enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 291077 раз)

Ice666666

• Гость

4сухая единственно что водкой снимался сейчас в селе ещё и на крантин закрыли хрен куда доедешь ноги тянет пздц сон 4 часа с водярой

OlegCentr

4сухая единственно что водкой снимался сейчас в селе ещё и на крантин закрыли хрен куда доедешь ноги тянет пздц сон 4 часа с водярой
что такое 4 сухая? та не водка это не те костыли что тебе нужны, хотя бы лирика была бы уже считай не помрешь! да ебучий карантин наломал ппц как, ну ибупрофен ищи деклофенак, обезбаливающие нестероидные типо кеторола кетанова, а лучше Кейвер снимает на ура крутежку и боли в ногах! хз что еще посоветовать тебе друг! я ж незнал что ты хер знает где что там даж банально преги не нацйти((

RutAnimalJunk

Со сном по-любому замучает проблема,к аптеке прибегнуть придется,ну или если есть народные средства травки всякие типа зверобоя то хотя бы их надо юзать,не с первого глотка и без прихода но природа свое дело сделает))

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Zayac

Айс666666 если есть доезд до аптеки 911 то есть и прегабалин-дарница! Но перед этим нужен поход к семейному врачу и рецепт.А так то да сдохнеш канешна.В местных или поближе аптеках должен быть пенталгин и иже с ним,зямбур оно канешна но снимать снимает 3-4крлеса.В купе с прегой воще жыть можно.Лоперамид ещё .

То что в сенях пищит мы не ебем...

Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Даю десятку шо он(а) забил хуй и взял чек,барыгам эпидемии только на руку,людишкам делать нехуй-будут торчать

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Сказали спасибо: Zayac

Zayac

Мой морозит меня уже 3ю ,сутку сука,грит позвоню.Ответь мне пож.рут енимал.3мес по 1\4 камня перерывы в 3 дня,что мене ждать? И прега спасет коли нет?

RutAnimalJunk

Ждать Кумара,метал накопительная шняга
С прегой хз,я на ней не прыгал

DoberMan

Во,бл,хуй пойми, на каком языке бачите......Главное шоб поняли собеседникоф. :sad:

Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн

Ramses

Во,бл,хуй пойми, на каком языке бачите......Главное шоб поняли собеседникоф. :sad:
Прям в точку,особенно Заяц.Пару слов хуй поймеш смысл в предложение вствит и не понятно вообще нихуя.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Наблюдатель

Да это не Заяц, а точняк какой-нить агент Mi6 или там мокрушник экстракласса. Вы тут хихикаете над его абракадаброй, а он центру отчеты без палева шлёт или там с заказчиками посредниками гонорары за VIPбарашков обговаривает :D

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: denaturat2, Zayac

Mаша

Да ладно, Зая вполне понятно пишет.

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Сказали спасибо: denaturat2, Kom, Кирилыч, Zayac

Наблюдатель

Спалилась! :D

Ты его связная? Или как там  -  «2-й номер»?

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Zayac

Я пишу так как базарят наркоманы,манерничять с таким бекграундом и на подобные темы ,ну хз будет неудобно,90проц меня понимают.Стиль у меня такой.

Сказали спасибо: Ри, OlegCentr

Ramses

Она из ЦРУ, и у них похоже важные задания от руководства
Ну а хули CIA и MI6 , союзники.
Второй номер,так называют напарника в каких-то делах.

Mаша

Ага, ищем пользователя с никнеймом Motörhead. Задача - доставить в штаб живым или мертвым. Подозревается в диверсии в хранилище биологического оружия в Китае. Он же нулевой пациент. Не видел такого тут случайно?

Ramses

Ага, ищем пользователя с никнеймом Motörhead. Задача - доставить в штаб живым или мертвым. Подозревается в диверсии в хранилище биологического оружия в Китае. Он же нулевой пациент. Не видел такого тут случайно?
Ахахаха це ж Я ,сдаюсь..! )))

Kom

Даю десятку
Десятку домашней?

Спалилась! :D

Ты его связная? Или как там  -  «2-й номер»?
Тож понял каждую букву, ключи помогают.
Ток не говори что и я спалился :D

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

RutAnimalJunk

Даю десятку
Десятку домашней?

Как 🍯 мёд так лошкой

Николай давидов

• Гость

Как правильно колоть подмышку?

Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Email:
Визуальная проверка: