enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781166 раз)

Наивная

  • Гость

К дохтору не хочет, ссыт, 20 лет общего(разного скоростного) стажа,3 месяца только налб.
 
 

Заїць


Стою я на жутчайшем (семешном) кумаре,Сутки на третьи.И подходит ко мне "Свидетель Иеговы" и грит мне"-мы щас помолимся и Бог исцелит тебя,только если ты, этого очень должен захотеть.Знал бы он как я в тот момент ОЧЕНЬ хотел чтоб ктонибудь, даже господь избавил меня от кумара...
Все это к вопросу о "надо только желание пациента"!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa, Ramses

Mаша


Доброе утро. Муж колет налб,чтоб хоть как то шевелиться, после укола идёт носом кровь. Вопрос почему? Что с этим делать? Что может быть причиной?
Решение - сменить налб на любой другой опиат. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохой выбор для системного употребления.

У меня например давление от него моментально падает и сосуды расширяются (именно ради этого эффекта сколола туеву хучу коробочек этого дела на излетах, да как пожадничаю). Но у него слишком много откровенно тяжелых побочек (задержка жидкости в организме - самая мерзкая, остальные тоже гадкие - но не настолько опасные для жизни и здоровья), чтоб на нем системинть.

А с сосудами у него по-любому жопа за 20 лет на спидах. У меня около 10 суммарных лет (был большой перерыв) - и то проблем хватает. Что там за 20 лет без перерывов с тем несчастным организмом - представить страшно...
 
 

Маниту


,, на излётах ,, это как ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY


На паранойе с винта
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Нет, на излете в данном случае означает "на выходах", когда пропускает.
 
Jedem das Seine.
 

Фрагориец

  • Гость

"Алая" - это артерия (боль, жжение, зуд, опухоль).
"Полая" - тоисть, пустая. Это не рабочая вена, часто сожжённая методоном, либо быстрыми наркотиками, даёт контроль тёмный, не дует но переть почти не будет. Вчера вмазал случайно именно в неё, боли нет, но и грёба нет почти(колол метадон), лучше бы по мышце валил...
 
 

govnoCoder

  • Гость

Здравствуйте. Можно поподробнее про побочки с налба? Колю периодически с конца февраля(примерно с апреля считай каждый день. ) По 20-ке в день стараюсь.( по 2 мг ) Иногда дважды. И как бы с него спрыгнуть? Никогда не висел не на чем...так, дудку постоянно юзал, пока молодой был.(да и вообще, всегда любил больше "быстрые" ). A тут 33 годика - и как дибил подсел на этот с позволения сказать "медленный" препарат. И не прет же ни хера, первые 15-20 мин немного...а потом вообще ничего. Но заметил что без него вообще собраться не могу. Как бы с него слезть? Таким образом чтобы не замещать другими драгами. Есть у кого опыт? Спасибо!
 
 

Mаша


Регайся, приходи в профильную тему и там тебе расскажут страшный секрет - физическая отмена налба (ломка) длится 24-72 часа. И единственный способ его бросить - перестать колоть и потерпеть этот огромный срок. Попроси кого-то привязать тебя за ногу недалеко от унитаза (будет болеть живот) на эти 1-3 дня и всё.

 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Kom


Таким образом чтобы не замещать другими драгами. Есть у кого опыт? Спасибо!

Ты не из Харькова случайно?  :smile4:
А по сути твоего вопроса... Ответ на него, а также на все твои душетрепещущие, ты сможешь найти в соответствующих разделах и темах. Это не говорит о том что тебе нужно будет грызть тоннами гранит мотылька, но посидеть почитать нужно будет.

Знал бы он как я в тот момент ОЧЕНЬ хотел чтоб ктонибудь, даже господь избавил меня от кумара...
Если бы я тебя в тот момент встретил, я бы смог с легкостью избавит тебя от кумара. Не нужно было бы звать Бога. Это под силу простым смертным тоже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Маки

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Ребята, переехала из Киева в родной город, Запорожье, никого и ничего тут не знаю. Может, найдется кто из моего города? Пишите в личку.
 
 

Заїць


Преветствую тебя,о великий повелитель земли и Волынских огородов))О великий Ком)
 
Нахуй войну!
 

Kom


Здорово, неугомонный барабанщик!  :grin:
Ну в общем-то...эмм, ты знаешь где меня найти .
я всё сказал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Trem4ik

  • Гость

Господа привет подскажите, нашли 0.25 розовых камней, думали соли это не они, что это может быть?? На свой как зайти не могу т. К.  Не дома ник мой trem4ik1c
 
 

Mаша


Альфа розовая
Метамф красный
Какая-то хрень
 
 

Trem4ik

  • Гость

Я говорю кент говорит не они, он их курил как фотку скинуть? Камни не дробятся
 
 

Mаша


Значит 3 вариант)))))
 
 

Kom


Я говорю кент говорит не они, он их курил как фотку скинуть? Камни не дробятся
Выброси их нахуй.
По секрету скажу: пошёл слух что активисты будут подбрасывать яд  в виде закладок для того чтобы чистить нацию от наркоманов.
 Так что лучше заниматься садоводством...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька


Жесткие у вас меры борьбы с нариками,травят как тараканов.
 
 

Mаша


Истории про этих страшных активистов раскидывающих отраву обычно появляются когда уже все хорошенько объюзаются тех самых цветных камней)))))))
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: