информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781124 раз)

Mаша


Вот ты можешь залипнуть в людном месте, согнувшись под 90 градусов в обратную сторону и не навернуться, потеряв равновесие? Нет? А они могут.  Скилы всё дело в скилах)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ри, walkinline

Blink182


И ты правильно заметила, не прячась в кустах, а в людном месте, опиатчики лучше!))) Чем хз, может потому что я солей не пробовал?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша


А если без стеба - солевой, это ж мифическое существо? Что правда бывают люди которые принципиально травятся только солярой и фсё?
 
 

RutAnimalJunk


Почему опиатчики считают себя лучше солевиков, не понимаю.
Парень,это история из реальной жизни,я неделю на лучше хуже вообще и ярлыков не вешаю
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць


Почему опиатчики считают себя лучше солевиков, не понимаю.
Потому что солевые гонят и видно ето вообще всем , особенно дети боятся солевых,что норовят присунуть им в кустах возле школы и детсада!!!Парируй.
 
Нахуй войну!
 

СанСаныч


Как побороть лень!?
 
Будьте попорядочней!
 

denaturat2

 
 

Mazay


В самом слово стимулятор заложен ответ. Увы, опиаты не стимулируют, а как классический наркотик отвечают своему определению - narko - оцепенение.
Безусловно, покой, блаженство, умиротворение свойственно опиумной эйфории, но она никаким образом не поборит лень, а наоборот - располагает к ничегониделанию уже после месяца приёма :pardon:
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Кололей

RutAnimalJunk


Как побороть лень!?
Оглянись,жизнь если поставить на паузу - зажует кассету,потом ахуееш петлять
Если такого стимула у тебя нет,ты либо счастливчик либо живёшь в недоумении
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наивная

  • Гость

Ребят объясните что такое луганские бублик и?
 
 

Kom


Регистрируйся, на форуме есть объяснения всему. Гостям, извините, премудрости не рассказываем  :dntknw:
 :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет

Наивная

  • Гость

Уже зарегистрирован, не пропускает система войти
 
 

Solntse


Попробуйте восстановить пароль , написать администратору про сложности со входом
 
Все в нашем сознании
 

Наивная

  • Гость

Пароль через письмо в почте меняю, все ок, потом вход, отказывает. Кому написать чтоб помогли?
 
 

Шкет


В логине нужно писать свой придуманный ник
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk


В логине нужно писать свой придуманный ник
Да там раньше такой глюк был,дето не хватает фунсайки чтоб пользователь получил права после получения письма(ну это я так предполагаю не видя бд),и админчег помогал с этим,поможет,они заглядывают сюда
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


пользователь получил права после получения письма

Премодерация аккаунтов)
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Loon


Пароль через письмо в почте меняю, все ок, потом вход, отказывает. Кому написать чтоб помогли?
какой логин?)
 
 

Юз

  • Гость

Привет всем кто на этом форуме..я с Кривбасса..второй день как встал на зпт на буприк.до этого пять год назад стоял на зпт только на металле..Второй день она мне насчёлкала 5 по 2..голова что в пустом ведре ноги судорога хватает..короче не кумарит я имею ввиду крутилова костей нет но состояние деревянное..это так всегда будет или по началу???я  до этого валил шириво и мёд..Короче не могу понять этой тяги.. может ну его на Х????
 
 

RutAnimalJunk


Это дохуя тебе
Понижай в 2 раза
2 недель ничего чувствовать не будет
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: