информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781921 раз)

RutAnimalJunk


Можно,без толера не более 100мг
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182


Можно, но ето тупо!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

ксюх_а

  • Гость

А как лучше? Бомбочкой? Хочется, чтобы прям размазало
 
 

RutAnimalJunk

 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць


Нахуй тот мдма тебе сдался,на царь-мефэдрон садися вв и будет тебя волочить и заморачивать,фсе как ты любиш деточка))).Нахуя спрашивается человеку колотся мдма а!?
 
Нахуй войну!
 

Ramses


А потому-что есть только mdma.И хочется в слюни.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць


А как лучше? Бомбочкой? Хочется, чтобы прям размазало
Если винта охуенного непробовала то все ето пародия на уровень Бога!
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk


Вообще ничего общего между первинтином и mdma нету,непутай человека
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель


А как лучше? Бомбочкой? Хочется, чтобы прям размазало
Если винта охуенного непробовала то все ето пародия на уровень Бога!

В точку нах! Опытного зубра, нет МАМОНТА наркодвижа - сразу видно по емким обобщениям и дельным советам.
Такой веников не вяжет, хуевого не подскажет.

Из разряда: ты героин пробовал? Нет? —Тогда хуй ты поймёшь кокаин!!!

Молли по вене не всем нравиться - вход резкий и жёсткий, при иных способах он растягивается на 5-20 минут. Но если хочется чтобы сразу в сопли - выбор однозначно в пользу  в/в
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy


Полисорб пробовал пить - хорошо восстанавливает микрофлору желудка , вообще если температура то вирус в нутре сидит - обострился на отмене дел. Нужны антибиотики - их лучше через доктора назначить , самому не экспериментировать.
Врачи тоже экспериментируют на нашем организме , моего ребенка чуть не угробили , три раза сменяли антибиотик. Ну то у нас , тупоголовье сплошное , и медицина на нуле находиться
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

KIRILL


В России не лучше - такая же схема -метод подбора. Антибиотик всё же лучше под наблюдением - хоть анализы пусть смотрят , а то навредить можно себе.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Лёва 1992

  • Гость

Ребята, подскажите, если смысл под прегабалин жрать гидазепам сверху? Эффект улучшается? Сижу 7-ой день на чистую после отказа от меда.
 
 

OlegCentr


Здаров Лёвчик, рады видеть тебя на форуме, ну у некоторых немного снимает лиричискую ажиотацию "прям такое состоягние когда гнезнаешь куда себя деть", плюс расслабляет, и плавнее тягу делает, Отвеча. на твой вопрос ИМХО (мое мнение) да тяга стает более плавной и приятной, дозировки у все разные начинать луше с 0.2мг, ПОМНИ НА НЕГО НЕХЕРОВАЯ ПРИСАДКА, отмена и т.д. оч неприятна будет бросать в нервозы и панические атаки, сдесь не приветствуют как бы миксы, но это еще щадящий такой микс, если что пиши!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Ice666666

  • Гость

Всем привет ребят долго расписывать не буду 1год системы мёд улица сейчас решил сохранить семью подскажите более щадящий и дешёвый вариант
 
 

OlegCentr


Здарова смотря какая доза еще тоже зависит, мой выбор это лирика + кратом, и то ератом в самые тяжелые дни юзай, с дозировками по самочувствию! ну у кого с лаве поярче, те ждут на траме или морфуше 5-6 дней перескакивают на буприк, а потом уже с помощью той же лиры, кратома, я налбом прыгал с бупра! И для сна что то нужно сонат неплох конечно, мне еще трава помогала! Было бе желание друг! Регайся сдесь заходи в перекумарку делись состоянием будем подсказывать кто чем сможет поможет! решение правильное! Ну еще есть варик это уже для самых таких кто ну совсем никак без наркотика это программа ЗПТ, выбор за тобой, лучше без ЗПТ, по лайту на лире и кратоме, с них потом уходи с понижением опятьже, ну и там Габапентином снимайся если будет ебать мозг или суставы уже под конец кумаров! ну как то так вообщем, удачи!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

Ice666666

  • Гость

4сухая единственно что водкой снимался сейчас в селе ещё и на крантин закрыли хрен куда доедешь ноги тянет пздц сон 4 часа с водярой
 
 

OlegCentr


4сухая единственно что водкой снимался сейчас в селе ещё и на крантин закрыли хрен куда доедешь ноги тянет пздц сон 4 часа с водярой
что такое 4 сухая? та не водка это не те костыли что тебе нужны, хотя бы лирика была бы уже считай не помрешь! да ебучий карантин наломал ппц как, ну ибупрофен ищи деклофенак, обезбаливающие нестероидные типо кеторола кетанова, а лучше Кейвер снимает на ура крутежку и боли в ногах! хз что еще посоветовать тебе друг! я ж незнал что ты хер знает где что там даж банально преги не нацйти((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk


4сухая единственно что водкой снимался сейчас в селе ещё и на крантин закрыли хрен куда доедешь ноги тянет пздц сон 4 часа с водярой
Со сном по-любому замучает проблема,к аптеке прибегнуть придется,ну или если есть народные средства травки всякие типа зверобоя то хотя бы их надо юзать,не с первого глотка и без прихода но природа свое дело сделает))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць


Айс666666 если есть доезд до аптеки 911 то есть и прегабалин-дарница! Но перед этим нужен поход к семейному врачу и рецепт.А так то да сдохнеш канешна.В местных или поближе аптеках должен быть пенталгин и иже с ним,зямбур оно канешна но снимать снимает 3-4крлеса.В купе с прегой воще жыть можно.Лоперамид ещё .
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk


Даю десятку шо он(а) забил хуй и взял чек,барыгам эпидемии только на руку,людишкам делать нехуй-будут торчать
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: