enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798332 раз)

Solntse


А с чего там давлению повышаться? Магникор - аспирин+ магний? Должно наоборот быть
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну да. И а/д резко за пол часа сбивать апасно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


Народ, никогда не понимал эту странную тягу к демику.
Я тоже не понимал, но все колесо на двоих или 2 колеса на троих раскатывали, заливали ширкой и отбивали грязь и краску. даже если раствор мутноватый слегка после демика становился чистый  - цвета контяка )))
 Так я с товарищем начал сначала одно колесо катать, а он три - я глядел на него и его пёрло сильнее после лемика - так я и вляпался - начал с ним вместе катать и потом разогнались до плашки в одного и так по 5-7 раз в день.
 Кумарил на сухую в христианском ребцентре - Слава Богуза тех людей, которые привели меня в трезвое состояние и изменили мировоззрение.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse

Solntse


Может, это на ватке - выборке оставалась грязь и краска?
 
Все в нашем сознании
 

Joe

  • Гость

Всем привет!
Пол года назад занюхал метадон вместо мефа.. доза минимум 200 мг.. это обычный мефовый дозняк.
Курьер ошибся и положил вместо мефа, метадон.. я вечером на радостях, забрал свой клад и поехал на дачу вечером.
Через час понял что-то не то и нужно два пальца в рот, может это и спасло.. зрачки точки, телефон сел. Я даже не знал что это за кайф до этого.
Потом был просто ад.. вся левая часть онемела, от лица до ноги, нюхал по левой ноздре.. Потом просто вырубило, когда проснулся было светло, какой день не знаю. Так и просыпался рывками, то день то ночь. Был в состоянии встать и посмотреть в зеркало, но хватало на несколько минут, потом до кровати и спать. Тогда не понимал что со мной происходит, почему уже день а меня всё никак не отпустило и постоянно просыпался блевал.. Лишь на третий день я смог найти в себе силы дойти до остановки, было раннее утро но мне повезло встретить автобус.
Приехал домой и пролежал ещё сутки, потом вызвали скорую, им сказали что клещь укусил.. десять дней лечили от клеща..

Мой левый глаз сейчас в полу закрытом состоянии. Но глаз это только снаружи, это всё идёт до позвоночника, в больнице у меня левая часть зада опухла, хирург не понимал что это. Но это место побаливает временами, так же в сердце бывает отдаёт. Весь отёк ушёл кроме глаза, который как стеклянный.
 
 

Solntse


А сколько времени прошло?
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Солнце, пол года, в начале написано.

Джо, тебе нереально повезло, что выжил.
По теме, похоже, что сжёг нервы. Метадон очень жгучий.
 
Jedem das Seine.
 

Falcon


Не знаю , нюхарил мёд и в ус не дул два месяца
Да жгло пиздец , как стекла вдохнул , но то потерпеть 30 сек, тогда я не знал что это за наркотик и не знал что его можно жрать, когда понял куда залез начал ломаться сразу , потом и про поговорку узнал «хочешь наказать врага, посади его на мёдик»

Меф тоже не сахарная пудра
 
 

Mаша


Всё таки правильно его с RC площадок убрали...
 
 

Falcon


Альфу бы ещё убрали
 
 

Solntse


А что оставить?
Траву?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Кай


Офигеть история.  Вот так тупо по глупой ошибке, умирают, не осознавая того даже, множество наркоманов, а часто и те, кто пробует впервые.

Ну в наши времена было еще пожестче, солянку или ангидрид, вместо кубов по вене загнать..)

Помню привезли ширу от циганей, небыло норм ваты, один чел с абоссаного дивана наматал метлу, чтоб перебрать, так у него язык прыщиками покрылся :grin: ну и с белезной чето было, толком не помню, но обошлось.
 


 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Фу, метлу с дивана мотать. Стрем какой.

Мы разве что винт случайно вместо воды спиртом гасили реакцию. Стаканы перепутали
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


Имхо, лучше не перебирать, чем так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Светик

  • Гость

привезли ширу от циганей, небыло норм ваты, один чел с абоссаного дивана наматал метлу, чтоб перебрать, так у него язык прыщиками покрылся

Кай ,после  цыган  лучше не брать ширу.а уж если так случилось ,то  надо переварить  поновой . так будет   спокойней  ~это точно
 
 

Светик

  • Гость

А с чего там давлению повышаться? Магникор - аспирин+ магний? Должно наоборот быть
с тех наркотиков,,разогнанных ацетилкой,, ну Имхо
 
 

Sаnyа

  • Гость

Помогите восстановить  свой ник !!! реально забыл!!! я с 2010 года зарегестрировался ник сначала был Slon, а потом Саня - помогите а то занново все начиннать не комельфо!
 
 

Loon


Помогите восстановить  свой ник !!! реально забыл!!! я с 2010 года зарегестрировался ник сначала был Slon, а потом Саня - помогите а то занново все начиннать не комельфо!
Восстанови пароль на имейл:superman22@******.net
 
 

Sаnyа

  • Гость

Пароль забыл если че, а мыло старае не помню - помогите пжл
 
 

Loon





Пароль забыл если че, а мыло старае не помню - помогите пжл
Выше мыло написано
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: