enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 775551 раз)

Наблюдатель


Ну кода то была не 0,008 мг в колесе, а 30 мг в колесе, таких 10-к, да сверху ещё и разгон такой лютый, ещё как бы отловился.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри


30мг per/koleso  :swoon:

это ж надо было так урезать допустимые дозировки. и те щемят уже. Запретите коду питухи прийду к вам в мозу и надеру вам уши.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


Если основная цель дельцов от мозу это борьба за здоровье нации то они здорово промахнулись.  Но мне это странно, там же не дураки и знают ведь что запретиловка не работает в этом случае. Значит они работают от обратного по пословице: " не надо искать злой умысел в том, что можно объяснить обычной глупостью".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель


Почему глупостью? Ну вот когда ещё продавалась та кода пачуха ее стоила как две пачки мальборо, кодтерпин тоже был, но с большим содержанием, стоил в три раза дешевле, но его никто не покупал, а продавать, видимо, ну уж очень хотелось. Как же его впарить? - Административными методами вытеснить/запретить, конкурентов, после уменьшить содержание активного вещества и увеличить цену - ???  - PROFIT!!!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Allevteine

Mazay


Нокс брали а депо на чекухи с 2 круглыми печатками по цене 21 коп.
Кодтермопсис  "Таблетки от кашля"по 10 коп. Кодтерпин 15.
Последний был по 6 колёс и коды в нем было как в пенталгине - 0, 015, ну и канешна предпочтение было кашлевым.Это был занавес золотого периода))) конец 70 х, после Олимпиады гайки задали, а в 82-м со смертью Брежнева - бренд ноксирон в Венгрии перестали производить(( :pardon: но остатки ещё долго подъедали с кукнарем)))
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Mazay



чуток флуду, но может кому на ностальгию поправит))) https://www.motilek.com.ua/?p=364
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ту ту ту тратату

  • Гость

Люди кто-то пробовал колоть агранию.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Агранию не пробовали колоть, только клизмы ставили.  :nurse:  не делай глупостей. Хочешь побыстрее, вытруси из капсулы в ложку, разведи водой и выпей. Через час выпей горячего чая. Можно даже покушать. Но колоть не вздумай, не чуди.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ILUXA, Solntse, TIGR, Saveliy, hatab, Mаша

kotova


Не знаю куда писать. Мужа привели домой под руки. На меня почти не реагирует, сидит втыкает. Боюсь ужасно. Не знаю что мне делать. Помогите советом
 
 

dede


Выгонять на хуй, наркоман хуиный.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

kotova


Совет конечно дельный, но мужа я люблю. Он особо и не употребляет... Глупо звучит конечно. Я прошу совета как справиться с этим его "состоянием"
 
 

dede


Все пройдёт не боись, со всеми бывает, если редко одумается, дети есть ещё лучше. У меня такое часто бывало, да и сейчас бывает, так что не переживай.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

kotova

 
 
Сказали спасибо: Сантос

евген+

  • Гость


не обламуй пусть повтыкает  потом мозг вынесеш не звони в скорую мусаров подтянут прошмонай карманы найдеш сверточки если не выкидай спячь потом отдаш. передоз по ходу у пацыка не наламуй
 
 

Травм

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0


Ребята подскажите пожалуйста,в Испании можно купить травмадол просто в аптеке?
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

саня14938

  • Гость

Какова общая масса одной таблетки вируса?
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

????????????

  • Гость

 Поможет ли фенозепам или Габа разведённая димедролом
облегчить кумар
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: