enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780865 раз)

Заїць


Вот господа будущее наступило в 30х годах прошлого ст.Синтетические ткани,синтетическая еда,синтетический опий!А все где?прально в Германии.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk


Я тебе конечно тайну не открою но Германия сама появилась полтора столетия тому))так шо приданое у нее от Пруссии дааолньно нихуевое,а те как известно всю восточную Европу на науку стягивали))ну и советские десиденты охуенный вклад в науку ФРГ уже вложили))
*Блядь ненавижу историю но эхо в моей голове выдает какие-то монологи которые я жопой смотрю во время сна на нацгео))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


Ищи его там где потерял и не волнуйся, найдется  :grin:

Но если найдем твой трамадол раньше тебя, обязательно позвоним,  хотя нет...
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Chiffa

Шкет


Это такие капсулы красно белые да? Не не видел ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Blink182


Так нормально?))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: jenchys

Mаша


 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

На что рассчитывают люди, оставляя такие сообщения?
 
 
Сказали спасибо: Blink182

jenchys


таких персонажей потом просто кидают по десять раз на дню! телефончик есть, можно обрабатывать)))

я шукаю проблему на свою жопу, повідомлення мені на 0731507890 ( секс предлагать )
пхах ааахах  :good:
 
 

Кирилл Большев

  • Гость

Добрый день. Планирую переезд в Киев в начале лета. Ищу работу. В течение трех лет работал по направлению КИТ (ДКТ) в БФ "Громадське здоров'я" г. Полтава в рамках проекта снижения вреда. Рад любой информации.
Кирилл.
 
 

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Заїць


Я тебе конечно тайну не открою но Германия сама появилась полтора столетия тому))так шо приданое у нее от Пруссии дааолньно нихуевое,а те как известно всю восточную Европу на науку стягивали))ну и советские десиденты охуенный вклад в науку ФРГ уже вложили))
*Блядь ненавижу историю но эхо в моей голове выдает какие-то монологи которые я жопой смотрю во время сна на нацгео))
История не наука,так шо ты правильно ее ненавидиш.Все что ты жопой слышал во время сна на нац-гео,может быть правдой в 50прц.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk


Война хуйня ребята главное манёвр ыЫы))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць

Angel...

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Помогите
Ответ #2452 - 28 Мая 2020, 12:12:08

Я понимаючто просить помощи надо только у самой себя и своего человека. Ребята пишу вам, потому сто понимаю большинство здесь, через это прошли. Мой парень 10 лет на субике, хочет спрыгнуть, но боится ломок, говорит что когда то спрыгивал, и ему вспоминать это не хочеться. Я никогда ничего не употребляла кроме алкоголя, но очень хочу прмочь ему, хочу утомить его боли когда начнется кумар, я понимаю что мне предстоит страшный ад, но я готова!!!  Пожалуйста подскажите что можно купить в аптеке? Для сна, от боли, для того чтобы легче было
 
 

Кеноби


Если боится, то это плохо.
 
 

Шкет


Ну да , терпеть то всё равно придется чем бы там не облегчать а 10 лет торбы это не шутки
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Заїць


На Геру переходить и на стационар,других путей тут вряд ли подскажут.Профильная тема есть медосмотр.Там нарколог толковый консультирует,ну и клиника у него есть.Дома спрыгивать анриал.
 
Нахуй войну!
 

MUHA


Если б у него была возможность перейти на короткие медленные опиаты типа ширки на пару месяцев, а потом прыгать, наверное лучше бы было. Хотя, где их взять то.
Сам думаю так спрыгнуть с этого говна. Вот только сезон нормальный все не начинается. А влажу с каждым днем больше и больше.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Заїць


Думаю шо Гера шо шыра шо кодеин,по цене одинаково будет.
 
Нахуй войну!
 

Дмитрий100500

  • Гость

У кого есть проверенный канал где можно достать шишки заебало кидалово :help: :help:
 
 

Заїць


тут не мутят!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: hatab

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: