enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780797 раз)

Кастет


Есть изомик и лирика  мне срочно т надо обнезболивающие   не трамал.  не метпдон( лучше морфина или како6то .опиатовый в таблетках
а кому оно не надо?
 
 

Шкет


На первый раз лучше бы трамала взять или коду, с меда начинать как-то жестковато.
Я когда месяцОк в ремисе то потом скорая вечно откачивает синий лежу в передозе потомушо мозгов нихера нет хочется залипнуть и всё, с ним НУЖНО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!  А лучше вообще нахер не прикосатся ни к таблам ни к улице! Ведь однажды скорая может и не успеть или никто и не вызовет , так и останешься синеньким аватаром на веки вечные....
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Kom


Просто нужно знать три правила:
1. Никогда не поздно догнаться.
2. Не делать миксов с прегабалином и фенибутом.
3. Не пить алкоголь.


Вот и всё. По-моему несложная математика.
И никаких передозов.
  :dirol:

upd: берегите себя, задолбали!  :aggressive: :threaten: Не могу спокойно читать memoriam!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Шкет


Ком здарова братуха ✌️ я вот как раз догнался и отъехал в подъезде возле мусорки , понимаю что выйти нужно а только мог лбом бить то в стену то в мусорку , я хз как я вырулил с подъезда и упал прям перед входом на улице,  ещё и ска мой дом соседи короче это жесть ... Одноклассница скорую вызвала
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

 :rofl:  Даааа, ребята, так веселить как вы....ну я прооралась, как никогда! Не чудите и будьте здоровы....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Ком здарова братуха
🤘
 
В серьезных препаратах, коим является металл, нужно разбираться от и до. Дозняк свой должен знать и не превышать каждый, уважающий себя наркоман.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет

КляксаNo2

  • Гость

СРОЧНО, нужна консультация:
Ребята это Клякса, - не могу войти на форум под своим ником, есть вопрос по теме СОЛИ, кто разбирается позвоните пожалуйста на номер 0634350830
 
 

Шкет


Ищи пользователя  Vitamin
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет


Ребята это Клякса, - не могу войти на форум под своим ником
пиши админу, чтоб помог восстановить доступ.
 
« Правка: 17 Апр 2021, 00:41:51 от Кастет »
 

Кеноби


Да ему не доступ, а соли нужны. Двусмысленно получилось.
Хз, клякса, если там у тебя кто-то крышей поехал, то дайте жменьку труксал (300-600), а там дальше в ПНД разберутся.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Маниту


Клякса мареман же вроде ? Свой человек , какие на хуй соли ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Клякса


Клякса мареман же вроде ? Свой человек , какие на хуй соли ?

Всё верно, - сейчас на суше, а то каким бы мореманом не был человек а отдыхать нужно.
Уже всё ок, вчерашние все траблы решены, так что уже не актуально, спасибо всем
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сандра

  • Гость

Добрый день выписали гтацинтию,действующее вещество эсциталопрам 10 мг утром и я так понимаю,пока оно не начнет свое действие в течении полутора двух недель флюанксол,о котором читала,что  у него много побочек.пока из этого ничего не принимала,только гидазепам по 3-4 таблетки 0.02 в день.возможно ли сочетание эсциталопрам утром,как выписали ,а в течении дня гидазепама вместо флюанксола
 
 

космос


Вопросы к тому, кто выписал
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Solntse


Добрый день выписали гтацинтию,действующее вещество эсциталопрам 10 мг утром и я так понимаю,пока оно не начнет свое действие в течении полутора двух недель флюанксол,о котором читала,что  у него много побочек.пока из этого ничего не принимала,только гидазепам по 3-4 таблетки 0.02 в день.возможно ли сочетание эсциталопрам утром,как выписали ,а в течении дня гидазепама вместо флюанксола
Не знаю, какая сильная у вас тревога и депрессия, но я делила 10 мг на минимум 4 части, когда начинала( врач тоже выписал сразу 10). Чем сильнее тревога, тем плавнее должен быть заход на ад. Ну и все индивидуально
 
Все в нашем сознании
 

космос


У адов есть в минусах самая неприятная из побочных, это внезапно появляющееся суицидальное желание, поэтому врач непременно должен это контролировать. И гидаз как раз и нужен на первых этапах, как корректор
Вполне сочетается эта связка, эсциты и гиды
 
 

idiot

  • Гость

Метадон не действует особо максимум легкое расслабление наступает, пробовал до 50-60мг перорально, зрачок уменьшается и все. Я думал с такой дозы должно напрочь уносить. Мне по-моему от супрастина больше спать хотелось. Тревога не уходит как и плохие мысли, про залипалово даже речи нет ни про какое.
Никогда раньше ничего не принимал (максимум водки 50г да и то хз когда лет 7 назад), на колесах ни на каких не сидел.
 
 

Кеноби


Я думал, что ты один раз попробуешь и потеряешь интерес.
 
 

Светик

  • Гость

ты понятно ,что не идиот но можэт луч>ше с чего то попроще начинать , лечение.
у меня  дергает поджэлудочная  ночью вовсю ,так   ] что недо сна и так жэ  мак с 1%морф г.хл. 1 мг - без полезные  примочки. ну и без обид идиот,..
 
 

Naloxone


Может рецепторы не разработаны, надо раз 4-5 принять или больше
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: