enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798259 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Регестрируйся и заходи в тему перекумарка. Там комрады подскажут , опытом поделятся , поддержат. Три месяца еще не срок , долго кумарить не должно , но пару- тройку недель поколбасит ( за все нужно платить) . Нареабилитацию месяца три уйдет( восстановится сон , появится аппетит , настроение , желания всякие ...). Так что , велкам в  перекумарку))))  :thank_you2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Таня Гость

  • Гость

Не отлучается зарегестрироваться!
Какой-то сбой....
Спасибо большое за ответ!
Колбасить это не выкручивать под не могу?
Прегабалин поможет?Обезболивающие на кодеине даже есть...
Ну девушке под силу вынести?мне 28 лет.
Это как грипп?Правильно?
Я смогу!😔
 
 

Loon


Регистрация работает, проверил.
Пароль минимум 8 символов должен быть.
 
 

Шкет


Не отлучается зарегестрироваться!
Какой-то сбой....
Спасибо большое за ответ!
Колбасить это не выкручивать под не могу?
Прегабалин поможет?Обезболивающие на кодеине даже есть...
Ну девушке под силу вынести?мне 28 лет.
Это как грипп?Правильно?
Я смогу!😔
Конечно сможешь! Прегабалин очень даже не плохо тебе поможет ! Всем под силу вывезти это ! Будет трудно не спорю но кто говорил что будет легко ... Но это реально и всё получится у тебя !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Naomi


Не отлучается зарегестрироваться!
Какой-то сбой....
Спасибо большое за ответ!
Колбасить это не выкручивать под не могу?
Прегабалин поможет?Обезболивающие на кодеине даже есть...
Ну девушке под силу вынести?мне 28 лет.
Это как грипп?Правильно?
Я смогу!😔
еще пробуй все работает! И обязательно справишься! У тебя стажа то, кот наплакал! А до меда что-то употребляла? Или вот так сразу серьезно, раз и на метадон! Что-то же должно было быть, ну мне так кажется)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

KIOKUSHIN


Бля что за наркоман пошел,как торчать так не страшно,зато как блять кумаров боимся.та с таким арсеналом и прега и кодеин,не перекумарка а сказка
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Opiyshnik, Кеноби, Blink182, Эмма, Кастет

Таня Гость

  • Гость

Ну конечно боюсь..я и торчать боялась
Иногда кодеин  употребляла...Метадон приятнее оказался в разы!
обезболивающие просто с содержанием кодеина.Израильские.Если сказка,то я готова.
А разве три месяца это не очень много?Мне сказали и после трёх будет плохо очень.
Обычный наркоман я.
Кумар страшен,да,признаю.
Спасибо всем за поддержку!
Хотела услышать мнение.Мне это было важно и нужно.Благодарю.

Приятно услышать от людей просто слова поддержки.Да хранит вас Господь❤️
 
« Правка: 03 Июн 2021, 00:07:17 от Casta »
 

Кастет


Бля что за наркоман пошел,как торчать так не страшно,зато как блять кумаров боимся.та с таким арсеналом и прега и кодеин,не перекумарка а сказка
кто-то торчит на таком арсенале, а кто-то кумара стремается  :dance3:
поиздержался нынче употребитель  :grin:
Приятно услышать от людей просто слова поддержки.Да хранит вас Господь❤️
всё нормально будет, если есть желание. прегабалин поможет на пике кумара, кодеин не добавляй, он 1. не снимет 2. продлит кумары.
А даже если и подснимет, как говорит Кеноби, то всё равно продлит синдром отмены - лучше на одном прегабалине перетоптаться.
Да чё в гостевой тебе всё расписывать - регайся и в тему - там распедалят - чё да как.
 
 

Кеноби


Да с пятого по десятый, можно спокойно добавлять. Снимет, ещё как снимет.
 
 

Паша74

  • Гость

 Да я повис с другого телефона. Докажи что не робот был паша 1974 а войти не могу
reCAPTCHA
 
 

Loon


Цитировать
Да я повис с другого телефона. Докажи что не робот был паша 1974 а войти не могу
reCAPTCHA
Для авторизации reCAPTCHA не нужна, только для регистрации.
Через впн сидите? Какой браузер?
 
 
Сказали спасибо: Naloxone

Mаша


Бля что за наркоман пошел,как торчать так не страшно,зато как блять кумаров боимся.та с таким арсеналом и прега и кодеин,не перекумарка а сказка

Да ладно - страх ломки это симптом болезни-наркомании,  известный и описанный в умных книжках. А кому не страшно то? Лучше бы  тупой страх (который можно сознать, понять причины, побороть), чем понимание безнадежности  своего положения в купе с употреблением через отвращение и тошноту от себя и всего происходящего...
 
 

Solntse


Раз тошнит от себя и происходящего - значит, скоро перемены к лучшему)
 
Все в нашем сознании
 

Fitch


Не факт Солнце
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse


Конечно не факт,, но я оптимистка)
 
Все в нашем сознании
 

Blink182


Що за ніжні наркомани зараз пішли? Здається що просто мусі-пусі))) Раніше щоб наркоману давали пенделя як зараз коли він завтикав))) То одразу відкрутив би голову, перегриз би глотку. Ми в 90 були як собакі дикі, жорстокі, небезпечні для суспільства! Нас боялися реально, бо легко можна було отримати ножа під ребра. Зараз наркомани це як каста ніжно-хворих терпіл, котрих прикормили таблеточками))) Уті-путі мої маленькі наркоманчики, відкрийте ротик, запийте таблеточку, може Вам добавочку? Приходьте завтра, ми дуже чекаєм вас)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mаша, Эмма, Deda69

Кеноби


Ну так раньше были норкоманы дикие, а теперь комнатные, цивилизация-с.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Светик

  • Гость

помощью буприка спрыгнул. Правда зависим от него немного стал, ну так вышло. Как спрыгнуть, сбить бупром острую ломку и терпеть потом. Другого и нет рецепта видимо. Я просто дошел до своего ,,дна

ув.MuHA я не вывезу насухую мне нужно этот бупренорфин где купляь его ?  метадон не хочу .ну с бупра легче слезит чем с макухи? у меня горе мама ушла в лучший мир,, я счас как в шоке немогу низачто взяться , молитвой успокаиваюсь  и слезы и никакого от меня толку нету. сердце болит и плачу и не сплю.
 почти  как мне его купить нехочу я на программу ЗТ ити. надо лечь в больницу , сердце проверять..если есть чем помочь то буду молиться за тебя ,
 
 

Mаша


ув.MuHA я не вывезу насухую мне нужно этот бупренорфин где купляь его ?

В аптеке. По рецепту нарколога.
 
 

MUHA


Светлана, я так же выискивали его где придется. А если хочешь действительно спрыгнуть,так не перебирай сильно харчами, используй уж что есть. Но потерпеть немного все равно будет нужно. Главное не увлечься этой пластмассой. Неприятный отход и долгий от нее потом.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: