информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 794360 раз)

Кастет


Выпил прегу, понесло сразу какую нибудь хрень  заделать. Людям спрыгнуть помогает, а тут сразу на всякое несет. Это наверное если бы вообще нихера не было, то по другому бы думал. А вот это ,, на всякий случай" пусть хоть капельку оставить, кончается бесконечным спрыгиванием. Ну сам виноват,пожинать плоды великих трудов приходится. Вечный кошмар неделями... Да больше уже,  Месяцами наверняка..
употребление наркотиков - это кошмар на всю жизнь. У нормальных людей полоса чёрная, полоса белая, а тут только серая полоска с разными оттенками.
 
 

Solntse


Какая серая, черная блять
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Pinhead

Заїць


С чего ты взял, он четвертинки выпил и потом ещё четвертинку
Ну пол колеса ,не суть все равно охуеет когда проснется.
 
Нахуй войну!
 

lifterr74


С чего ты взял, он четвертинки выпил и потом ещё четвертинку
Ну пол колеса ,не суть все равно охуеет когда проснется.
а че охуеет?
 
 

Solntse


Заяц так решил
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Pinhead

Dank to



И снова здравствуйте)
Проснулся уже, чувствую себя не плохо.
А в сумме выпил я чуть меньше половины, и проспал где то около 5часов

Пойду поем и даже дальше, спать наверное



хватит писать сообщения подряд! Ты когда регистрировался правила читал? Есть кнопка "изменить".
 
« Правка: 28 Ноя 2020, 14:39:26 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


Они разные бывают . Те что из блистера маленькие чуть желтоватые таблеточки те очень сильные . И есть из баночек 50 шт там чуть по больше таблетка и по моему белая те слабые нужно всю таблетку пить или больше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dank to


У меня в блистере жёлтая
Честно говоря, очень помогла таблетка. На случай после марафона, она как спасательный круг👍
 
 

Маниту


Бывает не заходит людям , их глючит вместо спать уложить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кастет

lifterr74


этот азалетол и на кумарах спать уложит?
 
 

Mаша


Чувствую потеряли мы нашего гостя с таблетки Азалептина,суток эдак на 3е.Дурилка картонная))

Азалептин так не действует. Он не настолько длинный. Выпьешь в 9 вечера, в 5-6 утра проснешься по будильнику и ОК
этот азалетол и на кумарах спать уложит?

Первых дня 3-4 приёма - да.  Если не спать,  то в неподвижный коматоз точно загонит. Потом организм привыкает. Кошмарные таблетки, после несколько-месячного приема (за мной следили родственники чтоб глотала это всё говнище и не выплевывала, малолеткой 17-летней еще была и не могла нихрена сделать в этой ситуации) деградировала в  овоща, думала - навсегда(
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse, Заїць, Кастет

Заїць


Заяц так решил
Состояние плюшевого медведя,голова безцельно висит и пускает слюни,ну это если борщануть.Я жёлтую пил.четверть или треть непомню.
 
Нахуй войну!
 

Кастет


этот азалетол и на кумарах спать уложит?
меня на кумарах в дурке накормили азалептином - стало глючить, привязали к кровати. сломал кровать - нейролептики опасная штука. То, что для больного может быть лекарством, для человека со здоровой психикой может быть ядом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses


этот азалетол и на кумарах спать уложит?
Да,от него голова говорят дурная,лучше на кумарах сонат,побочек утренних нет совсем.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse

Маниту


Подшатывает по утру с непривычки но быстро проходит . Я пол года почти через день его пил и ни побочек ни толлера . Думал тяжко бросать будет все нормально в итоге никаких отмен не было . Он пиздует очень сильно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


Отмена не было, потому что через день, и с дозой не борщил
Не по 30 шт в день (
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Отмена не было, потому что через день, и с дозой не борщил
Не по 30 шт в день (
Ёпт , есть и такие клоуны? Воистину ,на вкус и цвет товарищей нет  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Дурное дело не хитрое)
 
Все в нашем сознании
 

Маниту


Работать я тогда уехал на кумаре . Сутки через сутки график . Два часа добираться до объекта и два назад . За те сутки что выходной нужно много успеть . помыться простираться кушать наготовить сейчас поесть и на сутки с собой взять . Два раза поспать раз утром после смены и вечером перед сменой мне как раз и помогал азалептин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ben

  • Гость

Ребзя кто поможет советом где в Киеве взять буприк, он же Субик. Приехал из Праги, нюхаю год. Боюсь кумара. Где че?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: