и приказали смежить очи и молчать....а сами аки родители вокруг любимого чада хлопотали..я до ттого охуевши стал..что ленив буркнул..комары заебали..Слонишка..а ну ка ..сопсно отвлекся.самый охуенный приход за последние лет 7..это был с двух кубов винта сваренного Виталиком немцем (упокой господь его мятущуюся душу) из риностопа...Меня судьба берегла...решил че-то поделить пополам..Куб в вену сам в ванну.....час райского наслаждения....а вы говорите.семечки
 
 

Sapr


Хорошо раскрыло.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Mazay, FURIYA

Ри


Пиздато написал душевно так... Слонииииишкаааа :good:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Mazay

Mazay


Наши воспоминания связанные с ноксом (как я понял позже его, ноксирон, аменили этим глютетамом?) связаны как с ахуевертительнейшим кайфом во многом потому что... увы, для многих из нас он был едва ли не первым серьёзным наркотиком (недаром в совсковых фармакопеях ноксироновая наркомания идёт как отдельный вид , где "белые" сравнивают с  "эффектом многократно превышающим героиновый в комбинации с кодеиносодержащими" ("жолтыми")))))...
И не для того свои пять вставляю, шо типо в курсе, а просто подумалось - еслиб дали б мне щас на засранные перезасранные "рецепторы" всякими ангидридами/метадонами  и прочей шнягой за многие годы хотябы пару колес Noxy... с кодтермопсисом 0,02 :dance3:... - отловился бы я так как раньше?
А вот хуички! Уверен, что не цепанулоб и только всю добрую память о светлом прошлом испохабила такая затея... :dirol: 
А что сутками пёрло - то да... Пешком кофе пить с Киева в Борисполь...нех делать))))
 
 
Сказали спасибо: hatab

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: